Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Брокеру десяток, о каких разводах тут идет речь? Не верб никому, кто пишет, что его обманули, либо намеренно слили. у меня на счету у брокера более 50к, меня никто не сливает и не обманывает. Более того, всегда беспрепятственно выводят профит! Не редко выводы достигают 10К. Брокер честный! Тут все в порядке!

Относительно данного брокера могу сказать только одно - Мошенники! Лучше выводите свои депозиты пока не стало очень поздно, скоро накроется эта афера медным тазом, угребут на острова со всеми нашими деньгами.

Я \"благодаря\" этому брокеру и его \"безукоризненной\" работе потерял более 7 тыс долларов. Знаете как? дело за минимумом - просто в какой то очень нужный и важный момент связь с серваком просто прервалась, сделка естественно не закрылась, я поймал лося.. Обратился в их поддержку, там все дружно начали падать на мороз- 400 раз переключали и гоняли по линии и в итоге что б в ы думали- правильно!!! их вины тут нет! Однако же потеря 7 тысяч обостряет все мыслительные процессы и я интенсивно проверял все онлайн сервисы - все работает, все отлично. Видимо в какой то момент был включен плагин, который отключает сервер клиента с прибыльной сделкой и переводит его денежки в карманчик к IFC

Брокер, по моему мнению - лучше остальных. У него действительно много инструментов для торговли. Еще у него есть терминал собственной разработки nettradex. Данный терминал немного удобнее и более функциональнее относительно всем привычного мт4. Перешел торговать к этому брокеру от другого, здесь мне больше понравилось. Из пожеланий, осталось только то, чтоб брокер дал возможность открывать счета с плавающим спредом, чтоб была возможность применять скальпинг. В остальном - все ок!

Нормальный брокер, по крайней мере мне нечего сказать плохого о них. На рынке форекс они давно не новички, хороший регулятор. Инструментов тут предостаточно, свыше 500. Выводы на банк немного долговатые 2-3 дня, перешел на друой способ вывода, приходит обычно в тот же день и быстро. К терминалу без вопросов, все четко работает

Относительно моего прошлого брокера здесь лучше условия по счетам. Но сама торговля здесь мне не нравится. У терминала NetTrade куча недостатков: связь пропадает, по пол минуты приходится ждать исполнения ордеров, служба поддержки работает не оперативно. В общем и прибыли нет никакой. Прошел вот уже месяц, а выводить до сих пор нечего.

Пробовал здесь торговать в реале.. это не торговля, а нервотрепка. На запрос по сделке ответ идет по 1-2 минуты, если цена пошла в вашу сторону дадут реквот, если против вас откроют. Тоже происходит на закрытии. Стоп если выставлен и цена подобралась к нему на 15п, все, вы уже ордерок ручками не закроете, не дадут, ордер заморожен. Тоже и с отложенными ордерами происходит. В общем для новичков это идеальный ДЦ для быстрого слива депозита.

Кто то пишет, что все плохо, кто то наоборот, по своему же опыту могу сказать, что брокер нормальный. Хотя я и не оценил пока фишки с pci geworko, но вот обычный МТ4 мне понравился, исполнение нормальные, при выводе деньги не задерживают. Торгую сейчас у 4 брокеров, этот у меня один из первых в списке.

IFC Markets чисто л****н каждый день по два раза звонит пока реалку не откроешь, а потом забудут, говорят и пишут что у многих возникают проблемы при выводе. Я поздно услышал, у меня тоже самое проблема при выводе средств, уже несколько раз пишу нет ответа, а деньги там лежат, Я работаю с многими брокерами такими как *** и *** у них такого не было, тот кто читает этот отзыв держителсь подальше от IFC Markets

Много людей, из тех что попробовал pci geworko смогли оценить его пользу и ценность. Да, скальперам оно не подходит по понятным причинам, так как им надо открывать сделку по одной паре и только на короткое время. Тут спред от 1,8 пунктов, что считается самым низким среди брокеров, которые предлагают торговлю с фиксированным спредом. Для сделок длительностью от нескольких часов, или для торговли на новостях - это лучшие условия на рынке форекс! Что еще радует - двухуровневая партнерка! Мне брокер по условиям полностью подходит!

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?