Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Еще и еще раз хочу сказать спасибо аналитикам Калита-Финанс за то, что еще в начале лета они правильно спрогнозировали рост цен на пшеницу и сказали об этом людям.Я воспользовался их рекомендцией и открыл позицию по пшенице тоже в Калите в районе 4,7 баксов за бушель. Сейчас уже 7,35 и я заработал больше 500 000 рублей. Еще раз спасибо.

2010-08-05 11:46 Автор: admin

Все комментарии не по теме будут удаляться. А для пользователя smiletrade сообщаем, что Ваш оставшийся лимит в данной категории – 1 отзыв, все последующие отзывы будут удаляться.

2010-08-05 11:54 Автор: Гость

Админ, а в чем проблема? Что было написано не по теме? Где можно прочитать про лимиты? Дайте ссылку.

2010-08-05 14:42 Автор: admin

Всю подробную информацию Вы найдете перейдя по этой ссылке - http://plusiminus.com/index.php?action=rules.

2010-08-13 08:34 Автор: Гость

Мучился с этой кухней не знай сколько ушел к другому брокеру теперь стабильно зарабатываю, брокера не скажу обвинят в рекламе.

2010-08-13 11:07 Автор: Гость

А в чем заключались твои мучения? Докажи.

2010-08-13 11:08 Автор: Гость

И к какому брокеры ты ушел? Ты знаешь, что в рфии на форексе нету брокеров, сплошь одни кухни. Только Калита- лучшая из них.

2010-08-13 13:07 Автор: Гость

Лучшая кухня из них?

Ночи доброй.тренировался около 3 месяцев на демках разных компаний.настало время выбирать.сегодня еще раз решил полазить по инету в поисках инфы о компаниях, среди которых выбирал.наткнулся на этот сайт и прочитал про Калиту. Понял, что именно с этой компанией стоит работать. Их программа iTrader мне очень нравится, а тут на сайте заметил, что к сообщениям о калите больше всего комментов, т.е. это самая популярная и известная компания. На след.неделе заключу договор и поторгую золотом, нефтью и доллар-рубль. Через месяцок отпишусь.

2010-06-13 08:56 Автор: Идеальный ЛОХ

Дол\\руб не надо, всё продуешь, купишь позицию и курс пойдёт вниз. Проверено...на трейдерах.

2010-06-13 08:58 Автор: Идеальный ЛОХ

Не веришь? Попробуй;) и следи за котировками оф.источников.

2010-06-13 11:17 Автор: Гость

Отпишись, сынок отпишись, я думаю через месяц ты напишешь что благодаря калите я стал миллиардером или что то в этом духе

2010-06-13 12:29 Автор: smiletrade

maksimka, правильный выбор! Поддержу Идеального ЛОХа и посоветую тебе, если ты новичок, работать с доллар-рублем очень осторожно, т.к. пара волатильная. Либо депо нормальное вноси и соблюдай правила РМ,либо поработай с другими рублевыми парами, у которых лот 1000 базовой валюты. Ну, а нефть и золото-самое оно.

2010-06-13 14:42 Автор: Идеальный ЛОХ

smiletrade, что такое правила РМ?

2010-06-13 19:56 Автор: Гость

К сожалению в России не установлены правила на рынке Forex,СРО слабо выполняет функцию защиты.Зарубежом была аналогичная история,было очень много брокеров-мошенников или другими словами \\\"кухонь\\\",но NFA в Америке или FSA в Англии, начали строго наказывать таких мошенников.ДЦ могут и заинтерсованы в манипулировании котировками и ценами против клиента,ведь если клиент теряет деньги ДЦ их получает.Лучше не вступать в игру по таким правилам какие сейчас в нашей стране, до тех пор пока не заработает СРО

2010-06-13 20:08 Автор: Гость

У калиты как и у всех ДЦ такая лицензия-Биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, № 1080 от «22» ноября 2007 года (выдана по Решению Федеральной службы по финансовым рынкам)если там котировки не правдободобны смело подавайте в суд или прокуратуру,но на счет валютных котировок там все сложнее,какие котировки они придумают такие и будут и вы не сможете к ним придраться,и подать в суд,нет лицензии, вы сами решаете заключать сделки с валютой или нет, на свой страх и риск.

2010-06-13 20:55 Автор: smiletrade

Идеальный лох, под РМ я имел в виду риск-менеджмент.

2010-06-13 20:59 Автор: smiletrade

Гостям, которые написали с 19:56 по 20:08. Зачем сразу прокуратура? Калита-Финанс на рынке уже много лет и за это время ни разу не была замешана в каких-то махинациях. Это одна из причин, почему я выбрал эту компанию. Плюс Калита с самого начала работала и работает под российской юрисдикцией, а не прячется как другие за новозеландские и другие оффшоры. По поводу валютных котировок. Банки тоже устанавливают их как хотят (ЦБ для них очень широкий диапазон установил). Это бизнес.

2010-06-13 21:12 Автор: Гость

Из комментария Гостя вывод такой, надо работать с теми брокерами, над которыми контроль NFA или FSA я думаю.Спасибо.

2010-06-13 22:06 Автор: smiletrade

Гостю, который написал в 21:12:23 13 июня 2010 года. Какое отношение НФА или ФСА имеют к Российской Федерации и гражданам в частности? А уверен, что никакого.

2010-06-14 08:50 Автор: Гость

smiletrade 20:59:43 13 июня 2010 на счет котировок,про банки все ясно,но в ДЦ вытравливать котировками своих же клиентов, по моему глупо

2010-06-14 12:45 Автор: Гость

А НФА и ФСА контролируют зарубежные конторы, вот с ними и надо торговать,пока в нашей стране воров всех н пересажают

2010-06-14 13:29 Автор: Гость

НФА и ФСА регулируют зарубежные конторы в отношениях с резидентами той страны, в которой они работают. Россиянам никакой защиты не светит, поэтому надо работать с отечественными компаниями, а не с американскими,английскими, новозеландскими и прочими оффшорными помойками.

2010-06-14 13:57 Автор: Гость

Ну в таком случае из двух зол выбирают ни одного

2010-06-15 14:45 Автор: Гость

Я периодически не могу подключиться к терминалу!!Выдает ошибки какие то, сколько можно так делать а?????пошли вы, уйду я к другому брокеру лучше.

2010-06-15 20:34 Автор: Гость

Свяжись сначала с техподдержкой Калита-Финанс, проблемы могут разные, как на твоей стороне, так и их.

2010-06-17 10:26 Автор: Гость

Заказная пиар акция по отъему

2010-06-17 18:50 Автор: Гость

Гость писал: \"Заказная пиар акция по отъему\". Вопрос: по отъему чего?

2010-06-18 14:16 Автор: Гость

По результатам своих мучений с калитой, могу твердо сказать ничего не заработаешь.

2010-06-18 21:02 Автор: Гость

Гость, а в чем состояли твои мучения? можешь объяснить?

2010-06-20 23:10 Автор: maksimka

Всем привет! Как и обещал, заключил договор и начал работу с Калита-Финанс. Во вторник утром 15- го поехал в офис Калита-Финанс в Сокольниках. Договор со мной заключала приятная во всех отношениях девушка Марина, которая все сделала оперативно, а также грамотно проконсультировала меня по всем вопросам. Я много читал наездов на Калиту по поводу доллар-рубль и сам собирался торговать, поэтому решил задать провоцирующие вопросы, чтобы понять, как представитель компании себя поведет. Спросил. Как ни странно, Марина узнала новичок я или нет, я ответил, что да, после чего она честно предупредила, что инструмент очень популярный, но очень рисковый и посоветовала мне, как новичку, не соваться в него до тех пор, пока я не научусь. Также для начала порекомендовала мне менее рисковые инструменты и проговорила правила управления капиталом (стопы там и т.д.). Меня все приятно убедило, т.к. до того, как прийти в офис, у меня тоже были мысли, что они заинтересованы только в моих деньгах, чтоб я их скорее слил. Ан нет, ребята честно рассказали, что рынок дает возможность заработать, но нужно делать это с умом и опытом. Так что, не надо наездов на Калиту. Я пришел в офис со своим коммуникатором, типа, не мог установить их мобильную версию (хотя, конечно, мог, но хотел проверить, помогут ли). Без проблем, вышел высокий парень (имени не запомнил) и в 2 счета мне настроил систему на девайсе. Еще 1 плюс.
После оформления договора пошел в банк. До приезда в Калиту хотел внести 10 тысяч, но по пути, взвесив все за и против, решил внести 30 000 (уж сильно мне понравилось то и те(это про Марину), что я увидел и услышал в офисе). Принес назад платежку, на следующий день, ближе к обеду, мне был открыт счет и я начал думать, чем бы торговать.
Руки, конечно, чесались замутить по USDRUR, но я сдержался. Вместо этого в четверг открылся по евро-рубль (там лот 1000). Также к концу недели прикупил золота за рубли и контракты на акции Эппл (я поклонник девайсов этой фирмы, плюс аналитики Калиты рекомендуют их покупать). Все позиции открывались без промедлений, никаких реквотов и тормозов (что с компа, что с коммуникатора). К вечеру пятницы образовался на депо небольшой плюс в 2000, но это благодаря росту акций Эпла, по золоту (встал в долгосрочку) и евро пока небольшой минус.
Конечно, это первые впечатления, но пока я очень рад, что выбрал Калита-Финанс. Через месяцок отпишусь еще.

2010-06-21 17:21 Автор: Гость

Начиная с 13 июня 2010 по 20 июня 2010 у тебя значит прошел месяц?а я думал в этом месяце 30 дней оказывается 7,ну ладно если б только в этом только соврал,а то ведь во все врешь,кому ты паришь про калиту?все уж знаю что это лохотрон,Марина тоже лохотронщица,а ты пиарщик этой фирмы.

2010-06-21 17:31 Автор: Гость

Лохотронщики сначала дадут выиграть потом сливают все разом, думаешь откуда такая котировка взялась-оказывается там не брокеры а хдожники сидят и рисуют графики

2010-06-22 10:28 Автор: Гость

Ушел из этого ДЦ в другой все получается у меня теперь, а с калитой играл в лохотрон 5 месяцев все проиграл

2010-06-23 15:43 Автор: Гость

я за Калиту, с ними уже 1,5 года, все было и сливал и поднимал, вывод один, хочешь заработать на финансовых рынках, учись, читай, прогнозируй и все в твоих рукой, а если в голове пусто, то и в кошельке не прибавиться с каким бы ДЦ не сотрудничал!!!!

2010-06-23 18:47 Автор: Гость

Странно,работал с двумя ДЦ,один из них злополучная калита, в первом ДЦ я стабильно зарабатываю,в калите у меня был сплошной слив,по одним и тем же инструментам торговал в обоих ДЦ,в одно и то же время, результат разный.Калита доказала что крупный лохотронщик страны.

2010-06-25 00:55 Автор: smiletrade

гостю, который написал 18:47:10 23 июня 2010 Скажи-ка, дядя, чем же калита такая злополучная. И что там за чудо-ДЦ,в котором ты, якобы, зарабатывал (видимо пиаром). Имя, сестра, имя...

2010-06-25 14:03 Автор: Гость

Котировки подрисовываю,цены заоблачные, вот так тетя

2010-06-25 23:11 Автор: Обманутый

Согласен

2010-06-26 13:15 Автор: smiletrade

Ни разу не замечал, чтобы котировки подрисовывали. Скажи, на каких инструментах. А цены заоблачные на что?

2010-06-29 09:38 Автор: Гость

художникам графистам открыватся против клиента не надо они ручками нарисуют котировки без денег.

2010-07-01 15:49 Автор: Гость

не понимаю, зачем сидят на этом форуме конкуренты калиты и поливают грязью?!, когда надо заниматься своими непосредственными должностными обязанностями , а не тратить рабочее время на засер конкурентов,видел я как в и-нет кафе сидит человек с папкой Форекс клуба и пишет на \"Плюс-Минусе\", что якобы он их клиент калиты, и очень огорчен их работой типо кидалово, кухня, лохотрон!!! Я думаю этот кое-кто понял что лопухнулся, НЕПРАВДА ЛИ?????ребята давайте по честному кто здесь недовольный клиент , а кто чёрный пиарщик??)) я клиент калиты с 2008 года, депозиты небольшие, нет возможности финансовой вкладывать сразу много, но так вот, компания работает на 4 с жирным плюсом! 5 не поставил потому что я в Норильске, они в Москве.

2010-09-02 10:55 Автор: Гость

Полагаю, что уже то что здесь срач развели насчет калиты, говорит о том, что с калитой лучше без нужды не связываться. О нормальных компаниях либо никаких отзывов (все клиенты довольны и работают) либо положительные, (почему бы при случае и не поблагодарить?). А то что сотрудники калиты сидят здесь и препираются, так это опять таки говорит о том, что они не заняты своими непосредственными обязанностями. Можете несоглашаться, но это мое ИМХО. Спасибо плюсминусу, что предупредил о калите.

2011-09-17 01:19 Автор: Гость

С КФ с 2005 проблем не было,нормально работают.

2012-01-25 18:05 Автор: Гость

Извесная компания, только почемуто в рейтинге брокеров её нет (Top-40).

Хоть и торгую давно на реале в Калита-Финанс, но сегодня весь день юзаю демку. Калита начала тестировать технологию биржевого стакана и ВСЕ рублевые пары торгуются по этой технологии. Это реальный прорыв, т.к. можно ставить свои заявки и ты их видишь, плюс никаких спредов и полностью все прозрачно. Молодцы, ребята. Быстрее запускайте в реал и к вам перебегут все клиенты. Плюс хотелось бы золото в стакане.

2010-06-12 23:52 Автор: Гость

Понять никак не могу, зачем нужны всякие ДЦ когда можно торговать на биржах российских ММВБ и РТС, Питерской бирже минимальный лот там 1000 долларов+гарантия ЦБРФ и государства.А ДЦ это ведь нищие, бомжишки с пустыми карманами,ничего они Вам не выплатят, у них задача себя как то поднять на ноги,прокормиться,сначала возле ларьков с протянутой рукой стояли, теперь вот брокера все стали.Засунте свои стаканы в....Коты Базилио и лисы Алисы хватит пудрить народу мозги.

2010-06-13 00:00 Автор: smiletrade

ни на одной бирже вы не найдете все в одном флаконе: кучу валютных пар, сфд на российские, американские, европейские акции, золото, серебро, платину. В Калите же всем этим можно торговать в одной платформе, на одном счете, плюс условия намного лучше,чем у кого бы то ни было.Я уже молчу про уникальные инструменты,которых нет ни у кого. Все это показывают, что дилинговые центры и Калита в частности, чутко реагируют на требования клиента. Я лично, несколько месяцев назад просил золото, серебро за рубли. Они обещали. Спустя какое-то время выполнили! Я ушел из банка, где был клиентом по ОМС и работаю с Калитой. Вот так, если кратко.

2010-06-13 00:08 Автор: Гость

Ну если быть тоже кратким 1)На биржах можно заключать сделки и с валютой и акциями и товарами 2)Биржи находятся под контролем государства и ЦБРФ, в отличае от всех ДЦ,которые ни кем и ни чем не контролируются,а это наруку мошенникам.

2010-06-13 00:12 Автор: Гость

smiletrade напиши ка что калита супер компания, а ММВБ или РТС кухни)))

2010-06-13 00:39 Автор: smiletrade

ответ Гостю, который написал в 00:08:32 13 июня 2010 года. Как в РФ, так и за бугром, я не знаю ни одной биржи, на которой в одном флаконе можно торговать на едином счете таким количеством валют и других инструментов. А открывать несколько счетов у разных брокеров, торговать через разные терминалы для меня лично не очень удобно. Про наши российские биржи я вообще молчу: несколько валютных пар и фьючеров на акции и товары- это СМЕШНО. Причем все они полудохлые (ликвидность низкая, лишь несколько инструментов с нормальной). По поводу контроля над биржами со стороны государства и ЦБРФ-это миф, если говорить о существе дела. Еще ни разу и никому это регулирование не помогло. Для примера можете взять счастливых обладателей акций ВТБ, которых развели на ЗАКОННОЕ, регулируемое государством и ЦБРФ ИПО и которые до конца своих дней будут ощущать волшебную легкость в карманах. Если вы говорите об узаконенной форме воровства, то да, я тут с вами соглашусь. Вопрос к Гостю: а почему боитесь-то зарегестрироваться? или айпишник палить не охота?

2010-06-13 00:46 Автор: smiletrade

ответ Гостю, который написал в 00:12:29 13 июня 2010 года. ТЫ понимаешь, в чем дело. Я во всех своих постах про Калиту пишу только правду. Пока меня эта компания ничем не обидела и я считаю, что имею право говорить о ее достоинствах, т.к. при помощи Калиты я удовлетворил часть своих финансовых потребностей. Теперь отвечу тебе по поводу ММВБ и РТС. Ты знаешь, я не первых год на рынке и начал торговать на забугорных площадках, когда наши биржи только в планах были. Это я к тому, что у меня есть свое мнение. Скажу так, механизм бирж в том виде, в котором он существует сейчас, это кухни в квадрате. Дилиновые центры наименее безобидная форма эксплаутации иллюзий пролетариата. ДЦ тебя по крайней мере спросят, как лучше тебя поиметь, а биржевая система тебя просто имеет, не спрашивая.

2010-06-13 00:46 Автор: Гость

Вот уморил))) из какого цирка?)))Зарегистрироваться не боюсь,лень, и кто ты такой чтоб я тебя боялся.Если уж биржи не контролируются,и мошенники)) то ДЦ и подавно.Больше время на пустую болтовню тратить не буду.

2010-06-13 00:51 Автор: smiletrade

ответ Гостю, который написал в 00:46:33 13 июня 2010 года. 1. А я думаю, что ты боишся регистрироваться. 2. Ты сам ответил на свой вопрос: раз биржи и ДЦ по сути одно и то же, то лучше выбирать хороший ДЦ, поскольку он полнее и лучше удовлетворяет потребности клиентов. Лично я рекомендую Калиту.

2010-06-13 00:59 Автор: Гость

Лучшее средство учиться на ошибках это учиться на своих ошибках,люди начните торговлю на Биржах и в ДЦ.Поймете все.

2010-06-13 01:00 Автор: smiletrade

ответ Гостю 00:56:20 13 июня 2010. Ну, а теперь наберись смелости и признайся честно, на какой ДЦ или фондовика, или банк ты не ссышь. Чьи деньги отрабатываешь?

2010-06-13 01:01 Автор: smiletrade

ответ Гостю 00:59:56 13 июня 2010. Золотые слова! 5+

2010-06-13 11:50 Автор: Гость

Я работаю на организацию Советь Честность и Правдивость)

2010-06-13 15:28 Автор: Гость

Нет биржи и ДЦ, не одно и тоже, небо и земля одно и то же разве?

2010-06-14 01:17 Автор: smiletrade

Гостю, который писал 13 июня 2010 года в 15:28:16. Докажите, пожалуйста, свою позицию и приведите существенные (повторяю) существенные отличия между биржевой и дилинговой формой.

2010-06-14 09:26 Автор: Гость

Завлекалово и кидалово два в одном.ДЦ это рисование графиков, не исполнение ордеров.Кому деньги отправлять к вам чтоли? Во уроды такое напишут

2010-06-14 09:59 Автор: Гость

В ДЦ вообще странные существа работают, без стыда без совести, свою посредническую работу не выполняют,спрэдов им со сделок мало,надо все забрать!!Ничего обсолютно ничего не делают лишь жульничают и все!!!

2010-06-14 12:39 Автор: Гость

Вот поэтому и не финансируйте,не плодите их,не вступайте в игру по таким правилам.

2010-06-14 13:33 Автор: Гость

Уже 200 раз говорено и переговорено, что любой ДЦ в 100 раз лучше наших прекрасных бирж, банков, фондовых брокеров, т.к. ДЦ работают честнее и заботятся о нуждах клиентов. А биржи, банки и т.д. проплачивают политиков, которые простому люду впаривают с экранов телевизоров всякую туфту типа акций ВТБ, а народ потом голый и радостный.

2010-06-15 11:42 Автор: Гость

Вот когда на бирже будет нормальная ликвидность по валютным фьючерсам, тогда и будем думать о переходе.

На днях загрузил свежую версию торговой платформы iTrader8.1.16 от Калита-Финанс, поюзал. Терминал стал еще лучше и быстрее.Молодцы!

2010-06-11 10:22 Автор: Гость

Да блин не терминал надо улучшать как не поймете????????а игру вести надо честную!!!!!!!!

2010-06-11 10:28 Автор: smiletrade

У меня претензий к Калите нету, у других людей, которых я знаю, тоже. Претензии только есть у конкурентов, которым Калита мешает жить. У меня после прочтения этого сайта сложилось именно такое мнение.

2010-06-11 11:55 Автор: Гость

Да хватит уже про эти старые песТни о конкурентах. Если работать нормально - никакие конкуренты не страшны. А если обгадились со всех сторон, так только и остается - весь негатив объяснять происками злобных конкурентов.

2010-06-11 16:27 Автор: Гость

в 16.25 по МСК, 11.06.2010, курс доллара у калиты составил 30.9970, больше нигде такого курса не было ни в одном банке, Калиту всю на нары!

2010-06-11 16:29 Автор: Гость

по отношению к рублю

2010-06-11 16:30 Автор: Гость

какой банк предостовляет кредитное плечо вам калита?

2010-06-11 18:25 Автор: Гость

Все негативные посты как будто написали всего два человек, уже понятно, что разоряются здесь либо конкуренты, либо два \"типа обманутых\" лоха, которые к Калите на дол/руб сунулись за халявой. А так как бесплатный сыр только в мышеловке, вот и бесятся. Ребята, Вы хоть депозиты свои просчитывайте, когда лезет на рисковые пары- с 1000 рублями, даже с 400000 рублями там делать нечего. С приветом, истинный патриот форекса.Торгую в прибыли, торговал и буду, только чтоб так как я торговать - учиться надо, а не на сайтах негативить.

2010-06-11 23:41 Автор: Гость

Чувак, который торгует в прибыли, а у тебя сияния вокруг головы еще нет? Может ты оно и есть, то которому лбом об пол долбятся?

2010-06-12 09:03 Автор: Гость

смех да и только))калита отстой

2010-06-12 09:05 Автор: Гость

Да не тлько руб/дол но и с акциями пролет полный)дерьмовая конторка

2010-06-12 09:07 Автор: Гость

Ну ка приведи факты как ты там торгуешь та?а сказать что я богачом стал с калитой,миллионы выиграл,да вообще просто выиграл любой может.Факты?

2010-06-12 09:17 Автор: Гость

18:25:29 11 июня 2010 вот что я скажу тебе лохотронщик из калиты, люди несут деньги не чтоб вам их дарить,а чтоб торговать,но люди у нас глуповаты не понимают что вы ничего не выводите на межбанк.И вы наглые рожи знаете это и дурите людей жить вечно собрались чтоль?головы вам все равно поотрезают.

2010-06-12 11:05 Автор: Гость

Учесть в какую сторону рынок это одно, а вот с воображением айтишника как торговать?

2010-06-14 13:37 Автор: Гость

А нафига что-то на межбанк выводить, я чё-то не пойму. Дарить этим жирным котам лишние деньги. Нафига мне к примеру банк, когда мы с приятелем можем встретиться, договориться и купить-продать валюту, золото и т.д. Неее, зачем на с приятелем банк и межбанк нам не нужен. Прогарантировать сделку? Так банк меня с моей тыщей лота пошлет куда-то далеко. Уж лучше в Калите.

2010-06-14 14:01 Автор: Гость

Уфффф...наконец то)))))))дождались признания, что не выводят наши денюжки на честный и открытый рынок)

2010-06-14 14:14 Автор: Гость

13:37:13 14 июня 2010 Гостю,понимаете в чем дело, если ДЦ не выводит деньги на межбанк то это рисковано, опасно для ДЦ, дело в том что если вдруг клиенты начнут торговать все в одну сторону,то ДЦ не сможет перекрыть сделки клиентов,следовательно что получается?ДЦ будет вынужден доставать свои деньги из заначки и выплачивать клиентам!Теперь вопросы: есть ли у ДЦ такая заначка?и еще один, будут ли ДЦ выплачивать эти деньги из своего кармана или лучше подрисуют графики и смошенничают?

2010-06-14 14:17 Автор: Гость

Учите сначало принципы работы на форексе а потом пишите.

2010-06-14 14:18 Автор: Гость

Если ДЦ не выводит деньги все бегите от туда,правда вам все скажут мы выводим)

2010-06-15 11:40 Автор: Гость

Назовите хотя бы один ДЦ, где деньги на межбанк выводятся. Если компания работает давно, то выводится только совокупная позиция. Тем более МТ4 не позволяет выходить на межбанк на прямую. А на нем сидят практически все ДЦ. Об этом говорят и Броко и Альпари, та же схема и в Калите, только со своим терминалом.

Присоединяюсь к тому, что катировки левые, кроме EUR/USD эта пара соответствует настоящему Forex (сравниваю по данным РБК постоянно). Стопы мне еще не сбивали. Если торговать с этой конторой то евро/доллар и не больше. Еще мнения...

2010-06-08 12:15 Автор: Гость

Нельзя быть чуть чуть идиотом, а чуть чуть умным, либо идиот, либо умный, так и на счет компании либо все котировки,по всем инструментам достоверны, либо нет.Калита лохотрон.

2010-06-08 14:45 Автор: Идеальный ЛОХ

Спасибо за отзывы! Конечно могут сбить стопы и всё остальное... Хотелось бы знать какая контора честно транслирует графики без мухляжа?

2010-06-08 14:51 Автор: Идеальный ЛОХ

Кстате на этой паре уже взял 300 р.))

2010-06-08 18:10 Автор: Гость

Вы спрашиваете какая контора честная?поверьте очень многие люди ищут ответ на данный вопрос,понимаете в нашей стране форекс ни кем и ни чем не регулируется,делайте выводы сами.

2010-06-08 18:12 Автор: Гость

И про ваши 300 р)сегодня вам дали именно дали выиграть чтоб завлечь вас,но потом опустят вас.

2010-06-08 18:16 Автор: Гость

Лично я предлагаю переименовать эту контору не калита финанс, а скажем МММ-2

2010-06-09 15:23 Автор: Гость

Калита начала вообще ужас что творить, уже вообще наплевать ей видимо на все, так как управы нет на нее, люди молчат как лохи не идут в прокуратуру

2010-06-10 09:47 Автор: Гость

Интересно у них комиссия берется за перенос позиции через ночь, чем больше у тебя депозит тем больше с тебя сдерут комиссии, при всем том что контора эта не дает никак выиграть

2010-06-11 10:04 Автор: Идеальный ЛОХ

комиссия берется около 5-10% от стоимости лота, точно не считал. Оставлял на ночь один раз, взяли только комиссию, а вообще говорят можно проснуться без депо...

2010-06-11 10:13 Автор: Идеальный ЛОХ

На данный момент торгую евр/дол короткими позициями и всё получается...

2010-06-11 10:17 Автор: Гость

Идеальный ЛОХ, ты нагло обманываешь посетителей этого сайта и вводишь их в заблуждение. Ты не являешься клиентом Калиты, т.к. не знаешь даже элементарных торговых условий, о которых знает любой клиент этой уважаемой компании. В частности, ты моросишь о комиссии 5-10% от стоимости лота. Это вранье, т.к. такой комиссии нет. Плата за перенос позиции составляет 9% годовых от суммы обязательства, а если у тебя обязательств нет, то ты получишь на свой депо 6%. Так что, не верьте Идеальному ЛОХУ. Он пособник конкурентов!

2010-06-11 10:18 Автор: Гость

4 месяца работал на демо счете, вывод такой ни копейки не вложу в их фирму.И еще ну и что, что не оффшорная фирма?это лишь является заманиловкой, все равно мошенники ведь

2010-06-11 10:24 Автор: smiletrade

Гость, поделись-ка, товарищ, что ты там делал 4 месяца на демо и какие выводы ты сделал. А насчет оффшора. Ведь ясно как день, что ты крысятничаешь от оффшорной помойки и критикуешь компании, которые работают полностью по законам РФ. Позор тебе!

2010-06-11 11:20 Автор: Гость

Рынок форекс регулируется в нашей стране кем и чем?кто контролирует котировки?ответьте

2010-06-11 14:23 Автор: Гость

Ты только родился художники графисты контролируют котировки.Уважаемая Алпари борется с пипсовками уже который год надоели говорят эти пипсовики.Все котировки при открытии позиции это пипсы.Вот и борятся художники графисты под чутким руководством.Вы еще спросите почему не закрывают прибыльные позиции?Тупо не закрывают и спрашивают какой регламент договора нарушен?

2010-06-11 16:36 Автор: Гость

Хотите узнать сколько идиотов в стране?умножте число ДЦ на 80.000 получите искомое число

2010-06-11 16:43 Автор: Гость

Ребят ждите, скоро они будут сматываться обратно за границу с вашими денюжками в чемоданах,потому что ФСФР заитересовались ими, но мы должны ФСФР поддержать все вместе,а не отсижываться как мыши!!!

2010-06-11 23:44 Автор: Идеальный ЛОХ

не сдал экзамен по плате за перенос позиции(

2010-06-12 09:10 Автор: Гость

В каком смысле?

2010-06-13 08:48 Автор: Идеальный ЛОХ

Я точно не считал какая комиссия взимается за перенос! Уверяю я не пособник конкурентов! Моё мнение основано только на личном опыте работы в iTrader. Признаюсь счёт открыл на 6 т.р. Возможно эта сумма при которой калита даёт возможность заработать, но только до определённого уровня. После которого начнутся стопы, фантастические катировки и всё такое о чём пишут обманутые трейдеры... Скоро пополню свой депо и буду держать вас в курсе событий.

2010-06-13 15:23 Автор: Гость

Совет сумел выиграть свышн своего депо работай на него,а свои деньги выведи пока не поздно

2010-06-13 15:23 Автор: Гость

Совет сумел выиграть свыше своего депо работай на него,а свои деньги выведи пока не поздно

2010-06-14 09:30 Автор: Гость

Совет сумел выиграть свыше своего депо вали оттуда тебе повезло

2010-06-18 21:06 Автор: Гость

Совет: сумел заработать-скажи спасибо Калите!

2010-09-25 21:48 Автор: Гость

не ужеле в калите ни кто не может заработать???мне кажется что те кто заробатывают,сидят и молчат в тряпочку!а те кто всё проиграл те и оставляют негативные коменты!да в калите есть синтетические пары они всегда двигаются против большенства!просто нужно наверно находится в этом меньшенстве что бы что то выграть!я играю на демке уже три месяца и только в щас не много стал заробатывать.Пока не знаю как это будет в реале. Надеюсь что графики на демо и реале двигаются одинакого

Работаю уже полгода с Калитой, на акциях Apple поднялся на 400000 рублей(правда и депозит у меня был- 500000руб), прибыль вывел без проблем

2010-05-20 12:14 Автор: Гость

а ну да несите сразу полмиллиона,а то им надоели миги депозиты сливать

2010-05-20 12:15 Автор: Гость

мини)

2010-05-20 12:22 Автор: Гость

у меня была такая история открыл счет и заключил сделку,но цена пошла в сторону убытка(не удивительно),я попытался закрыть сделку,но не тут то было связь неожиданно оборвалась,когда тут же связь восстановилась, оказалось что за это время сбоя, цена упала еще в трое и слил свой депозит.

2010-05-20 12:25 Автор: Гость

Теперь в калите считают мои денежки, которые они путем обмана прикорманили,но в суд подать не могу нет закона соответствующего.

2010-05-21 10:01 Автор: Гость

а по телефону не пробовали? на случай обрыва связи и прочих неприятностей есть варианты- но они для тех, кто работает и ищет пути..

2010-05-21 12:15 Автор: Гость

между тем как оборвалась связь и когда она вновь заработала прошло секунд 10.пока я бы набирал пока вы там снимали трубку прошло бы гораздо больше,просто хотели слить капитал вот и слили.

2010-05-21 12:39 Автор: Гость

Надо прсто понять такую вещь те кто создал дц они хотять заработать разбогатеть а на вас трейдеров ложков им глубоко наплевать.У нас страна это рай для воров и мошенников.Сюда они прутся со всего мира.Помните и не кому не доверяйте.

2010-05-21 16:05 Автор: Гость

лично я ушел из этого дц надоел обман.

2010-05-23 18:44 Автор: Гость

Они используют старую но проверенную тактику,сначало дадут выиграть чтоб заманить вызвать интерес у человека,а потом резко сливают его капитал.У меня такое было и не раз.

2010-10-27 00:33 Автор: Гость

to Гость 18:44:29 23 мая 2010 Ай, молодца! Скупой платит дважды, тупой трижды, лох всегда... Очень заинтересовала Фраза: \"У меня такое было и не раз\"... У меня тебе есть деловое предложение! Верняк, не прогадаешь, только денег надо побольше...

Хорошая кухня! :)

2010-05-17 09:24 Автор: Гость

плюспицот, особенно про кухню - самый правильный отзыв

2010-05-18 20:39 Автор: Гость

Анатоль, напиши, плиз, что в твоем понимании КУХНЯ. Мучас грасиас

2010-05-19 11:35 Автор: Гость

Вы гость поработайте с ними и узнаете, сколкьо людей столько и мнений, но Анатоль прав - тут уже как кому повезет - выведут/не выведут, собьют стопы/не собьют, изменять котировки/не изменят, хорошая кухня это когда у них есть возможность выиграть и вывести а плохая - это когда уже и денег выиграть не говоря о том чтобы их вывести. Самая отрицательная черта кухонь - это нет постоянства - нет универсального рецепта как кому играть чтобы все были довольны

2010-05-20 11:01 Автор: Гость

Кухня - это место для приготовления и приема пищи в общепринятом понимании. Видимо anatol хотел сказать, что в калите ему удается удовлетворять свои гастрономические интересы.

2010-05-20 12:12 Автор: Гость

Все заладили кухня кухня, не кухня а больше подходит туалет, куда вы сливаете деньги

2010-06-11 11:36 Автор: Гость

Это уже даже не кухня. Это обувная фирма. Обувают всех и с особым цинизмом. По этой части, прочно делит первое место вместе с Альпари.

Торгую давно и я в прибыли. Деньги выводят без проблем, грамотно консультируют, нравится большой выбор инструментов. Сначала мне больше нравился МТ (в Броко торговал), потом привык к терминалу Калиты- сейчас , думаю, что он гораздо удобней.

2010-05-12 18:57 Автор: Гость

блин зайдите на сайт черный список дц и увидите и про броко и тд

2010-05-12 20:29 Автор: Гость

Ну если у кого деньги лишние дарите всем этим дц,их хозяева будут отдыхать на пляжах, на ваши деньги и улыбаясь вспоминать вас наивных ложков))

2010-05-13 10:29 Автор: Гость

Люди а что вы все критикуете да критикуете этих мошенников из дц, стоит ли уделять и тратить на них свое время и внимание)

2010-05-13 20:55 Автор: Гость

Вообще не понимаю зачем людям нужен этот геморрой, какой смысл для трейдера, если дц играет против клиента, видит все его позиции вообщем все контролирует,а дц кстати никто не контролирует, обычный лохотрон,вот если бы как в китае растреляли у них там одного организатора дц который дурил клиентов вот это я понимаю

2010-05-14 12:35 Автор: Гость

по мимо всего сказаного они еще и прибыль срезают, если удается в редких случаях выиграть)

2010-05-19 11:28 Автор: Гость

а чего из Броко ушел? деньги не вывели? - у меня как раз так и было, только честно зря Ты рома в эту кухню перебрался, были некоторые негативные моменты с калитой - после чего ушел от них и забыл как страшный сон, хороших ДЦ не много, но есть, а если торговать не сильно прибыльно а чтобы на жизнь хватало, то можно найти подходящюю компанию а лучше несколько - т.к. перестраховка

К Калите претензий не имею. Справедливости ради надо сказать, что реквоты на пару пунктов и прч есть в любых Дц. Поначалу все начинают обвинять Дц, потом успокоишься, разберешься - цена шла в другую сторону или какие психологические моменты. В целом о всенх пишут одно и тоже. Совет всем начниающим - учитесь думать головой, в своей торговой системе надо учитывать риски и плюсы и минусы конкретного ДЦ, Что до Калиты -их однозначный плюс - инструментов много в одном терминале, сама платформа вполне рабочая, коечто жду (обещали) в новой сборке.

2010-04-28 17:47 Автор: Гость

Ну пока не будет узаконнена деятельность ДЦ, все это воздух.

2010-04-28 18:07 Автор: Гость

мне понравилось высказывание про мышей))))прям в точку))люди критикуют все дц понимают что надувательство,но тупо в глубине души мечтают все же выиграть)))и смех и грех)))

2010-04-28 19:45 Автор: Гость

Почему организаторов ДЦ не сажают а? Мавроди тоже не посадили за то что кинул всю страну с этим МММ теперь еще паразиты-появились дц всякие.

2010-04-29 10:39 Автор: Гость

а ты-то че так вибрируешь? Тебя что, кто-то туда лезть заставляет? или деньги отрабатываешь? Подтяни матчасть, маркетинг и пиар в инете поизучай.

2010-04-29 17:22 Автор: Гость

да тут комментаторы люди болезные, вообще считаю, надо запретить людям лезть в интернеты без предъявления справок из ПНД

2010-05-12 18:44 Автор: Гость

Это уж всем ясно правда никому не нужна и не нравиться

2010-05-13 10:44 Автор: Гость

Ага вам бы только запретить людям допуск к информации и тогда делай че хочешь,руководи как рабами безмозглыми

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?