Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IntellectMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intellectmoney.ru/ru/

Отзывы о IntellectMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IntellectMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IntellectMoney

Добрый день. Работаем с данным сервисом более 5 лет. Все нравится, очень четко. Ооооочень редко бывают какие-то технические ошибки, но служба Интеллект Мани очень быстро их решает. Наш менеджер, Маркина Оксана - очень оперативно решает все вопросы, всегда на связи, очень отзывчивая.

Безумно благодарна менеджеру интеллектмани за обратную связь, за помощь в моем вопросе. Быстро нашли все мои платежи и подтверждения по оплате так же были высланы очень быстро! Молодцы!

Работаем уже 3 года как интернет-магазин и принимаем клиентские платежи на сайте. За весь период сотрудничества особых проблем не возникало, деньги выводятся регулярно и без задержек. Тех поддержка в случае необходимости готова обсуждать какие-то нестандартные настройки и доработки, что является сильным преимуществом по отношению к другим компаниям.

Работаю с интеллектмани уже 2ой год. По началу были сомнения, т.к. не было опыта работы с подобными агрегаторами, и еще требовалась настройка с моей стороны. Но, в итоге, с помощью менеджеров и программистов ИМ, я смог настроить систему как надо и все получилось)Транзакции ходят, проблем нету. Отдельно хочется похвалить компанию за работу с иностранными картами - я принимаю платежи со всего СНГ и Европы!

Работаем более трех лет. Всегда выплаты вовремя. Личный менеджер постоянно на связи, и возникающие вопросы решаются мгновенно.

Работаем с системой уже 8 лет. Моментальное зачисление денежных средств на счет, удобная система оповещения и вывода денег. Сложностей в работе с личным кабинетом не возникало. До недавнего времени пользовались только функцией выставления счетов на оплату в офлайн режиме, но когда возникла необходимость установить модуль оплаты на сайт, проявили гибкость в смене тарифов, а технические специалисты бесплатно адаптировали для нас форму. Получилось быстро и выгодно (в отличие от эквайринга родного банка). Интеграция прошла успешно, получили много различных способов оплаты. При правильной настройке в личном кабинете, система работает четко. Менеджер по работе с партнерами быстро реагирует и отвечает на все вопросы. Продолжаем пользоваться системой дальше.

Работаем с системой несколько месяцев. Для нас было важно найти удобную систему, которая бы обеспечила нас нужным функционалом и была небольшая комиссия. В работе с системой нас все устраивает. Быстрое подключение, удобный и простой личный кабинет, много доступных способов оплаты. Немало важным фактором является хорошая клиентская и техническая поддержка. А также на всех этапах подключения нашего интернет-магазина, нам помогал персональный менеджер. С платежами проблем не возникало. Мы довольны сервисом, так как он полностью удовлетворяет все наши потребности.

Мне вообще не понравилась работа с платежной системой. Мало того, что у них достаточно высокая комиссия, так еще и работа системы явно хромает. Деньги на счет будут долго падать, либо вообще растворяться в воздухе, как это было в моем случае. Техподдержка у них вообще ужасно некомпетентная. Не рекомендую.

У меня свой интернет магазин и недавно воспользовался услугами платежной системы. Впечатления остались ужасные. Это совершенно не надежная система оплаты, нет функции перевода денег с карты на карту. Последний мой платеж вообще где то затерялся в системе бесследно. Впечатления только негативные.

Мне платежная система вообще не подошла. Платежи зачисляются либо около суток, либо вообще зависают в воздухе. Такое ощущение, что здесь специально все разработано на обман людей. Да и тем более, что потом здесь ни от кого правды не добьешся. На горячую линию вообще дозвониться нереально.

2020-04-16 12:41:00
Транснациональная компания по производству программного обеспечения Microsoft планирует внести свой...
2020-03-04 13:18:00
Сбербанку России удалось воссоздать модель распространения коронавируса при помощи искусственного...
2020-02-20 09:07:00
Согласно разработанной Сбербанком и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) дорожной карте...
2020-01-31 08:18:00
Комитет Ассоциации российских банков (АРБ) провел совещание с участием компании «ПрограмБанк», во...
2020-01-23 14:42:00
Оператор ​МТС приобрел 7,5% акций компании Just AI (исследователи и разработчики искусственного...
IAFTNews
2018-08-08 14:14:00
Южнокорейская Samsung Group сообщила о планах инвестировать в ближайшие три года 25 трлн вон (22...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IntellectMoney

IntellectMoney – быстроразвивающаяся, универсальная и высокотехнологичная компания, создатель универсальной дисконтно-платежной системы IntellectMoney, предоставляющей пользователям возможность быстрого и безопасного расчета за товары и услуги через Интернет. Также эта система позволяет своим клиентам накапливать и использовать скидки в магазинах и сервисных компаниях.

IntellectMoney зарегистрирована в 2009 году. Принадлежит ООО «ИнтеллектМани» (Россия). Особенность системы заключается в том, что все операции совершаются только с российскими рублями.

Удобство IntellectMoney в том, что она совмещает в себе функции сервиса электронных интернет-платежей и дисконтной программы. Скидки, которые пользователь получил у партнеров программы, накапливаются на персональном счету в системе IntellectMoney. Накопленные бонусы можно потратить в Интернете, переслать другому пользователю или просто вывести из системы.

Регистрация в IntellectMoney доступна как для физических так и для юридических лиц. При регистрации необходимо указать электронный ящик, ФИО, дату рождения. Программа предлагает пользователям два типа счетов. «Персональный» рассчитан на физических лиц, которые намерены осуществлять транзакции и принимать участие в дисконтной программе. «Бизнес-счет» разработан специально для Интернет-магазинов, которые планируют принимать оплату через IntellectMoney.

С системой сотрудничают магазины, крупнейшие банки России, операторы электронных платежей и многие другие. Чтобы пополнить счет в IntellectMoney, можно воспользоваться терминалами для пополнения счета, банкоматами, банковскими платежными картами и т.д.

Для вывода денежных средств можно воспользоваться системой CONTACT или перечислить средства на платежную карточку.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IntellectMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IntellectMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IntellectMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IntellectMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IntellectMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IntellectMoney, если я не являюсь клиентом компании?