Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

В Калите открыла счет около 4 месяцев назад, привлекло разнообразие инструментов, депозит посильный для меня, да и душу греет, что компания российская.Проблем не возникало, своевременное исполнение ордеров, шустрая работа как терминала, так компании в целом по оказанию необходимой помощи. Был опыт на демке около месяца, но засиживаться не стала, решила учиться на реальных деньгах. Прияно была удивлена, что демка соответствует реалу без каких-то загвоздок.Составляю себе четкий план по торгам на день, продумываю свои действия, все риски за ранее учитываю- в итоге притензий к компании нет, только иногда к себе самой), однако, я только учусь и собой довольна!

Я несколько месяцев назад у них открыл счет. Очень нравится. Никогда не видел левых котировок. Без проблем можно открыться и закрыться, даже на новостях. Радует большое количество разных рынков, типа аграрного или фондового, а не только валютного. Если сотрудники компании читают эти отзывы, то добавьте, плиззз, еще индекс РТС. Очень надо!

2011-09-05 14:56 Автор: Гость

"Без проблем можно открыться и закрыться, даже на новостях" - это позавчерашний день. Сейчас на новостях ни открыться, ни закрыться, если твой объем больше одного лота. А про аграрные и прочие рынки лучше уж молчи ) Спреды и комиссионные там такие, что жить не хочется, не то, что торговать )

Я пожалуй, что и один из самых старых клиентов Калиты. Восемь лет с ними торгую. Начинал еще с телефонного дилинга, потом постепенно освоил торговую платформу Itrader и сейчас делаю сделки только через интернет. Староват я немного для всех этих новых технологий, но вот начал присматриваться к ихней новой программе под Android. Торговать с сотового телефона очень удобно. Почему выбрал Калиту? Российская компания, принимает деньги в рублях – никаких оффшоров, очень удобно и надежно. Я перед заключением договора не поленился заехать в офис в Москве и глянуть уставные документы, поговорил с генеральным директором. Так что те, кто ниже в комментариях пишут, что Калита – не вернула кому то какие то доллары – это брехня все. Калита-Финанс никогда доллары и не принимала на торговые депозит – только рубли в Сбербанк. Куда уж надежнее? И всегда выплачивала прибыль. Всегда! У меня ни разу не было, чтобы пропадали деньги с торгового счета или что-нибудь такое… Было однажды, что позиция пропала прибыльная – позвонил в офис Калиты, оказалось технический сбой. За два часа все поправили, восстановили как было. Вот пожалуй, единственный негатив за 8 лет. Из плюсов могу отметить удобство пипсовки – по основным валютным парам есть стакан, где можно видеть свои и чужие ордера, отсутствие реквоутов (ордера срабатывает не через дилера, а напрямую с другими клиентами), у Калиты есть своя страничка в системе Рейтер (кто в финансах разбирается – знает, что туда кого попало не пускают). Ну и членство в Национальной валютной ассоциации для меня важно. Тоже хороший фильтр против левых дилинговых центров. Туда принимают не всех, а только порядочных, зарекомендовавших себя временем компании. Я начинал торговать в Калите с российских акций, потом перешел на индексы, открывал позиции по золоту, нефти, зерну, сейчас воюю с евродолларом. Вот, наверное, и все, что я могу рассказать.

2011-11-17 16:26 Автор: Гость

Trader123 прочитала ваш отзыв о Калите спасибо вам о положительном мнении.Я очень хочу научиться торговле в Калите . Помогите советами

2013-01-12 16:37 Автор: Гость

Вы наверное Владимир Путин. С директором пообщались, позвонили и они все поправили, так и я бы там 8 лет повисел)

Очень удобно у них скальпить там, где по аукциону торги идут. Все работает шустро, без тормозов. Прибыль в 1 пункт перекрывает комиссию со сделки, что не может не радовать. Плохо только, что индекс ММВБ у них пока по старой схеме торгуется, с удовольствием бы погонял его в стакане. Из неудобств могу отметить отсутствие личного кабинета, из-за чего приходится иногда лишний раз сканы слать по электронке.

Торгую в украинском филиале Калита-Финанс более полугода. Могу сказать только хорошее. Хорошие условия и набор инструментов. понравился курс дистанционного обучения.Короче, 5 баллов из 5.

Свои плюсы и минусы есть у каждой компании. В Калите для меня плюсов больше - большое количество разных рынков, хороший терминал, отличная поддержка клиентов, наличие стакана по некоторым инструментам, российская компания. К минусам можно отнести необходимость пересылки оригинала квитанции на вывод средств (хотя выводят по скану) и отсутствие личного кабинета.

С Калита-Финанс работаю больше года. Торгую российскими акциями, золотом и на евро-долларе. ОДни положительные эмоции. Отличный персонал, удобная программа и лучшие торговые условия.Советую!

2010-11-22 00:56 Автор: Васёк

Как, наверное, многие я увидел рекламу валютного рынка и заинтересовался. Нашел в интернете кучу компаний, в том числе и Калиту. Другие компании мне обещали золотые горы, заработки, а в Калите честно сказали, что если я новенький и у меня мало денег, то заработать нереально, так, разве что побаловаться. Я удивился, что меня не пытаются заманить, а потом все понял. Поучился, поднакопил денег и теперь торгую в Калите. Самое главное, что у меня получается!

Я с Калитой-Финанс познакомился в 2004 году на выставке Форекс Экспо в Москве. На стенде компании проводилась уже не помню какая лотерея и я что называется «купился». Зарегистрировал счет, на который мне положили немножко денег – вот с тех пор и торгую. Было всякое. Однажды захожу в терминал, а открытой позиции нет. Я тут же звонить в компанию, а мне говорят – был технический сбой, сейчас все восстановим. Восстановили. Но больше конечно позитива. Сотрудники приятные, много инструментов – я за 6 лет перепробовал торги на валютах, индексах, нефти, золоте, даже бензином в Калите торговал. Так что ставлю плюс.

2010-08-15 20:33 Автор: Сивый1

А мне вот не нравится что ихний терминал на Метатрейдер не похож. Что не могут купить? Многие трейдеры привыкли к нему, надо соответствовать

2010-08-16 11:00 Автор: Гость

Прочел статью спасибо,угарал над тем как хеджирует калита.Вырезка из статьи-Я попробовал узнать, как компания хеджирует короткие позиции, к примеру по акциям «Белона» или «Аптечной сети 36,6», и получил ответ: через фьючерсы на индекс РТС, шуты)))

2010-08-16 15:12 Автор: Гость

Калита ничего не хеджирует на межбанке!рисует графики и сливает деньги клиентов!

2010-08-26 22:04 Автор: kisilev

Мне нравится, что в Калите я могу выставлять видеть стакан заявок и выставлять свои заявки в спред. мне понравилось так работать

2010-08-30 11:13 Автор: kulinitch

Я автомобилист и меня порадовало, что Калита дает возможность страховаться от роста цен на бензин. Я тут посчитал, что за полгода при помощи инструмента Бензин АИ-95 сэкономил реально много денег. Спасибо Калите.

2010-08-31 09:46 Автор: Гость

Н форексе работаю 3 года,связался с калитой слил депозит.Спасибо Калите...

2010-09-02 13:17 Автор: Гость

Я бы не советовал связываться с ними у меня друг торговал сказал что, они то предерживают то двигают котировки самым наглым образом манипулируют как хотят

2010-10-10 22:35 Автор: huga

kalitex is the best ECN i ever seem

Еще и еще раз хочу сказать спасибо аналитикам Калита-Финанс за то, что еще в начале лета они правильно спрогнозировали рост цен на пшеницу и сказали об этом людям.Я воспользовался их рекомендцией и открыл позицию по пшенице тоже в Калите в районе 4,7 баксов за бушель. Сейчас уже 7,35 и я заработал больше 500 000 рублей. Еще раз спасибо.

2010-08-05 11:46 Автор: admin

Все комментарии не по теме будут удаляться. А для пользователя smiletrade сообщаем, что Ваш оставшийся лимит в данной категории – 1 отзыв, все последующие отзывы будут удаляться.

2010-08-05 11:54 Автор: Гость

Админ, а в чем проблема? Что было написано не по теме? Где можно прочитать про лимиты? Дайте ссылку.

2010-08-05 14:42 Автор: admin

Всю подробную информацию Вы найдете перейдя по этой ссылке - http://plusiminus.com/index.php?action=rules.

2010-08-13 08:34 Автор: Гость

Мучился с этой кухней не знай сколько ушел к другому брокеру теперь стабильно зарабатываю, брокера не скажу обвинят в рекламе.

2010-08-13 11:07 Автор: Гость

А в чем заключались твои мучения? Докажи.

2010-08-13 11:08 Автор: Гость

И к какому брокеры ты ушел? Ты знаешь, что в рфии на форексе нету брокеров, сплошь одни кухни. Только Калита- лучшая из них.

2010-08-13 13:07 Автор: Гость

Лучшая кухня из них?

Ночи доброй.тренировался около 3 месяцев на демках разных компаний.настало время выбирать.сегодня еще раз решил полазить по инету в поисках инфы о компаниях, среди которых выбирал.наткнулся на этот сайт и прочитал про Калиту. Понял, что именно с этой компанией стоит работать. Их программа iTrader мне очень нравится, а тут на сайте заметил, что к сообщениям о калите больше всего комментов, т.е. это самая популярная и известная компания. На след.неделе заключу договор и поторгую золотом, нефтью и доллар-рубль. Через месяцок отпишусь.

2010-06-13 08:56 Автор: Идеальный ЛОХ

Дол\\руб не надо, всё продуешь, купишь позицию и курс пойдёт вниз. Проверено...на трейдерах.

2010-06-13 08:58 Автор: Идеальный ЛОХ

Не веришь? Попробуй;) и следи за котировками оф.источников.

2010-06-13 11:17 Автор: Гость

Отпишись, сынок отпишись, я думаю через месяц ты напишешь что благодаря калите я стал миллиардером или что то в этом духе

2010-06-13 12:29 Автор: smiletrade

maksimka, правильный выбор! Поддержу Идеального ЛОХа и посоветую тебе, если ты новичок, работать с доллар-рублем очень осторожно, т.к. пара волатильная. Либо депо нормальное вноси и соблюдай правила РМ,либо поработай с другими рублевыми парами, у которых лот 1000 базовой валюты. Ну, а нефть и золото-самое оно.

2010-06-13 14:42 Автор: Идеальный ЛОХ

smiletrade, что такое правила РМ?

2010-06-13 19:56 Автор: Гость

К сожалению в России не установлены правила на рынке Forex,СРО слабо выполняет функцию защиты.Зарубежом была аналогичная история,было очень много брокеров-мошенников или другими словами \\\"кухонь\\\",но NFA в Америке или FSA в Англии, начали строго наказывать таких мошенников.ДЦ могут и заинтерсованы в манипулировании котировками и ценами против клиента,ведь если клиент теряет деньги ДЦ их получает.Лучше не вступать в игру по таким правилам какие сейчас в нашей стране, до тех пор пока не заработает СРО

2010-06-13 20:08 Автор: Гость

У калиты как и у всех ДЦ такая лицензия-Биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, № 1080 от «22» ноября 2007 года (выдана по Решению Федеральной службы по финансовым рынкам)если там котировки не правдободобны смело подавайте в суд или прокуратуру,но на счет валютных котировок там все сложнее,какие котировки они придумают такие и будут и вы не сможете к ним придраться,и подать в суд,нет лицензии, вы сами решаете заключать сделки с валютой или нет, на свой страх и риск.

2010-06-13 20:55 Автор: smiletrade

Идеальный лох, под РМ я имел в виду риск-менеджмент.

2010-06-13 20:59 Автор: smiletrade

Гостям, которые написали с 19:56 по 20:08. Зачем сразу прокуратура? Калита-Финанс на рынке уже много лет и за это время ни разу не была замешана в каких-то махинациях. Это одна из причин, почему я выбрал эту компанию. Плюс Калита с самого начала работала и работает под российской юрисдикцией, а не прячется как другие за новозеландские и другие оффшоры. По поводу валютных котировок. Банки тоже устанавливают их как хотят (ЦБ для них очень широкий диапазон установил). Это бизнес.

2010-06-13 21:12 Автор: Гость

Из комментария Гостя вывод такой, надо работать с теми брокерами, над которыми контроль NFA или FSA я думаю.Спасибо.

2010-06-13 22:06 Автор: smiletrade

Гостю, который написал в 21:12:23 13 июня 2010 года. Какое отношение НФА или ФСА имеют к Российской Федерации и гражданам в частности? А уверен, что никакого.

2010-06-14 08:50 Автор: Гость

smiletrade 20:59:43 13 июня 2010 на счет котировок,про банки все ясно,но в ДЦ вытравливать котировками своих же клиентов, по моему глупо

2010-06-14 12:45 Автор: Гость

А НФА и ФСА контролируют зарубежные конторы, вот с ними и надо торговать,пока в нашей стране воров всех н пересажают

2010-06-14 13:29 Автор: Гость

НФА и ФСА регулируют зарубежные конторы в отношениях с резидентами той страны, в которой они работают. Россиянам никакой защиты не светит, поэтому надо работать с отечественными компаниями, а не с американскими,английскими, новозеландскими и прочими оффшорными помойками.

2010-06-14 13:57 Автор: Гость

Ну в таком случае из двух зол выбирают ни одного

2010-06-15 14:45 Автор: Гость

Я периодически не могу подключиться к терминалу!!Выдает ошибки какие то, сколько можно так делать а?????пошли вы, уйду я к другому брокеру лучше.

2010-06-15 20:34 Автор: Гость

Свяжись сначала с техподдержкой Калита-Финанс, проблемы могут разные, как на твоей стороне, так и их.

2010-06-17 10:26 Автор: Гость

Заказная пиар акция по отъему

2010-06-17 18:50 Автор: Гость

Гость писал: \"Заказная пиар акция по отъему\". Вопрос: по отъему чего?

2010-06-18 14:16 Автор: Гость

По результатам своих мучений с калитой, могу твердо сказать ничего не заработаешь.

2010-06-18 21:02 Автор: Гость

Гость, а в чем состояли твои мучения? можешь объяснить?

2010-06-20 23:10 Автор: maksimka

Всем привет! Как и обещал, заключил договор и начал работу с Калита-Финанс. Во вторник утром 15- го поехал в офис Калита-Финанс в Сокольниках. Договор со мной заключала приятная во всех отношениях девушка Марина, которая все сделала оперативно, а также грамотно проконсультировала меня по всем вопросам. Я много читал наездов на Калиту по поводу доллар-рубль и сам собирался торговать, поэтому решил задать провоцирующие вопросы, чтобы понять, как представитель компании себя поведет. Спросил. Как ни странно, Марина узнала новичок я или нет, я ответил, что да, после чего она честно предупредила, что инструмент очень популярный, но очень рисковый и посоветовала мне, как новичку, не соваться в него до тех пор, пока я не научусь. Также для начала порекомендовала мне менее рисковые инструменты и проговорила правила управления капиталом (стопы там и т.д.). Меня все приятно убедило, т.к. до того, как прийти в офис, у меня тоже были мысли, что они заинтересованы только в моих деньгах, чтоб я их скорее слил. Ан нет, ребята честно рассказали, что рынок дает возможность заработать, но нужно делать это с умом и опытом. Так что, не надо наездов на Калиту. Я пришел в офис со своим коммуникатором, типа, не мог установить их мобильную версию (хотя, конечно, мог, но хотел проверить, помогут ли). Без проблем, вышел высокий парень (имени не запомнил) и в 2 счета мне настроил систему на девайсе. Еще 1 плюс.
После оформления договора пошел в банк. До приезда в Калиту хотел внести 10 тысяч, но по пути, взвесив все за и против, решил внести 30 000 (уж сильно мне понравилось то и те(это про Марину), что я увидел и услышал в офисе). Принес назад платежку, на следующий день, ближе к обеду, мне был открыт счет и я начал думать, чем бы торговать.
Руки, конечно, чесались замутить по USDRUR, но я сдержался. Вместо этого в четверг открылся по евро-рубль (там лот 1000). Также к концу недели прикупил золота за рубли и контракты на акции Эппл (я поклонник девайсов этой фирмы, плюс аналитики Калиты рекомендуют их покупать). Все позиции открывались без промедлений, никаких реквотов и тормозов (что с компа, что с коммуникатора). К вечеру пятницы образовался на депо небольшой плюс в 2000, но это благодаря росту акций Эпла, по золоту (встал в долгосрочку) и евро пока небольшой минус.
Конечно, это первые впечатления, но пока я очень рад, что выбрал Калита-Финанс. Через месяцок отпишусь еще.

2010-06-21 17:21 Автор: Гость

Начиная с 13 июня 2010 по 20 июня 2010 у тебя значит прошел месяц?а я думал в этом месяце 30 дней оказывается 7,ну ладно если б только в этом только соврал,а то ведь во все врешь,кому ты паришь про калиту?все уж знаю что это лохотрон,Марина тоже лохотронщица,а ты пиарщик этой фирмы.

2010-06-21 17:31 Автор: Гость

Лохотронщики сначала дадут выиграть потом сливают все разом, думаешь откуда такая котировка взялась-оказывается там не брокеры а хдожники сидят и рисуют графики

2010-06-22 10:28 Автор: Гость

Ушел из этого ДЦ в другой все получается у меня теперь, а с калитой играл в лохотрон 5 месяцев все проиграл

2010-06-23 15:43 Автор: Гость

я за Калиту, с ними уже 1,5 года, все было и сливал и поднимал, вывод один, хочешь заработать на финансовых рынках, учись, читай, прогнозируй и все в твоих рукой, а если в голове пусто, то и в кошельке не прибавиться с каким бы ДЦ не сотрудничал!!!!

2010-06-23 18:47 Автор: Гость

Странно,работал с двумя ДЦ,один из них злополучная калита, в первом ДЦ я стабильно зарабатываю,в калите у меня был сплошной слив,по одним и тем же инструментам торговал в обоих ДЦ,в одно и то же время, результат разный.Калита доказала что крупный лохотронщик страны.

2010-06-25 00:55 Автор: smiletrade

гостю, который написал 18:47:10 23 июня 2010 Скажи-ка, дядя, чем же калита такая злополучная. И что там за чудо-ДЦ,в котором ты, якобы, зарабатывал (видимо пиаром). Имя, сестра, имя...

2010-06-25 14:03 Автор: Гость

Котировки подрисовываю,цены заоблачные, вот так тетя

2010-06-25 23:11 Автор: Обманутый

Согласен

2010-06-26 13:15 Автор: smiletrade

Ни разу не замечал, чтобы котировки подрисовывали. Скажи, на каких инструментах. А цены заоблачные на что?

2010-06-29 09:38 Автор: Гость

художникам графистам открыватся против клиента не надо они ручками нарисуют котировки без денег.

2010-07-01 15:49 Автор: Гость

не понимаю, зачем сидят на этом форуме конкуренты калиты и поливают грязью?!, когда надо заниматься своими непосредственными должностными обязанностями , а не тратить рабочее время на засер конкурентов,видел я как в и-нет кафе сидит человек с папкой Форекс клуба и пишет на \"Плюс-Минусе\", что якобы он их клиент калиты, и очень огорчен их работой типо кидалово, кухня, лохотрон!!! Я думаю этот кое-кто понял что лопухнулся, НЕПРАВДА ЛИ?????ребята давайте по честному кто здесь недовольный клиент , а кто чёрный пиарщик??)) я клиент калиты с 2008 года, депозиты небольшие, нет возможности финансовой вкладывать сразу много, но так вот, компания работает на 4 с жирным плюсом! 5 не поставил потому что я в Норильске, они в Москве.

2010-09-02 10:55 Автор: Гость

Полагаю, что уже то что здесь срач развели насчет калиты, говорит о том, что с калитой лучше без нужды не связываться. О нормальных компаниях либо никаких отзывов (все клиенты довольны и работают) либо положительные, (почему бы при случае и не поблагодарить?). А то что сотрудники калиты сидят здесь и препираются, так это опять таки говорит о том, что они не заняты своими непосредственными обязанностями. Можете несоглашаться, но это мое ИМХО. Спасибо плюсминусу, что предупредил о калите.

2011-09-17 01:19 Автор: Гость

С КФ с 2005 проблем не было,нормально работают.

2012-01-25 18:05 Автор: Гость

Извесная компания, только почемуто в рейтинге брокеров её нет (Top-40).

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?