Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Нормальный брокер эта Калита. Может не самый лучший на рынке, но уж точно получше многих. По крайней мере, деньги с ними делать можно, саппорт обслуживает нормально, к терминалу я привык. Сейчас в мире такая ситуация - что доверия нет ни к кому. Неизвестность всегда пугает - если не в теме, то учись - тогда встанет в первую очередь не вопрос доверия, а вопрос практической возможности заработать с конкретным брокером...

До того как начал с ними работать, почему-то считал Калита-финанс посредственным брокером. Сейчас полностью поменял своё мнение в лучшую сторону. Последняя онлайн конференция и консультации опытных трейдеров – это очень круто, особенно для новичков. К терминалу пришлось приспосабливаться, есть различия с МТ, но все ясно и понятно. Особенно мне нравиться то, что вся информация о сделках и операциях очень доступно и понятно подается, можно отследить баланс до копейки.

Респект за труды разработчикам проекта «Реальная торговля»! Видео реальных примеров сделок от опытного трейдера – это именно то что нужно для новичка. Очень понравилась обучающая составляющая. На сайте Калиты реализована возможность дискуссий, можно задать интересующий вопрос по трейдингу и сразу же получить на него ответ. Есть бесплатный курс для начинающихо трейдеров. Там 10 видеороликов, но всё доступно и понятно, подача материала очень хорошая. есть демо-счёт. Для себя пока ничего лучше в плане бесплатного обучения не нашёл.

Работаю с этим ДЦ всего полгода. Никаких претензий к ним пока нет. Задержек в исполнении заявок не было ни разу. Можно размещать лимитные ордера внутри спреда, не огрничивают как другие. Кстати, если разместить лимитный ордер внутри спреда, то на графике видно, что бид или аск меняются именно из-за моей заявки))

Я только начал торговать на реале, пока не жалуюсь, вроде все устраивает. удобно что на андроид терминал установил и все время могу быть в теме. На демо зарабатывать получалось, надеюсь продолжу и на реале

Брокер понравился. Поддержка клиентов на высоте - вопросы решаются быстро, и что важнее для меня - не надоедают ежедневными звонками. Связываются только по делу - тут молодцы. Огромный выбор инструментов - ниукого такого не видел. Вся торговля доступна с одного счета и не нужно заводить по 10 счетов

2014-10-01 18:59 Автор: Parubok

Порядочная компания - была сопля - сработал столосс.Обратился в компанию - позицию восстановили. Ещё нравятся прогнозы возможного движения отдельных инструментов.

Открыл у них счет недавно. В начале августа, если быть точным. Торгуя серебром мои сделки постоянно ловили Стоп-лоссы, так как график пускал стрелы. Разозлился, хотел уже было выводить депо. Обратился в «Калиту» - мне сказали, что у них произошел технический сбой, и они об этом знают. Деньги вернули, позиции восстановили. Даже скандалить не пришлось. Все понравилось. Остаюсь.

Приветствую всех. Писать много не люблю, просто укажу не некоторые моменты с позиций их клиента, т.е. меня. Начнем с тех, из-за которых я с ними стал сотрудничать: 1. Одна из старейших компаний. 2. Не оффшор. 3. Единица ведения счета рубль. 4. Много доступных рынков. Остальное для меня было неактуально. Скажу сразу, что открывал у них счет для торговли исключительно cfd на агротовары, предоставленный сервис и условия торговли меня полностью устраивают. Почитал отзывы про другие компании, много отрицательных по причине проблем с выводом денег, и даже не прибыли. Не знаю, что сказать по этому поводу, но лично в моем случае подобных проблем в Калите-Финанс не было (тьфу три раза), хотя регулярно снимаю профит.

Очень понравился робот Калиты, - просто и функционально, не нужно быть программистом. В целом сервисом доволен, качественное исполнение ордеров. Удобный терминал спроектированный под запросы клиентов, ребята учитывают пожелания клиентов.

Недавно начал работать с этой компанией, до этого имел опыт работы еще с 2, завлекли меня тем что у них нет необходимости подтверждать каждую сделку и в следствие этого сделки совершаются с высокой скоростью, ну в общим поторгуем посмотрим как пойдет ))

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?