Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IntellectMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intellectmoney.ru/ru/

Отзывы о брокере IntellectMoney (intellectmoney)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IntellectMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IntellectMoney

Мне вообще не понравилась работа с платежной системой. Мало того, что у них достаточно высокая комиссия, так еще и работа системы явно хромает. Деньги на счет будут долго падать, либо вообще растворяться в воздухе, как это было в моем случае. Техподдержка у них вообще ужасно некомпетентная. Не рекомендую.

У меня свой интернет магазин и недавно воспользовался услугами платежной системы. Впечатления остались ужасные. Это совершенно не надежная система оплаты, нет функции перевода денег с карты на карту. Последний мой платеж вообще где то затерялся в системе бесследно. Впечатления только негативные.

Мне платежная система вообще не подошла. Платежи зачисляются либо около суток, либо вообще зависают в воздухе. Такое ощущение, что здесь специально все разработано на обман людей. Да и тем более, что потом здесь ни от кого правды не добьешся. На горячую линию вообще дозвониться нереально.

это просто отвратительная платежная система, убедился в этом лично. Мало того, что платежи долго идут, так еще и почему то не работает функция перевода денег с карты на карту, что тоже не очень то удобно. Да и по каким либо вопросам на горячую линию дозвониться просто нереально. Не рекомендую.

Начал пользоваться платежной системой недавно, так как у меня свой интернет магазин. Вообще какой то не удобный интерфейс, перевод денег осуществляется с комиссией. Так же при переводе денег система начинает глючить, и деньги теряются. У меня вообще ощущение, что они таким образом обманывают людей.

С платежной системой знакома недавно, и могу сказать, что у меня крайне негативное мнение. Нужно было очень срочно заплатить сыну за учебу, а они же себя рекламируют, что типа мгновенное зачисление денег. В итоге деньги на счет упали через сутки. При этом тех поддержка вообще не отвечают. Воспользовалась первый и последний раз.

С сервисом интелектманей столкнулся недавно, и честно сказать, платежная система так себе, на троечку. Вывод денег может происходить сутками, горячая линия и тех поддержка вечно не работает. Для оплаты не годится вообще.

КОШМАР! Заблокировали вывод средств толком не объяснив причины! Потом добивались разблокировки! Ещё и деньги не все выплатили! ГРАБЕЖ!!! Переходим на новую ПС!

2017-08-30 23:32 Автор: Гость

Сейчас мониторю рынок и хочу выбрать эту ПС, смотрю отзывы: есть положительные, а есть очень резкие и неготивные - подскажите в чём была проблема с ними?

У нас интернет-магазин часов с 2010 года. В течение ноября нам оплатили несколько заказов. Деньги зачислились, товар мы доставили, все вроде без проблем. Спустя 2 недели платежная система заморозила все последующие платежи к выводу, по причине, как они выразились, "сомнительных транзакций"(возможно деньги, которые Вам были зачислены получены мошенническим путем), пока не наберется страховой фонд из последующих платежей для покрытия рисков. Вопрос у меня к ним такой: почему интернет-магазин должен расплачиваться за ошибки банка и платежной системы, тем более, что товар мы отгрузили и понесли расходы. Нас при чем не предупредили, что деньги будут заморожены и в дальнейшем возможно списаны в счет последующих поступлений. Это полнейший произвол со стороны платежной системы и фактически кража денежных средств.

2017-06-19 13:06 Автор: Intellect-Money

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в ситуации.

Мош***ки... Это система -мош**ки... Я никому не советую делать через нее платежи... Потому что ,Вы не увидите свои деньги и тем более не получите товар.. Я не троль или какой то негативный человек..я 21 ноября через них сделала оплату на 14 тыс рублей... до сих пор ни денег ни услуги... на дворе 25 ноября... А от службы поддрежки тупо один отписки..мы разбираемся... При том что оплата проходила через веб мани... и тех поддержка веб мани подтвердила что деньги Они получили еще в пятницу...

2022-12-06 15:30:00
​​Как новая технология, искусственный интеллект (ИИ) еще не полностью реализовал свой потенциал. В...
2022-04-22 09:00:00
За прошедшие годы искусственный интеллект изменил финансовую торговлю. Он может собирать данные и...
2020-04-16 12:41:00
Транснациональная компания по производству программного обеспечения Microsoft планирует внести свой...
2020-03-04 13:18:00
Сбербанку России удалось воссоздать модель распространения коронавируса при помощи искусственного...
2020-02-20 09:07:00
Согласно разработанной Сбербанком и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) дорожной карте...
2020-01-31 08:18:00
Комитет Ассоциации российских банков (АРБ) провел совещание с участием компании «ПрограмБанк», во...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IntellectMoney

IntellectMoney – быстроразвивающаяся, универсальная и высокотехнологичная компания, создатель универсальной дисконтно-платежной системы IntellectMoney, предоставляющей пользователям возможность быстрого и безопасного расчета за товары и услуги через Интернет. Также эта система позволяет своим клиентам накапливать и использовать скидки в магазинах и сервисных компаниях.

IntellectMoney зарегистрирована в 2009 году. Принадлежит ООО «ИнтеллектМани» (Россия). Особенность системы заключается в том, что все операции совершаются только с российскими рублями.

Удобство IntellectMoney в том, что она совмещает в себе функции сервиса электронных интернет-платежей и дисконтной программы. Скидки, которые пользователь получил у партнеров программы, накапливаются на персональном счету в системе IntellectMoney. Накопленные бонусы можно потратить в Интернете, переслать другому пользователю или просто вывести из системы.

Регистрация в IntellectMoney доступна как для физических так и для юридических лиц. При регистрации необходимо указать электронный ящик, ФИО, дату рождения. Программа предлагает пользователям два типа счетов. «Персональный» рассчитан на физических лиц, которые намерены осуществлять транзакции и принимать участие в дисконтной программе. «Бизнес-счет» разработан специально для Интернет-магазинов, которые планируют принимать оплату через IntellectMoney.

С системой сотрудничают магазины, крупнейшие банки России, операторы электронных платежей и многие другие. Чтобы пополнить счет в IntellectMoney, можно воспользоваться терминалами для пополнения счета, банкоматами, банковскими платежными картами и т.д.

Для вывода денежных средств можно воспользоваться системой CONTACT или перечислить средства на платежную карточку.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IntellectMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IntellectMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IntellectMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IntellectMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IntellectMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IntellectMoney, если я не являюсь клиентом компании?