Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кредитевропабанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.crediteurope.ru

Отзывы о Кредитевропабанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кредитевропабанк , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У банка замороженны все операции по картам, со слов сотрудникво магазина МЕТРО у банка отозвали лицензию или отберут после праздников и молчат. Совершала покупки в метро на ленинградке, кассир на мое предложение оплатить картой сказала что проплата скорее всего не пройдет так как со слов ее начальници у банка обслуживающего их организацию похоже отозвали лицензию. Я уточнила, все проплаты по картам не проходят? Мне ответили что сбер, втб и банк москвы не проходят. Мол был покупатель с картой тиньков у него проплата на 576 рублей прошла. Я достала карту (у меня как раз была карта тиньков) сумма была походая. Деньги списались но по компьютеру кассир говорит что отказ. Пообшалась с сотрудниками и старшим кассиром, все в один голос говорят что зарплату на карты Кредит Европа Банка то же не могут забрать все платежи замороженны снять ничего не получается.

Махинаторы 1,5 месяца прошло и не хотят ворачивать деньги которые захватил их банкомат а штрафы и пени накинули сразу.Зато через каждые три дня слушаю их извинения и маленько подождать! Уважения к ним после этого никакого,расчитаться и забыть ИХ как страшный СОН!

В течении года пользовалась кредитной карточкой IKEY (покупка в рассрочку),все было хорошо, оплачивала в течении 3х месяцев до 20 числа ежемесячно в срок , воспользовалась два раза в течении года, при первой покупке оплатила за банковское обслуживание счета на год вперед 300 руб.По истечении года карточкой пользоваться прекратила, как велико было мое разочарование, когда без предупреждения с этой карточки было снято 300 руб за банк. обслуживание (обычно получала СМСки)и через месяц была оштрафована на 700руб. за неуплату его. Итого я должна банку 1000 руб.за пользование кредитом. Я считала себя добропорядочным пользователем кредита, в очередной раз разочаровалась в банках, лучше копить , чем брать у этих рвачей!!!

Мне прислали предложение взять деньги в кредит.Я не отреагировала на предложение но примерно через 2 месяца мне опять пришло предложение в котором сказано что Для Вас погоджено 15600 грн. Так вот мне очень хочеться знать каким образом банк имеет информацию про мои личные данные??? Я никогда не имела дело с этим банком.Предложения пришли на мой домашний адрес.Очень жду обьяснений!!!

В КредитЕвропаБанке пригласили поучаствовать в акции, подал пакет документов, и мне отказали без объяснения причин. Ощущение, как будто позвали для награждения, ты пришёл, а тебя наказали. В Сбере я тут же кредит легко получил. И вот догадывайся – почему? И зачем было сначала звать и обнадёживать, и только потом проверять и отказывать? Похоже, служба безопасности бракует людей в случайном порядке, имитирует бурную деятельность.

А я вот например остаюсь эти банком доволен быть!В отличии от "Русского Стандарта"-небо и земля!Ни разу просто так без дела мне ни позвонили!Все звонки по делу,информационные смс на телефон тоже по уму.Хороший банк!

Мой друг у них кредит брал, срочно деньги нужны были на операцию. В итоге мало того, что процент накрутили до облаков (он все равно выплатил, здоровье важнее), так потом и закрывали его неизвестно сколько и доставали!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кредитевропабанк

Ю.Р. Любомирова
2014-08-06 16:22:00
Инновационные решения сделают шопинг держателей MEGACARD более удобным и увлекательным. Теперь...
Исаев К. А.
2012-08-14 18:36:00
Теперь Альфа-банк является основным кредитором владельца «Седьмого континента» Александра...
И.В. Королевская
2012-06-25 13:45:00
Глава Бундесбанка Йенс Вайдман в пух и прах раскритиковал инициативы итальянского премьер-министра...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кредитевропабанк

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК работает на российском рынке более 12 лет, динамично растет и развивается, воплощая в жизнь корпоративный лозунг «Ценность, обретенная с годами» и разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами.

Сейчас в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ работают более 3.000 высококвалифицированных специалистов. Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, превышает 1.500, предприятий малого и среднего бизнеса – 6000, а число физических лиц более 2.5 млн. человек.

Банк входит в систему страхования вкладов под регистрационным номером 690.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК включен в список кредитных организаций, выполняющих требования Банка России по наличию международного рейтинга соответствующего уровня, поручительствами которых могут быть обеспечены кредиты Банка России.