Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

А мне нравиться работать с этой компанией. Терминал очень удобный( старый мне тоже не нравился). Исполнение ордеров отличное. Денег я хоть и потерял вначале достаточно, но был готов к этому и винил только самого себя. Так что, господа, проблема в нас самих.
Мне она нравиться еще потому, что эта компания ориентирована на клиента. Мои вопросы пока ещё никогда не оставались без ответа.
А насчёт инструментов......какая разница какие инструменты? Вам не всё ли равно? По мне, то нет. Пусть будут. Может когда нибудь получиться и с них соскрести прибыль)

Мне эта компания очень понравилась! Сначала денег конечно просадила, но знаю, что сама виновата:) Сейчас уже в стабильном плюсе.
Очень доброжелательные работники и всегда (очень тактично) разъяснят, что ты делаешь не совсем верно, за что отдельно им спасибо:)
Дима, если ты это читаешь:* :)

Все что приходилось слышать из негатива - это про доллар/рубль. Но нормальный трейдер прежде чем лезть в незнакомый для себя инструмент прежде подробно изучит торговые условия по нему. И только потом попробует работать с минимальным лотом. Правил риск-менеджмента никто не отменял. Все же, наоборот, лезут в него со своей тысячей, не понимая почему через 5 секунд накрылся депозит.
Мне достаточно было посмотреть условия торговли по нему, чтобы понять степень риска. Я не люблю такие инструменты. Плечо огромное, а более-менее внятный анализ только по дневному графику можно провести. Поэтому сразу определил для себя, что это не мое.
А все тараканы сидят в голове трейдера. Уже не раз убеждался. Если не умеешь торговать, то сольешь на любом инструменте. Поэтому, для меня Калита по многим остальным параметрам остается хорошим ДЦ.

2010-04-22 13:04 Автор: Гость

Странно в большинстве дц котировки схожи меж собой у одной калиты все иначе

2010-04-26 12:38 Автор: Гость

а что, кого-то за волосы тянут в этот ДЦ? Не нравится- не торгуй, а грязью поливают обычно не клиенты, а недобросовестные конкуренты

2010-04-27 20:32 Автор: Гость

Просто люди которых вы калита обули по полной не хотят чтоб вы кинулы и других, вообще вор должен сидеть в тюрьме!

2010-04-27 20:38 Автор: Гость

отдельно про пару доллар/рубль это мне в калите сказали,эта пара не привязана к ММВБ, вопрос а к чему она привязана??)))вы говорите берете котировки из блумберг,рейтар и т.д а они то берут с ММВБ!!!получается котировки ММВБ=котировкам в рейтар,но у вас вообще черт знает что.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?