Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IntellectMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intellectmoney.ru/ru/

Отзывы о брокере IntellectMoney (intellectmoney). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IntellectMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IntellectMoney

Очень четкая комуникация. Быстро и с профессионализмом справились с моим затруднением. Отличные специалисты! Рекомендую компанию!

Доволен работой сервиса, оперативностью и качеством технической поддержки

Работаем с данным сервисом уже около 5 лет, нареканий никогда не возникало. Все четко, деньги на счет приходят вовремя, все без задержек, от покупателей тоже жалоб не слышали. Что удобно так это связь с нашим менеджером и в телеграме и в вотсап)) Всегда ответит и поможет если есть вопросы.

Удобный сервис по приему онлайн-платежей. Подключились быстро с помощью модуля для оплаты и без бумажной волокиты. Всё работает без нареканий, очень доволен.

Компания Инстафорекс в целом хорошая. Сама система, сервис, поддержка везде я вижу качество и действительно условия для трейдера. Исполнение ордеров, спред все приемлемо . Даже верификация очень удобно и быстро.

Работой очень довольны. Подключили 2 сайта. Платежи идут стабильно.

Подключили 2 сайта, оба на битриксе. В списке был модуль, поэтому подключились оперативно. Поддержка помогла все проверить. В кабинете тоже все интуитивно понятно. Дали менеджерам урезанные доступы к лк, чтобы могли и на почту клиентам ссылки на оплату слать. Ну и на сайте тоже все настроили. Работой очень довольны. Платежи и выводы на расчетный счет идут стабильно.

Хочу поблагодарить команду платёжного сервиса ИнтеллектМани. Отличные специалисты, грамотно, понятно и вежливо всё объяснили: как зарегистрироваться в кошельке ИнтеллектМани и как им пользоваться. Также дали подробную информацию, в каких именно интернет магазинах можно расплачиваться деньгами с кошелька и как выводить денежные средства. Спасибо!

Добрый день. Работаем с данным сервисом более 5 лет. Все нравится, очень четко. Ооооочень редко бывают какие-то технические ошибки, но служба Интеллект Мани очень быстро их решает. Наш менеджер, Маркина Оксана - очень оперативно решает все вопросы, всегда на связи, очень отзывчивая.

Безумно благодарна менеджеру интеллектмани за обратную связь, за помощь в моем вопросе. Быстро нашли все мои платежи и подтверждения по оплате так же были высланы очень быстро! Молодцы!

2022-12-06 15:30:00
​​Как новая технология, искусственный интеллект (ИИ) еще не полностью реализовал свой потенциал. В...
2022-04-22 09:00:00
За прошедшие годы искусственный интеллект изменил финансовую торговлю. Он может собирать данные и...
2020-04-16 12:41:00
Транснациональная компания по производству программного обеспечения Microsoft планирует внести свой...
2020-03-04 13:18:00
Сбербанку России удалось воссоздать модель распространения коронавируса при помощи искусственного...
2020-02-20 09:07:00
Согласно разработанной Сбербанком и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) дорожной карте...
2020-01-31 08:18:00
Комитет Ассоциации российских банков (АРБ) провел совещание с участием компании «ПрограмБанк», во...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IntellectMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IntellectMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IntellectMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IntellectMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IntellectMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IntellectMoney, если я не являюсь клиентом компании?