Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IntellectMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intellectmoney.ru/ru/

Отзывы о IntellectMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IntellectMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне вообще не понравилась работа с платежной системой. Мало того, что у них достаточно высокая комиссия, так еще и работа системы явно хромает. Деньги на счет будут долго падать, либо вообще растворяться в воздухе, как это было в моем случае. Техподдержка у них вообще ужасно некомпетентная. Не рекомендую.

У меня свой интернет магазин и недавно воспользовался услугами платежной системы. Впечатления остались ужасные. Это совершенно не надежная система оплаты, нет функции перевода денег с карты на карту. Последний мой платеж вообще где то затерялся в системе бесследно. Впечатления только негативные.

Мне платежная система вообще не подошла. Платежи зачисляются либо около суток, либо вообще зависают в воздухе. Такое ощущение, что здесь специально все разработано на обман людей. Да и тем более, что потом здесь ни от кого правды не добьешся. На горячую линию вообще дозвониться нереально.

это просто отвратительная платежная система, убедился в этом лично. Мало того, что платежи долго идут, так еще и почему то не работает функция перевода денег с карты на карту, что тоже не очень то удобно. Да и по каким либо вопросам на горячую линию дозвониться просто нереально. Не рекомендую.

Начал пользоваться платежной системой недавно, так как у меня свой интернет магазин. Вообще какой то не удобный интерфейс, перевод денег осуществляется с комиссией. Так же при переводе денег система начинает глючить, и деньги теряются. У меня вообще ощущение, что они таким образом обманывают людей.

С платежной системой знакома недавно, и могу сказать, что у меня крайне негативное мнение. Нужно было очень срочно заплатить сыну за учебу, а они же себя рекламируют, что типа мгновенное зачисление денег. В итоге деньги на счет упали через сутки. При этом тех поддержка вообще не отвечают. Воспользовалась первый и последний раз.

С сервисом интелектманей столкнулся недавно, и честно сказать, платежная система так себе, на троечку. Вывод денег может происходить сутками, горячая линия и тех поддержка вечно не работает. Для оплаты не годится вообще.

Безобразие, не работают по выходным и график с 9 до 18 00. Приходится ждать очень долго пока перезвонят, не учитывают часовые пояса регионов, мне звонок поступил в 11 вечера. Операторы правда все отзывчивые извинились, выслушали и зачислили мой платеж. Даже настояли что бы я оставила отзыв о этот компании.

Хотелось бы сказать, что вполне довольна данной платежной системой. Подключились пару лет назад, три интернет-магазина, довольно быстро стали принимать через них платежи. Что удобно, так это один договор, а способов приема платежей довольно много. Плюсом также является быстрый вывод средств на мой счет и без каких либо ограничений по сумме. Менеджеры быстро реагируют на мои запросы, все решают в короткий срок.

В целом все устраивает.Выводы без задержек, все получаем вовремя. Как работать - все понятно. Настроили холд и теперь вообще проблем нет если чего то нет в наличии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IntellectMoney

IAFTNews
2018-08-08 14:14:00
Южнокорейская Samsung Group сообщила о планах инвестировать в ближайшие три года 25 трлн вон (22...
И.В. Королевская
2017-12-18 10:03:00
Искусственный интеллект (ИИ) смог изменить некоторые сферы деятельности, включая предотвращение...
В.Н. Алешина
2017-03-28 08:37:00
Главой Tesla Motors Э. Маском была основана компания Neuralink Corp., назначение которой будет...
В.Н. Алешина
2016-04-25 12:18:00
Эре смартфонов скоро придет конец — в этом убежден Сундар Пичаи, специалист СЕО-подразделения...
В.Н. Алёшина
2013-05-21 18:03:00
Поисковый гигант Google создает лабораторию по изучению искусственного интеллекта (AI). Работа...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IntellectMoney

IntellectMoney – быстроразвивающаяся, универсальная и высокотехнологичная компания, создатель универсальной дисконтно-платежной системы IntellectMoney, предоставляющей пользователям возможность быстрого и безопасного расчета за товары и услуги через Интернет. Также эта система позволяет своим клиентам накапливать и использовать скидки в магазинах и сервисных компаниях.

IntellectMoney зарегистрирована в 2009 году. Принадлежит ООО «ИнтеллектМани» (Россия). Особенность системы заключается в том, что все операции совершаются только с российскими рублями.

Удобство IntellectMoney в том, что она совмещает в себе функции сервиса электронных интернет-платежей и дисконтной программы. Скидки, которые пользователь получил у партнеров программы, накапливаются на персональном счету в системе IntellectMoney. Накопленные бонусы можно потратить в Интернете, переслать другому пользователю или просто вывести из системы.

Регистрация в IntellectMoney доступна как для физических так и для юридических лиц. При регистрации необходимо указать электронный ящик, ФИО, дату рождения. Программа предлагает пользователям два типа счетов. «Персональный» рассчитан на физических лиц, которые намерены осуществлять транзакции и принимать участие в дисконтной программе. «Бизнес-счет» разработан специально для Интернет-магазинов, которые планируют принимать оплату через IntellectMoney.

С системой сотрудничают магазины, крупнейшие банки России, операторы электронных платежей и многие другие. Чтобы пополнить счет в IntellectMoney, можно воспользоваться терминалами для пополнения счета, банкоматами, банковскими платежными картами и т.д.

Для вывода денежных средств можно воспользоваться системой CONTACT или перечислить средства на платежную карточку.