Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Только начал с ними работать, удобно то, что можно быстро сделать ввода/вывода средств через кучу систем таких как WebMoney, Яндекс.Деньги,Qiwi, МТС, MasterCard и т.д, Что касается проблем при торговли то пока мною их замечено не было, хотя, как я уже выше написал, я только начал с ними работать и поэтому опыт в этом вопросе у меня не большой, если что замечу подозрительное обязательно здесь отпишусь

2014-09-04 20:59 Автор: Гость

Да и Вы забыли самое главное упомянуть и ввод и вывод денег по картам бесплатные, я вообще от них тащусь, Такого еще не видел!

У Калиты все открыто и понятно. Компания развивается....нравится система ECN-супер! Проблем с вводом и выводом небыло. Все идет согласно условиям. Тех. поддержка устраивает.

Меня привлекла возможность торговли в выходные дни. Но со временем, используя готовые стратегии и робота в терминале получается работать и в рабочие дни, на трейдинг выделяю не более часа в день. Условия и обслуживание вполне устраивают.

Отличный подход к новичкам, проводят семинары онлайн, много обучающих роликов. Начинал с нулевыми знаниями, сейчас зарабатываю понемногу, спасибо спецам Калиты.

Нравятся регулярные акции с интересными условиями, тут они молодцы. Еще понравилось, что терминал можно и на iOS и на Андроид поставить. Даже на работе успеваю через их веб-терминал иногда торговать, правда редко

Мы с товарищем уже полтора года торгуем через Калиту Финанс,выводили деньги 3 раза, и ни разу проблем с переводом не возникло.

2013-02-04 23:28 Автор: Гость

Все, кто пишут про проблемы с выводом денег, мягко говоря врут. За 5 лет торговли ни разу не было проблем с выводом ни у меня, ни у кого либо другого. Я часто сижу на их форуме, и знаю по каким направлениям у них имеются недочеты. Но с выводом они никак не связаны. Черные пиарщики даже не удосужились пообщаться с другими клиентами Калиты на форуме. А недостатки у них другие - это комиссии по валютам, USDRUR, по некоторым инструментам большие спрэды.

Всем снова привет, с моего последнего поста на форуме прошло уже полгода:-) Пора подвести итоги, так сказать, начального периода моей торговли в калите-финанс. За это время поучаствовал в акции "Алгоспринт без риска", правда, занять призовые места не удалось, но 7 процентов прибыли от счета все же взял. В прошлый раз я говорил, что прохожу бесплатное обучение в рамках их акции вебмани плюс бонус.Так вот, обучение на высоте, все непонятные мне вопросы преподаватель мне доходчиво объяснял, несмотря на то, что обучение бесплатное.Теперь в рынок вхожу не наобум, а по сигналам моей торговой системы.Пока прибыльных сделок 60 процентов, но я постоянно улучшаю систему.Не так давно заинтересовался новой услугой - роботом, в котором можно использовать сигналы индикаторов. Тема довольно интересная для меня. Последняя их разработка минитрейдер не сильно заинтересовала, потому что есть возможность постоянно держать торговый терминал открытым.В общем, я доволен. А кто недоволен - это его личное дело:-)

Работал со многими дилерами. Теперь вот попробовал в Калите. Минусы -периодически отключается терминал, нельзя менять толщину линий и цвет на графиках.Из плюсов-понравился новый проект "золото он-лайн", понравилась работа менеджеров клиентского отдела- быстро и грамотно ответили на все мои вопросы, предложили поучаствовать в акции "Торгуй без убытка"- кстати, подобных акций еще в других ДЦ не встречал.

Случайно набрел на этот рейтинг и почитал отзывы.Хоть я и торгую через данную компанию, но хочу оставить отзыв как сторонний наблюдатель. На мой взгляд, плюсов больше чем минусов. Один из самых больших плюсов - хорошо налаженная обратная связь, сотрудники компании оперативно реагируют на входящие вопросы. Есть круглосуточный чат, удобная функция обратного звонка. Немаловажно и то, что компания российская, а не оффшор. Хорошо и то, что с одного счета можно торговать на разных рынках, а не только на валютном. Большое количество валютных пар и кроссов, на мой взгляд, должно удовлетворить требования многих их клиентов. Схему вывода не считаю неудобной, хотя можно было бы сделать и проще. Сам вывод происходит без проблем (по крайней мере, лично мне всегда выводили оперативно, без всяких задержек). Из основного минуса могу отметить то, что на графиках доступны последние 1440 свечей, в ряде случаев этого может не хватать, хотя все зависит от того, какие графики вам нужны для анализа. Ну и последнее (это снова из плюсов, хотя на мой взгляд, это совсем не главное) - небольшой начальный депозит от 5 000 рублей позволяет каждому почувствовать себя трейдером:-) P.S. В неудачной торговле нужно винить только себя, а не брокера.

2011-11-29 14:06 Автор: Гость

Я не один раз участвовал в этой акции, на ней, собственно и научился торговать... Вы еще расскажите, что в других ДЦ 98% зарабатывают, а 2% сливают- долго смеяться буду. Чтоб торговать успешно, неважно где, важно - как.

Всем привет. А я участвую в их акции вебмани плюс бонус. Уже один раз компенсировали комиссии за сделки, а еще комплект лекций в рамках этой акции выслали. Так что обучение бесплатное прохожу:-)

2011-09-09 13:47 Автор: Kalitafinance

Да, у нас действительно идет акция, при которой клиенты могут пройти бесплатно курс обучения и называется она Webmoney плюс бонус.

2011-11-29 13:56 Автор: Гость

Я поучаствовал в акции, пока торговал, слил часть - вчера вернули все деньги. . У калиты хватает минусов, но есть плюсы(из-за чего я и работаю второй год), которые мало у кого их форекс-брокеров есть.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?