Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КупиПолис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kupipolis.ru/

Отзывы о брокере КупиПолис (���������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КупиПолис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КупиПолис

Сомневаюсь, что Купиполис сможет защищать интересы своего клиента перед страховой компанией. Работают там достаточно непрофессиональные люди. После того, как сотрудница компании Оля выдала мне ооочень привлекательное по цене предложение (скидка 50% от цены в страховой компании), я несколько раз просил ее перепроверить и модель автомобиля и условия страхования, но каждый раз Ольга успокаивала меня со словами "у нас там специальные скидки". За день до окончания старой страховки выяснилось, что "произошла ошибка", и никакой скидки в 50% нет. Даже не знаю, что теперь и думать... Может это такой прием - оставь клиенту минимум времени, и он купит у тебя то, что ты ему предложишь.

2011-06-08 13:05 Автор: Гость

Здравствуйте! Вы не запомнили фамилию Ольги? Если все произошло как вы описали, то это нечистоплотная работа нашего сотрудника, скидок в 50% не бывает, обычно они заметно меньше. Приносим наши извинения. С уважением, заместитель Генерального директора ООО "КупиПолис" Панасова Юнона, u.panasova[спецзнак]kupipolis.ru или позвоните (495) 228-09-42.

2012-01-26 11:13 Автор: Гость

А Вы бы не гонялись за ценой, все бы было хорошо. Страховка - это наверное все таки тот случай когда лучше переплатить возможно, или вообще не покупать.

2012-09-27 17:42 Автор: Гость

Работаю в страховании, в другой компании. Раздражают такие, как вы. Кому нужно вас обманывать, ведь всем ясно, что при повышении цены вы покупать не будете. А сотрудники чаще всего правы,просто клиент вы дали неточную информацию или тянули с покупкой до момента, когда котриовки изменятся, а потом жалуетесь, что "цена выросла".

2013-05-25 14:25 Автор: Гость

Здравствуйте! А Вы никогда в своей работе не ошибались? И еще - скупой платит дважды, есть такая посовица.

2013-12-21 16:58 Автор: Гость

Это рынок, у кого выгоднее, у того и покупаешь.Иначе какой смысл вообще в выборе и подборе компании?!

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о КупиПолис?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о КупиПолис?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о КупиПолис?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере КупиПолис.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о КупиПолис?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о КупиПолис, если я не являюсь клиентом компании?