Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КупиПолис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kupipolis.ru/

Отзывы о КупиПолис

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КупиПолис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Здравствйте. Месяц назад страховал машину хэндэсолярис у менеджера Хлынова Антона. Менеджер подошел профессионально к делу, остались всем довольны.

Я был не очень доволен, когда в Купиполисе оформлял КАСКО на Короллу. В первый год моего с ними знакомства, брокер Купиполис ничем хорошим себя не зарекомендовал. Разве что немного дешевле страховка стоила, чем в любой страховой, собственно потому и выбрал. Но потом. в трудную минуту я понял, как мне повезло с ним. Менеджер помог правильно оформить документы, консультировал меня по телефону поздней ночью целый час и прислал эвакуатор! Благодарю Алексея из Купиполиса за добросовестное выполнение своей работы и человечность.

Не надо рассказывать сказки про серого бычка и умного дурачка, все эти страховые компании чистой воды плутократы. Если бы не надо было по закону оформлять эти полисы КАСКО и ОСАГО, в жизни не пошёл бы страховаться. Хорошо товарищ посоветовал Купиполис, которая нашла и исполнила самый дешевый вариант по КАСКО. Почти вдвое меньше заплатил, чем раньше отдавал в Ресо, и это в Альфастраховании на этот раз получилось.

По поводу КАСКО не стоит переживать много, просто страховаться надо там, где дешевле всего. Все равно выплатят деньги, куда они денутся. Мы в этом году страховались через компанию, которая нашла самую дешевую цену на полис, Купи Полис. Привезли готовые бумаги прямо домой, очень удобно. И денег намного меньше заплатили, чем в прошлом году.

Так я еще ни разу не страховалась! Шесть рабочих и два с половиной выходных дня! Причем, условия были оговорены, разумеется, заранее. За это время меня дважды посетили осмоторщики, потому что после первого только через три дня привезли полис, но он оказался без оговоренного ГАПа. Переделка. Опять осмоторщик. Обещание брокера скинуть 10% за НЕУДОБСТВА. А потом и вовсе сказали, что, мол, сорри, именно с сегодняшнего дня компания подняла тарифы!!! В общем, подвели меня страшно!

Сравнив цены разных компаний на страховку КАСКО моей автомашины, остановился на покупке страхового полиса через брокера — Купиполис. Мало того, что помогают найти лучшую цену от страховщиков, дают нормальную скидку при заказе полиса, так ещё и с эвакуатором при случае помогают. Также понравилось отношение к клиентам и пунктуальность менеджеров компании.

Оставляю своё, чисто женское мнение о фирме Купи Полис. Нормальные люди, сделали нам хорошую скидку на КАСКО по Мерсу. Приятно обращаться к таким страховым посредникам, которые не только себе карманы набивают, но и о нас, бедненьких автовладельцах, беспокоятся. Спасибо за внимание, будем в следующем году через эту контору ОСАГО и КАСКО себе делать – экономия линей не бывает.

Плохо работают: 1. 3 раз страхуюсь по осаго, безаварийная езда, Кбм неизменен и считают, что это нормально. Ну что же будем катать жалобы в сбербанк, союз страховщиков и прокуратуру, ато и далее коэффициент 1 так и оставят. 2. Обманули аж 2 разных сотрудника. Наплели бредятину, что расширение по осаго включается в каско...и стоит 17000, если хочу расширить до 1 миллиона. 3. Только положительные отзывы на своём сайте, мой негативный так и не разместили. Буду менять контору и выбивать честный Кбм с них.

Не доволен работой страхового агентства купиполис. Произошел страховой случай, не смог дозвониться до менеджера. В страховой компании сказали что деньги еще не поступили, пришлось ждать 2 месяца, что бы убыток урегулировали.

Очень разочарована работой сотрудников компании Купиполис. Судите сами: - 6 ноября попросила оформить полис ДМС, - в январе начала звонить в компанию, просила контакты начал. отдела (болел, просила сменить сотрудника и т.п., - итог: 5 марта (через 4 месяца)компания подготовила карточки, которые оказались просрочены, как минимум, на 2 недели, - попросила привести дату на корточках (полисе) в соответствие с реальной датой - отказались. Вывод: следующее страхование буду делать через другого брокера. Компания Купиполис - образец того, как нельзя работать. Если хотите кому-то насолить, порекомендуйте брокера Купиполис. А я не хочу и не буду тратить время на непрофессионалов! Наумова М.В.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КупиПолис

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о КупиПолис

Страховое агентство «КупиПолис» — это универсальный представитель ведущих страховых компаний России. Мы предлагаем широкий перечень страховых услуг, отвечающих потребностям как юридических, так и физических лиц. Путём объективного сравнения страховых программ различных компаний мы подбираем оптимально подходящее страховое покрытие, значительно сокращает как материальные, так и временные издержки наших клиентов.

Страховое агентство «КупиПолис» было основано в марте 2005 года. В настоящее время компания является единым представительством более чем 20 крупнейших страховых компаний РФ.

За время работы агентства его клиентами стали более 7000 человек. При этом большинство новых клиентов – это люди, обратившиеся в компанию по рекомендации ее постоянных клиентов, что служит отличным показателем качества предоставляемых услуг. Компания является постоянным активным участником большинства проводимых в России конференций и выставок, посвященных страховому делу.

География компании распространяется далеко за пределы Москвы. В настоящее время уже открыты представительства в Санкт-Петербурге, открываются представительства в Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге.

В своей работе компания строго следует своей миссии:

• предоставление качественного сервиса и достоверной информации;
  • содействие развитию полноценного цивилизованного страхового брокериджа на Российском рынке, ориентируясь на многолетний опыт работы страховых брокеров Евросоюза;
  • популяризация инструментов страховой защиты в России; развитие широкой региональной сети, а также создание филиалов в странах ближнего зарубежья;
  • предоставление консалтинговых и информационных услуг другим страховым брокерам и агентствам.

Технологичность и оперативность.

Компания ООО «КупиПолис» огромное внимание уделяет технологичности построения рабочих процессов, а также оперативности их выполнения. В своей работе компания использует современнейшие IT-системы для обработки и надежного хранения информации; внедрены системы обмена информацией со страховыми компаниями, позволяющие страховщикам незамедлительно получать информацию о страхователе после заключения договора страхования. Эти нововведения позволяют в значительной степени уменьшить негативное влияние «человеческого фактора» на качество работы, а также защитить от утечки конфиденциальную информацию о клиентах.