Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IntellectMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intellectmoney.ru/ru/

Отзывы о IntellectMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IntellectMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Безобразие, не работают по выходным и график с 9 до 18 00. Приходится ждать очень долго пока перезвонят, не учитывают часовые пояса регионов, мне звонок поступил в 11 вечера. Операторы правда все отзывчивые извинились, выслушали и зачислили мой платеж. Даже настояли что бы я оставила отзыв о этот компании.

Хотелось бы сказать, что вполне довольна данной платежной системой. Подключились пару лет назад, три интернет-магазина, довольно быстро стали принимать через них платежи. Что удобно, так это один договор, а способов приема платежей довольно много. Плюсом также является быстрый вывод средств на мой счет и без каких либо ограничений по сумме. Менеджеры быстро реагируют на мои запросы, все решают в короткий срок.

В целом все устраивает.Выводы без задержек, все получаем вовремя. Как работать - все понятно. Настроили холд и теперь вообще проблем нет если чего то нет в наличии.

У нас торговая платформа. Больше года работаем с Интеллектмани. Хорошая система. Пристойные комиссии. Наши клиенты тоже на неё не жалуются. Сейчас оборот через них увеличился, сбоев пока не было.

Подключили на сайт возможность оплаты услуг, через Интелектмани. Сначала для пробы, будет ли востребованно или лучше оставить только запись на прием. Оказалось востребованно и решили оставить. Система работает стабильно, пока никаких проблем не было. Даже не знаю как работает техподдержка.)) Тариф у нас маленький, 3,5%, сумма мизерная выходит в масштабах оборота компании. Мы всем довольны.

Работаю в кафе-клубе, недавно сделали сайт и решили сделать там онлайн оплату на мероприятия и бронирование мест. Настроили оплату через интеллектмани. Оч удобная штука! Теперь заранее понятно примерное кол-во публики, ведь многим удобнее оплачивать и бронировать онлайн. Система хорошая, начальство довольно

Принимаю платежи через интеллектмани уже больше 3-х лет. Система работает отлично! Можно всегда оперативно связаться с поддержкой по телефону или по электронной почте и получить качественную консультацию. Также интеллектмани предоставляет множество способов оплаты, что очень важно для нашей компании. Был случай, когда один наш пожилой клиент не мог оплатить товар, так как ранее ничего не оплачивал в интернете и мы попросили службу поддержки интеллектмани оказать ему помощь. Сотрудники интеллектмани сразу связались с плательщиком и буквально через 5-10 минут мы увидели успешно оплаченный счет от того клиента. Я думаю не каждая платежная система сможет оказать такую оперативную помощь! Я благодарен интеллектмани за отличный сервис!

Надежный партнер. У меня с ними агентский договор, по которому привлекаю клиентов. В основном это владельцы интернет-магазинов и сайтов разных компаний, где можно сделать оплату онлайн. За каждого клиента я получаю свой процент. Пока это на уровне подработки, но все равно приятно, что можно таким способом подрабатывать, да и не сложно работать, а даже приятно)

Мне периодически приходиться сталкиваться с техподдержкой разных компаний, банков, сотовой связи, провайдеров и т.п. недавно пришлось звонить и в интеллектмани, по поводу перевода. Ну... могу сказать что ребята свое дело знают. Вопрос решили быстро, дали исчерпывающую информацию по поводу "почему перевод не проходит". Оказалось сам начудил, не ввел код подтверждения. Оператор толковая девушка, а не классическая "я все уточню, перезвоните позже".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IntellectMoney

IAFTNews
2018-08-08 14:14:00
Южнокорейская Samsung Group сообщила о планах инвестировать в ближайшие три года 25 трлн вон (22...
И.В. Королевская
2017-12-18 10:03:00
Искусственный интеллект (ИИ) смог изменить некоторые сферы деятельности, включая предотвращение...
В.Н. Алешина
2017-03-28 08:37:00
Главой Tesla Motors Э. Маском была основана компания Neuralink Corp., назначение которой будет...
В.Н. Алешина
2016-04-25 12:18:00
Эре смартфонов скоро придет конец — в этом убежден Сундар Пичаи, специалист СЕО-подразделения...
В.Н. Алёшина
2013-05-21 18:03:00
Поисковый гигант Google создает лабораторию по изучению искусственного интеллекта (AI). Работа...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IntellectMoney

IntellectMoney – быстроразвивающаяся, универсальная и высокотехнологичная компания, создатель универсальной дисконтно-платежной системы IntellectMoney, предоставляющей пользователям возможность быстрого и безопасного расчета за товары и услуги через Интернет. Также эта система позволяет своим клиентам накапливать и использовать скидки в магазинах и сервисных компаниях.

IntellectMoney зарегистрирована в 2009 году. Принадлежит ООО «ИнтеллектМани» (Россия). Особенность системы заключается в том, что все операции совершаются только с российскими рублями.

Удобство IntellectMoney в том, что она совмещает в себе функции сервиса электронных интернет-платежей и дисконтной программы. Скидки, которые пользователь получил у партнеров программы, накапливаются на персональном счету в системе IntellectMoney. Накопленные бонусы можно потратить в Интернете, переслать другому пользователю или просто вывести из системы.

Регистрация в IntellectMoney доступна как для физических так и для юридических лиц. При регистрации необходимо указать электронный ящик, ФИО, дату рождения. Программа предлагает пользователям два типа счетов. «Персональный» рассчитан на физических лиц, которые намерены осуществлять транзакции и принимать участие в дисконтной программе. «Бизнес-счет» разработан специально для Интернет-магазинов, которые планируют принимать оплату через IntellectMoney.

С системой сотрудничают магазины, крупнейшие банки России, операторы электронных платежей и многие другие. Чтобы пополнить счет в IntellectMoney, можно воспользоваться терминалами для пополнения счета, банкоматами, банковскими платежными картами и т.д.

Для вывода денежных средств можно воспользоваться системой CONTACT или перечислить средства на платежную карточку.