Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Самый удачный сервис для раскрутки с нуля и с небольшим стартовым капиталом. Торговать начал недавно, но перепробовал разных брокеров. Тут проскальзываний практически нет, для быстрых сделок самое то. Пару раз были задержки с выводом денег, но служба поддержки оперативно все решила.

Валютные пары самые нормальные на рынке, что еще нужно для счастья. Порог входа мизерный, для торговли со штатами вообще копейки. Никаких проблем с выводом ни разу не возникло, по времени тоже не подводили. По спреду вопросов нет, хотя комиссии немаленькие.

Такие странные комментарии иногда встречаю… Кто-то говорил о выводе и трудностях, не бывает такого! Человек походу в прошлом веке застрял, когда не было приложений и электронных счетов. Мне Just to trade помог выйти на торговлю с США. И очень удобно, что можно работать с криптой, порог входа тоже небольшой.

2020-12-21 11:41 Автор: Just2Trade

Добрый день! Пожалуйста, просим вас не вводить никого в заблуждение. Компания Just2Trade работает строго в рамках европейского и российского законодательства. Компания такого уровня никогда не станет обманывать своих клиентов. Если у вас возникли какие-то затруднения, то просим связатся с нами по адресу электронной почты [email protected] для их успешного разрешения.

Трудно найти брокера надежнее, чем финам. Всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, никаких форс-мажоров. По сервису тоже нареканий нет - инструментов много, валютных пар тоже достаточно. На сайте всегда свежая и очень добротного качества аналитика. В общем, придраться не к чему.

2020-12-21 11:42 Автор: Just2Trade

Добрый день! Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства. В нашей компании используются высокие стандарты обслуживания, и указанные вами проблемы не являются нормой. Напишите нам на почту [email protected] и укажите в нем номера счет и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Удивил негативный отзыв о Just2Trade. О какой-то неверной цене товарищ говорит, чего в принципе не может быть. Прямо какой-то фантастический роман написал, хотя я сам через этого брокера работаю и указанных недостатков не встречал. Да и знакомые довольны удобным выходом на иностранные биржи

Кто криптой интересуется, рекомендую не на биржу специализированную идти, а через Just2Trade заниматься торговлей. Что особенно ценно - можно торговать в обе стороны, а не исключительно на повышение, как на бирже. Ну и по деньгам сильно выгоднее, можно небольшой начальный капитал по сравнению с биржей запулить в торговлю. Разобраться просто, не пожалеете

По моим ощущениям, брокер Just2Trade сейчас наиболее востребованный среди аналогичных компаний. То и дело встречаю в разговорах с коллегами ссылку на него. И не зря, потому что у них реально отличный сервис при очень небольшой комиссии. Вход по сумме гуманный, любой осилит. С терминалами вообще проблем нет, выбор большой

Честный и ориентированный на клиента брокер. Своевременно реагирует на любые вопросы, что мне очень нравится, поддержка просто не подкопаться. Также у них есть интересное обучение и грамотная аналитика. Just2trade судя по инфе о них регулируется в Европе, что тоже немаловажно. Если кто-то еще сомневается, какого брокера выбирать, рекомендую

2020-05-29 19:33 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы придерживаемся высоких стандартов клиентского обслуживания и стараемся сделать все для Вашего удобства. Всегда рады плодотворному сотрудничеству с Вами! Ваш Just2Trade

Брокер что надо, все есть что касается функционала, даже и не чего особо добавить. Торгую с 2018 года в Just2trade и пока всем доволен. Условия нормальные, спреды тоже, каких-то технических неполадок серьезных нет. Хотя мелочи бывают. Но на это особо не обращают внимания, потому что мелочи они везде бывают

2020-05-29 19:33 Автор: Just2Trade

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании! Нам всегда приятно видеть Вашу высокую оценку. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, мы всегда рады помочь Вам. Не стесняйтесь обращаться. Ваш Just2Trade

Брокер надежный. То, что пишут про него гадости, это нормально. Рынок не резиновый и всем ДЦ на нем места действительно мало. Если уже писать гадости про дочку Финам, то кто тогда надежный? Just2trade регулируется на Кипре, компания очень известная. И я сомневаюсь, что у кого-то с ней могут возникнуть проблемы.

2020-04-23 10:06 Автор: Just2Trade

Добрый день! Нам хотелось бы узнать подробности, чтобы обсудить эту ситуацию, найти конструктивное решение возникших у вас проблем и продолжить сотрудничество. Просим написать письмо на электронный адрес компании [email protected] с деталями сделки, указав номер счета и персональные данные для оперативной обратной связи. Ваш Just2Trade

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?