Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КупиПолис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kupipolis.ru/

Отзывы о брокере КупиПолис (���������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КупиПолис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КупиПолис

Очень разочарована работой сотрудников компании Купиполис. Судите сами: - 6 ноября попросила оформить полис ДМС, - в январе начала звонить в компанию, просила контакты начал. отдела (болел, просила сменить сотрудника и т.п., - итог: 5 марта (через 4 месяца)компания подготовила карточки, которые оказались просрочены, как минимум, на 2 недели, - попросила привести дату на корточках (полисе) в соответствие с реальной датой - отказались. Вывод: следующее страхование буду делать через другого брокера. Компания Купиполис - образец того, как нельзя работать. Если хотите кому-то насолить, порекомендуйте брокера Купиполис. А я не хочу и не буду тратить время на непрофессионалов! Наумова М.В.

2015-10-01 16:20 Автор: Гость

Добрый день! Пытаемся разобраться в Вашей ситуации, но безуспешно. Как клиент Вы в нашей базе не проходите, опрос сотрудников также не дал результата. Возникли сомнения, а у нас ли вы страховались. Пожалуйста, позвоните для дальнейшего урегулирования вопроса. 8 495 228 09 42 Анна, отдел корпоративного страхования ООО "КупиПолис"

А на сайте CupiPolis http://kupipolis.ru/otzyvy_o_kupipolis_ot_chastnyikh_klientov.html мой отрицательный отзыв не разместили. Понятно теперь, почему там только положительные отзывы

2014-09-26 15:27 Автор: Гость

Да, совершенно верно, мой отрицательный отзыв тоже не был размещен, хотя привел конкретные фамилии, номер полиса. Лишь бы денег срубить с клиента!

2015-10-01 16:22 Автор: Гость

Добрый день! Мы размещаем ВСЕ отзывы кроме тех, в которых присутствует нецензурная лексика. Попробуйте еще раз...

2016-01-22 17:12 Автор: Razortail

Ну конечно, написал отзыв без каких-либо ругательств с описанием ситуации и не разместили. Если кто-то и писал что-то хорошее, наверное только потому, что ещё не в курсе, что его кинули на коэффициент по осаго как меня. Будьте бдительны с посредниками, ато придётся как и мне писать кучу писем и терять на это время.

Застраховали volkswagen по ОСАГО и КАСКО в Интач через КупиПолис 12.10.13. Через два дня обнаружили, что в номере VIN ошибка. И до сих пор не можем исправить ее. На все звонки слышим только обещания. И специалист Ирина, которая до оплаты обещала помогать решать все вопросы, где-то потерялась. И никто не может исправить косяк.

2013-10-21 11:12 Автор: Intouch

Добрый день, Klpklp! Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите номер Вашего договора. Заранее спасибо! Специалист по работе с претензиями Шувалова Ольга

2013-10-24 11:58 Автор: Intouch_Insurance

Klpklp, пожалуйста, для выяснения ситуации перезвоните по нашему контактному номеру 8 (800)444-44-44 или оставьте Ваш номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться в любое удобное для Вас время.

Здравствуйте, GBelka! К сожалению, в предыдущем посте Вы не представились, но оценив до боли знакомый слог, мы с коллегами Вас узнали! Да и как не узнать, в стенах нашей компании Вы стали просто ЛЕГЕНДАРНОЙ личностью, Ваша «трагедия» передается из уст в уста среди сотрудников, а менеджер который с Вами работала, теперь бесплатно получает молоко за вредность профессии… Я не собираюсь выкладывать здесь реальную историю приснопамятных событий, дабы не выносить сор из избы . Позволю себе лишь задать Вам несколько наводящих вопросов, которые, с ненулевой вероятностью, наведут Вас на истинное понимание событий… Вопрос 1. Корректно ли поступил менеджер, уведомив Вас об изменении законодательства касательно страхования ОСАГО, повлекшее увеличение стоимости полиса на 800 рублей? Напоминаю, на момент извещения Вас об изменении стоимости, полис для Вас выписан еще не был. А это Вам для справки, если до сих пор не верите менеджеру: погуглите ст.6 п. 3) «Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. N 267-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" – там все написано и об изменениях, и о справке, которую Вы предоставить отказывались. Вопрос 2. Вспомните, кто в итоге понес бремя дополнительных расходов? Заслуживает ли этот поступок уважения и элементарной благодарности? Вопрос 3. Если менеджер был Вам так неприятен, почему же Вы в течение порядка 2-х месяцев вели с ним постоянное общение на предмет страхования? Не легче было бы поменять брокера или менеджера? Также примите во внимание тот факт, что Вам была предложена одна из лучших страховых компаний, подбор которой осуществлялся не один месяц в связи с постоянно поступавшими от Вас и постоянно менявшимися запросами. Были учтены все пожелания и предоставлена оптимальная цена. А это, поверьте, дорогого стоит. Думаю, теперь Вы сделали правильные выводы. И несмотря на былое недопонимание, смею Вас заверить, что вы по прежнему можете рассчитывать на нашу поддержку в течение всего срока страхования.

2013-12-21 16:47 Автор: Гость

Даже спустя столь длительное время, эта история не выходит из памяти, так что очень рада, что, обнаружив ваш ответ, у меня по-прежнему есть возможность его прокомментировать. Чудесно, что узнали. Более того, даже не сомневалась, что так оно и будет. Уже хоть что-то, хоть какой-то прок. Менеджер, который со мной работала, насколько мне стало известно, не получает уже ничего в вашей компании, что в общем-то вызывает двойственные чувства, хотя лично для меня это мало что меняет, так как всё равно, естественно, обращаться бы снова к ней не стала.

2013-12-21 16:48 Автор: Гость

По поводу нулевой вероятности целиком и полностью с вами согласна. >>>На момент извещения Вас об изменении стоимости, полис для Вас выписан еще не был. Небольшое уточнение. Тот полис, о котором я с самого начала договаривалась с менеджером, так до сих пор выписан не был. Мне был выдан полис другой компании с тем чтобы на следующий же день он был заменён на тот, что я просила, но с правильными данными. То есть мне должен был быть дан полис, полностью совпадающий с тем, что был бы выдан в первоначально назначенный день. Вообще говоря, это называется подлог, выписывать задним числом что-либо, на который я была вынуждена согласиться в связи с тем, что понимала, что в конце концов действительно, это лишь недоразумение, какое может случится у каждого, кто предпочитает написать и ошибиться, вместо того, чтобы лишний раз проверить то, в чём сомневаешься.

2013-12-21 16:50 Автор: Гость

Почему вынуждена? Потому что, удивившись, разнящимся цифрам по Осаго, которые должны были везде быть одинаковыми, была заверена менеджером в правильности подсчётов. Это ДО покупки. А ПОСЛЕ – ой, ай, но законодательство мы нарушать не можем, что тоже вполне понятно. Так что ни о какой справке, «которую Вы предоставить отказывались», и речи быть не могло. Когда я спрашивала про разнящиеся цифры, речи ни про справку, ни про закон не было. Ну не знала она! Кто виноват? Начальство, которое вовремя не оповестило её о предстоящих изменениях, непосредственно касающихся их деятельности. Кто платить будет?Клиент. Бремя дополнительных расходов и времени понесла я. А еще нервов, так выслушивала шантаж, что если не доплачу за ОСАГО по новому закону, лишусь скидки по КАСКО. Заслуживает ли этот поступок уважения и элементарной благодарности?«Однозначно». В особенности то, что люди тратили на меня своё драгоценное время, вместо того, чтобы вообще кинуть меня и заниматься агитацией новых клиентов.

2013-12-21 16:50 Автор: Гость

>>>Если менеджер был Вам так неприятен, почему же Вы в течение порядка 2-х месяцев вели с ним постоянное общение на предмет страхования? Не легче было бы поменять брокера или менеджера? Из-за большого внимания, которым “не была” обделена, я была вынуждена пообщаться аж с тремя менеджерами вашей компании. Тот, от кого вообще наконец добилась какой-то ясности, был более чем приятен до того момента, пока я не внесла денег. Странно, правда? Но самое главное, что вопрос был не только приятности, а наилучшего предложения.

2013-12-21 16:51 Автор: Гость

В заключении, хотела бы подтвердить, что несмотря на огромный риск, на который я шла, доверившись в отношении КАСКО только менеджеру, и несмотря на истрепанные нервы, всё-таки о своём принципиальном решении я не пожалела. К сожалению, страховку мне пришлось проверить. У меня были сложности, но в конечном итоге компания ГЕФЕСТ и практически единственный сервис, с которым она работает по моей марке машины, оставили меня в конечном итоге довольной: я при машине в том виде, в котором её покупала, а на лишние 10тыс. я прикупила для машины литые диски.

С таким безобразием я не сталкивалась ещё никогда! В этой компании царит совершенно потрясающая безответственность. Все проблемы, какие только могут возникнуть, не говоря уже о тех, которые просто так даже не придумаешь, у меня возникли. Подсчет по времени занимает не минуты, не часы, а даже дни. Также не стоит удивляться, если менеджер вам прямым текстом сообщит, что сейчас не до тебя, таких как ты много и вообще у него есть куда более важные неотложные дела. Вы ещё не заключили договор? Ну тогда, конечно, все цифры уже точные, все так и будет, здесь и там можно будет дописать, доплатить и дозаказать. Уже договорились? Ни в коем случае ничего не подготавливайте. Мысль смысле траты лишнего времени, когда его можно вовсе не тратить, здесь лишняя. Бланки наперечет, так что любая ошибка менеджера отразится не на его финансах или финансах компании, а на ваших нервах, времени и деньгах, а главное, не забудьте, что это вы все равно будете виноваты, что не уточнили, (насколько читаемы документы вы уже уточнили!) верно ли переписан номер. А ещё вам придется предлагать варианты решений проблемы. Менеджмент умеет только говорить, что так вышло без уточнения вины, а уже тем более выхода из ситуации. Ах да. Самое главное! Следить за законами в этой области тоже вам. Коллектив не утруждает себя заблаговременным изучением дела по этому вопросу, так что по-любому – не знал – доплати. А если знал и сказал, что цифры называют разные, то все равно плати. Ведь закон никто нарушать не хочет. Договор есть договор. Если его заключили, то одна сторона всегда может что-то подкорректировать, конечно, но только не ваша. Все? Баланс сотового равен нулю, а выездного агента так и нет? Ничего страшного, вам все равно ещё не привезут полного стандартного пакета документов? А знаете почему? Ну потому что ведь слать несколько раз агентов это же дорого! Кто ж знал, что вы окажетесь таким требовательным клиентом, который захочет получить действительный, настоящий, безошибочный полис!? Никто, поэтому подожди денек, прожди, встреть опять не все документы и скажи, что так дело не пойдёт, и раз даже со второго раза нельзя всё привести в порядок, то никаких доплат не будет. Вас просто шантажнут, погрозят еще большими тратами и все хорошо! Вы снова не сидите за рулем своего автомобиля. Вы снова ждете документы к вечеру. А потом к следующему вечеру. А потом ещё пять минут и ещё чуть-чуть. Ах да, теперь уже чуть подороже, ведь ещё неточно все было. И опцию уже нельзя. Ну не знал менеджер, разве он что-то должен? Конечно, нет, скажет он вам, ровно ничего.

Здраствуйте! я на протяжении 4 лет страхуюсь в купи полисе и многие мои знакомые также туда обращались, ничего плохого сказать не могу. Никогда не кидали, и один раз даже помогли с выплатой. Имел дело с разными менеджерами, делали все быстро, все рассказали и в тот же день приехали ко мне домой оформили сделку.

Читаю отзывы и мне удивительно, Вы точно не путаете с другим брокером. Я и вся моя семья с 2007 года оформляем страховки каско и осаго у менеджера Джангра. Все объясняет, ни разу не подводил, да были проблемы, но он все решил. Мне кажется это очень поспешные выводы. Поверьте, первое время проверяла все ли они оплатили, и в страховую компанию звонила, все было вовремя.

Я приобретал через эту компанию полис КАСКО с рассрочкой платежа. Через 2 месяца я захотел уточнить, когда мне делать второй взнос и позвонил по телефону указанному как контактный для страхового случая. Телефон вне зоны или необслуживается...Перезвонил в страховую компанию - Ваш полис не в базе.- Как же так??? - выясняйте у страхового брокера. Вечером того же дня мне перезванивает менеджер Купиполиса Алексей и ставит мне в вину, что я неправильно указал срок действия предыдущего полиса, чем нанес Купиполису ущерб в 6 000 рублей и надо их срочно возместить... Объясняю молодому человеку, что стоимость страховки рассчитывал их сотрудник, а не я. Я только предоставлял по его требованию необходимые ему документы и автомобиль, а полис приобрел потому, что меня устроила его цена. Благо не выкинул прошлый договор страхования - его срок действия оказался в пределах необходимых требований. Вот такой брокер по факту. Хвалить за такое отношение к работе нельзя, думаю, что полис лучше приобретать у страховой компании.

2012-01-25 08:50 Автор: Гость

Добрый день! Ну ооочень странная ситуация. Я являюсь заместителем ген. директора ООО "КупиПолис" и, если это конечно не кляуза от конкурентов, предлагаю разобраться в ситуации. Во-первых, контактный телефон для страхового случая - это всегда и есть телефон страховой компании, а не брокера. Очень странно, что он "необслуживается"... Во-вторых, если все-таки Вы звонили нам, то наш телефон 228-09-42, и он всегда доступен. Можете проверить. В-третьих, могли бы Вы указать номер Вашего полиса, чтобы я могла поднять историю общения с менеджером и разобраться в ситуации.

Отличная компания. Страхуюсь 3-ий год через этого брокера. Проблем ни с ними, ни со страховой никогда не было! Идеальное отношение к клиенту. Советую

2011-06-08 13:06 Автор: Гость

Здравствуйте! Спасибо. Обращайтесь еще. Заместитель Генерального директора ООО "КупиПолис" Панасова Юнона, [email protected] (495) 228-09-42.

2011-09-22 17:19 Автор: Гость

.....сказал гендиректор своему сотруднику.

Пробовали работать с этим брокером Купиполис, отзывы также неутешительные. Никакой юридической защиты у вас НЕ будет, не ждите. Есть юрист, который вроде бы должен помогать, но как доходит дело до решения проблемы, юрист берет денежку и исчезает... Компания просто молчит, руководства - нет. Не советую.

2011-06-08 13:04 Автор: Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ваши контактные данные, или напишите мне на [email protected] или позвоните (495) 228-09-42. Попробуем разобраться в чем дело. Юрист у нас есть, побеседуем что произошло. Приносим наши извинения. С уважением, заместитель Генерального директора ООО "КупиПолис" Панасова Юнона.

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о КупиПолис?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о КупиПолис?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о КупиПолис?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере КупиПолис.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о КупиПолис?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о КупиПолис, если я не являюсь клиентом компании?