Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

В начале мая поучаствовал в их акции "Безопасный старт". Супер! Всем рекомендую. Если в течение недели у вас на счету образуется убыток, то они возвращают вам его. Я 5 тыс. рублей потерял, так мне их вернули. Больше нигде с таким не сталкивался.

Торгую около года и пока все нравится. Был счет в Броко, но после ихних махинаций со счетами своих клиентов, решил свалить оттуда. Оффшор он и есть оффшор. Здесь хоть в случае чего до суда не долго дойти. Но пока поводов не было. Терминал класс! Очень удобный и понятный, надеюсь со временем он только лучше будет становиться. А идиотов, хающих компанию везде хватает.

В Калите открыла счет около 4 месяцев назад, привлекло разнообразие инструментов, депозит посильный для меня, да и душу греет, что компания российская.Проблем не возникало, своевременное исполнение ордеров, шустрая работа как терминала, так компании в целом по оказанию необходимой помощи. Был опыт на демке около месяца, но засиживаться не стала, решила учиться на реальных деньгах. Прияно была удивлена, что демка соответствует реалу без каких-то загвоздок.Составляю себе четкий план по торгам на день, продумываю свои действия, все риски за ранее учитываю- в итоге притензий к компании нет, только иногда к себе самой), однако, я только учусь и собой довольна!

Я несколько месяцев назад у них открыл счет. Очень нравится. Никогда не видел левых котировок. Без проблем можно открыться и закрыться, даже на новостях. Радует большое количество разных рынков, типа аграрного или фондового, а не только валютного. Если сотрудники компании читают эти отзывы, то добавьте, плиззз, еще индекс РТС. Очень надо!

2011-09-05 14:56 Автор: Гость

"Без проблем можно открыться и закрыться, даже на новостях" - это позавчерашний день. Сейчас на новостях ни открыться, ни закрыться, если твой объем больше одного лота. А про аграрные и прочие рынки лучше уж молчи ) Спреды и комиссионные там такие, что жить не хочется, не то, что торговать )

Я пожалуй, что и один из самых старых клиентов Калиты. Восемь лет с ними торгую. Начинал еще с телефонного дилинга, потом постепенно освоил торговую платформу Itrader и сейчас делаю сделки только через интернет. Староват я немного для всех этих новых технологий, но вот начал присматриваться к ихней новой программе под Android. Торговать с сотового телефона очень удобно. Почему выбрал Калиту? Российская компания, принимает деньги в рублях – никаких оффшоров, очень удобно и надежно. Я перед заключением договора не поленился заехать в офис в Москве и глянуть уставные документы, поговорил с генеральным директором. Так что те, кто ниже в комментариях пишут, что Калита – не вернула кому то какие то доллары – это брехня все. Калита-Финанс никогда доллары и не принимала на торговые депозит – только рубли в Сбербанк. Куда уж надежнее? И всегда выплачивала прибыль. Всегда! У меня ни разу не было, чтобы пропадали деньги с торгового счета или что-нибудь такое… Было однажды, что позиция пропала прибыльная – позвонил в офис Калиты, оказалось технический сбой. За два часа все поправили, восстановили как было. Вот пожалуй, единственный негатив за 8 лет. Из плюсов могу отметить удобство пипсовки – по основным валютным парам есть стакан, где можно видеть свои и чужие ордера, отсутствие реквоутов (ордера срабатывает не через дилера, а напрямую с другими клиентами), у Калиты есть своя страничка в системе Рейтер (кто в финансах разбирается – знает, что туда кого попало не пускают). Ну и членство в Национальной валютной ассоциации для меня важно. Тоже хороший фильтр против левых дилинговых центров. Туда принимают не всех, а только порядочных, зарекомендовавших себя временем компании. Я начинал торговать в Калите с российских акций, потом перешел на индексы, открывал позиции по золоту, нефти, зерну, сейчас воюю с евродолларом. Вот, наверное, и все, что я могу рассказать.

2011-11-17 16:26 Автор: Гость

Trader123 прочитала ваш отзыв о Калите спасибо вам о положительном мнении.Я очень хочу научиться торговле в Калите . Помогите советами

2013-01-12 16:37 Автор: Гость

Вы наверное Владимир Путин. С директором пообщались, позвонили и они все поправили, так и я бы там 8 лет повисел)

Очень удобно у них скальпить там, где по аукциону торги идут. Все работает шустро, без тормозов. Прибыль в 1 пункт перекрывает комиссию со сделки, что не может не радовать. Плохо только, что индекс ММВБ у них пока по старой схеме торгуется, с удовольствием бы погонял его в стакане. Из неудобств могу отметить отсутствие личного кабинета, из-за чего приходится иногда лишний раз сканы слать по электронке.

Торгую в украинском филиале Калита-Финанс более полугода. Могу сказать только хорошее. Хорошие условия и набор инструментов. понравился курс дистанционного обучения.Короче, 5 баллов из 5.

Свои плюсы и минусы есть у каждой компании. В Калите для меня плюсов больше - большое количество разных рынков, хороший терминал, отличная поддержка клиентов, наличие стакана по некоторым инструментам, российская компания. К минусам можно отнести необходимость пересылки оригинала квитанции на вывод средств (хотя выводят по скану) и отсутствие личного кабинета.

С Калита-Финанс работаю больше года. Торгую российскими акциями, золотом и на евро-долларе. ОДни положительные эмоции. Отличный персонал, удобная программа и лучшие торговые условия.Советую!

2010-11-22 00:56 Автор: Васёк

Как, наверное, многие я увидел рекламу валютного рынка и заинтересовался. Нашел в интернете кучу компаний, в том числе и Калиту. Другие компании мне обещали золотые горы, заработки, а в Калите честно сказали, что если я новенький и у меня мало денег, то заработать нереально, так, разве что побаловаться. Я удивился, что меня не пытаются заманить, а потом все понял. Поучился, поднакопил денег и теперь торгую в Калите. Самое главное, что у меня получается!

Я с Калитой-Финанс познакомился в 2004 году на выставке Форекс Экспо в Москве. На стенде компании проводилась уже не помню какая лотерея и я что называется «купился». Зарегистрировал счет, на который мне положили немножко денег – вот с тех пор и торгую. Было всякое. Однажды захожу в терминал, а открытой позиции нет. Я тут же звонить в компанию, а мне говорят – был технический сбой, сейчас все восстановим. Восстановили. Но больше конечно позитива. Сотрудники приятные, много инструментов – я за 6 лет перепробовал торги на валютах, индексах, нефти, золоте, даже бензином в Калите торговал. Так что ставлю плюс.

2010-08-15 20:33 Автор: Сивый1

А мне вот не нравится что ихний терминал на Метатрейдер не похож. Что не могут купить? Многие трейдеры привыкли к нему, надо соответствовать

2010-08-16 11:00 Автор: Гость

Прочел статью спасибо,угарал над тем как хеджирует калита.Вырезка из статьи-Я попробовал узнать, как компания хеджирует короткие позиции, к примеру по акциям «Белона» или «Аптечной сети 36,6», и получил ответ: через фьючерсы на индекс РТС, шуты)))

2010-08-16 15:12 Автор: Гость

Калита ничего не хеджирует на межбанке!рисует графики и сливает деньги клиентов!

2010-08-26 22:04 Автор: kisilev

Мне нравится, что в Калите я могу выставлять видеть стакан заявок и выставлять свои заявки в спред. мне понравилось так работать

2010-08-30 11:13 Автор: kulinitch

Я автомобилист и меня порадовало, что Калита дает возможность страховаться от роста цен на бензин. Я тут посчитал, что за полгода при помощи инструмента Бензин АИ-95 сэкономил реально много денег. Спасибо Калите.

2010-08-31 09:46 Автор: Гость

Н форексе работаю 3 года,связался с калитой слил депозит.Спасибо Калите...

2010-09-02 13:17 Автор: Гость

Я бы не советовал связываться с ними у меня друг торговал сказал что, они то предерживают то двигают котировки самым наглым образом манипулируют как хотят

2010-10-10 22:35 Автор: huga

kalitex is the best ECN i ever seem

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?