Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Кто контролирует вашу деятельность! Котировки,расчет с клиентами!Куда можно обратиться в случае мошенничества со стороны ДЦ?

2010-04-22 12:57 Автор: Гость

гробовое молчание....)))))))))

2010-04-26 12:57 Автор: Гость

Они работают в российском правовом поле,не как некоторые. Поэтому я работаю через них. Обращаться можно в родной российских суд, хотя ни одного повода у меня не было.

2010-04-27 20:22 Автор: Гость

Если подашь в суд то узнаешь что, в России органа контролирующего рынок форекса нет и вся эта игра причисляется к букмекерским играм т.е с одной стороны ты с другой колесо фортуны.

2010-04-28 11:20 Автор: Гость

После заданного вопроса меня забанели вывод делайте сами

2010-05-13 05:19 Автор: Гость

Мошенничество - преступление уголовное. Если вы уверены, что столкнулись именно с мошенничеством - смело обращайтесь в прокуратуру. Это куда эффективней, чем по судам таскаться. И никакие оффшоры не помогут ....

2010-05-13 09:27 Автор: Гость

спасибо за совет.

2010-05-21 09:50 Автор: Гость

мне не ответили ничего

Выбор Калиты как Дц был вполне аргументирован. Дорожит ли компания репутацией и клиентом - видно сразу, проблем с поддержкой, деньгами и проч. - просто не может быть. Чем дольше торгую, тем больше убеждаюсь, что большинство выбросов в сторону брокера вызваны собственными проблемами с головой.

2010-04-14 16:50 Автор: Гость

я смотрю, ты деньги от конкурента- ДЦ отрабатываешь? Хоть бы умное что написал...

2010-04-21 09:56 Автор: Гость

У них конкуренция ))) Котировки неизвестно откуда.Получается захотят чтобы клиент немного заработал дадут не захотят не дадут.Главное для ДЦ остатки выводит или не выводит!И пишут что торговать не умеют да правильно как можно торговать на терминале если вы котировки сами регулируете.Вы форекс?Вы что межбанк? кто вы?Вообще то вы должны быть посредником и поэтому вам несут деньги, но не для того чтобы с вами играть а работать на форексе!

2010-04-22 12:31 Автор: Гость

Какие деньги я отрабатываю от конкурента?))я что тут рекламирую какой то другой дц?ну ты и идиот)просто поработал с этим дц и понятно что лохотрон,так что не надо оправдывать свою контору олух из калиты

2010-04-22 12:35 Автор: Гость

да про вашу контору столько в инете написано...и все правда,полный придурок будет иметь с вами дело

2010-04-22 12:52 Автор: Гость

Есть подозрение что только одна калита и льет всю грязь на другие дц,потому что, с калитой никто связываться не хочет и вы стараетесь опустить другие дц до своего нулевого уровня, так сказан быть на одном уровне хотя бы

2010-04-26 12:30 Автор: Гость

Ну ребята, Вы явно меж собой все заигрались - последний пост явно не клиента на Калиту - то катит

2010-05-15 10:46 Автор: Гость

Вчера был сигнал от премьер министра В.В.Путина о том ,что государство в курсе о беспределе со стороны некоторых субъектов предоставляющих фин услуги.Пришло время для поднятия головы мы не банановая республика!Я полностью поддерживаю правительство мы есть самые лучшие люди на планете и заслуживаем к себе уважения!Стремление к лучшей жизни у нас не отнять!Мы хотим на равных бороться за финансы мира с конкурентами из США,ЕС,Китая!Наша цель стать лучшими на нашей планете.

2010-05-17 15:09 Автор: Гость

Еще заметьте такую вещь реклама форекса в нашей стране кругом, о чем это говорит?о том что у них дц которые эту рекламу и размещают везде много денег,а денег у них много потому что много лохов эти деньги потеряли играя с дц!и вообще то что активно рекламируется и нахваливается, то значит не ценнится, т.е полное гавно.

2010-06-12 10:51 Автор: Гость

Путин старается,очень старается, но почему то только не для нашей страны

зачем люди пользуются ДЦ скакими-то совими терминалами, если есть миллион брокеров с терминалом МетаТрейдер для которого уже есть десятки тысяч бесплатных советников и индикаторов?

2010-01-25 13:24 Автор: Гость

Это открытый вопрос. По Вашему мнению наличие собственного терминала отрицательно характеризует компанию? Право, Ваше высказывание заставляет улыбаться. Вы не предполагаете, что терминал от Калита-Финанс может быть объективно лучше?

Надежная компания, с нормальным отношением к клиенту. Никаких проблем и претензий в отличие от многих дц. Терминал отличный, вообщем всем советую.

30% годовых, вы что господа считаете себя самыми умными, а народ глупым у которого и так беднота а вы с него 30% сдираете. Неужели есть глупцы и идут к вам за такими кредитами?

2010-01-03 19:39 Автор: Гость

вообще-то это дилинговый центр а не кредитная организация...

2010-01-11 14:05 Автор: Гость

i.vatutin, вы явно со своим постом не туда влезли

котирование в выходные - чистый лохотрон!

2009-12-28 12:27 Автор: Гость

С ником надо быть оригинальнее и с аргументацией.

2010-02-06 11:12 Автор: Гость

Котировки в выходные берутся с потолка)))

2010-04-26 12:35 Автор: Гость

так не торгуй- там куча других инструментов, а то как анекдот - мыши плакали, кусались, но ели кактус

2010-04-27 15:01 Автор: Гость

а зачем нужна их куча...

2010-04-27 20:28 Автор: Гость

главное так смешно, спецсессии по выходным)))))у одной калиты только спецсессии есть)))

2010-05-03 09:29 Автор: Гость

Какое котирование в выходные?Форекс перебирается в выходные в Россию?Отдельно взятом регионе мира открывается межбанковский рынок валют?Кто официальный представитель форекса?Калита молодец я хочу открыть у них счет все равно на сайтах пиарщики пишут что в наших ДЦ все сольешь.Вот классно наверное айтишник сидит нищий и смотрит кто же откроет позицию, а там можно и газку прибавить и убавить главное на сколько открылся и далеко ли до маржи кола?А может сам клиент поставит стоп лосс? Еще лучше! По котировкам видно у них на работу не берут чистых айтишников только с художественным образование!Чем лучше рисует цены тем лучше.Как контора говорит они с трех источников цены рисуют.Представляете сколько можно на разнице между тремя источниками нарисовать?А если источники отдыхают это вообще рай для воображения художника-айтишника!

2010-05-04 22:34 Автор: Гость

Учись читать и тем-более понимать, что читаеш... Курс доллара формируется под влиянием потока заявок на покупку и продажу данного инструмента со стороны клиентов ФГ «Калита-Финанс». Другими словами - зависит от спроса и предложения.

2010-05-12 01:25 Автор: Гость

Весело наверно маржинкол получить в воскресенье Ж),

2010-05-13 16:24 Автор: Гость

ну вот сами же признались ни выходят ваши денюжки на открытый и честный рынок, с реальными контрагентами,просто идет торговля между самими клиентами и дц

2010-05-13 16:25 Автор: Гость

кухня т.е)

А мне нравиться работать с этой компанией. Терминал очень удобный( старый мне тоже не нравился). Исполнение ордеров отличное. Денег я хоть и потерял вначале достаточно, но был готов к этому и винил только самого себя. Так что, господа, проблема в нас самих.
Мне она нравиться еще потому, что эта компания ориентирована на клиента. Мои вопросы пока ещё никогда не оставались без ответа.
А насчёт инструментов......какая разница какие инструменты? Вам не всё ли равно? По мне, то нет. Пусть будут. Может когда нибудь получиться и с них соскрести прибыль)

Мне эта компания очень понравилась! Сначала денег конечно просадила, но знаю, что сама виновата:) Сейчас уже в стабильном плюсе.
Очень доброжелательные работники и всегда (очень тактично) разъяснят, что ты делаешь не совсем верно, за что отдельно им спасибо:)
Дима, если ты это читаешь:* :)

Все что приходилось слышать из негатива - это про доллар/рубль. Но нормальный трейдер прежде чем лезть в незнакомый для себя инструмент прежде подробно изучит торговые условия по нему. И только потом попробует работать с минимальным лотом. Правил риск-менеджмента никто не отменял. Все же, наоборот, лезут в него со своей тысячей, не понимая почему через 5 секунд накрылся депозит.
Мне достаточно было посмотреть условия торговли по нему, чтобы понять степень риска. Я не люблю такие инструменты. Плечо огромное, а более-менее внятный анализ только по дневному графику можно провести. Поэтому сразу определил для себя, что это не мое.
А все тараканы сидят в голове трейдера. Уже не раз убеждался. Если не умеешь торговать, то сольешь на любом инструменте. Поэтому, для меня Калита по многим остальным параметрам остается хорошим ДЦ.

2010-04-22 13:04 Автор: Гость

Странно в большинстве дц котировки схожи меж собой у одной калиты все иначе

2010-04-26 12:38 Автор: Гость

а что, кого-то за волосы тянут в этот ДЦ? Не нравится- не торгуй, а грязью поливают обычно не клиенты, а недобросовестные конкуренты

2010-04-27 20:32 Автор: Гость

Просто люди которых вы калита обули по полной не хотят чтоб вы кинулы и других, вообще вор должен сидеть в тюрьме!

2010-04-27 20:38 Автор: Гость

отдельно про пару доллар/рубль это мне в калите сказали,эта пара не привязана к ММВБ, вопрос а к чему она привязана??)))вы говорите берете котировки из блумберг,рейтар и т.д а они то берут с ММВБ!!!получается котировки ММВБ=котировкам в рейтар,но у вас вообще черт знает что.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?