Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 38

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

У всех есть минусы, нет ничего совершенного. Я почти два месяца торгую с брокером lblv.com и накидал пару минусов для тех, кто читает отзывы о компании. Во-первых, высокий порог, люди без опыта торговли не всегда смогут внести такую сумму на депозит. Хотя это по своему и плюс, потому что профессиональные трейдеры в этом увидят только плюс - это не шарашкина контора, которая набирает всех подряд в клиентов, а брокер, который работает на высоком уровне. Во-вторых, нет возможности выбирать торговый терминал – есть только МТ5. Не то, чтобы он плохой, но профессиональные трейдеры должны выбирать сами, через какой терминал они будут осуществлять торги. Остальные замечания к брокеру незначительные.

Решил попробовать сменить компанию. Перешел в ЛБЛВ. Компания свежая по-другому работа налажена. Те, у кого есть опыт, это легко заметят в сравнении. Сайт компании очень удобный сделали, так же и с личным кабинетом. Ну это все обёртка, хоть и красивая. Изнутри, чтоб сделать компанию такой же интересной, как снаружи, руководство явно постаралось. Только обработав пару ордеров, я уже заметил положительные качества брокера, такие как исполнение и торговый терминал. Пока многого сказать не могу. А дальше по факту буду отписываться о работе в компании.

По закону жанра начал с демо, но все было супер, поэтому и не задержался на нем даже двух недель, уже не в кайф без заработка торговать, покуралесил немного и хватит. Пополнился пока на минимальный депозит, но здесь таком минимальный депозит, что я могу себе здесь позволить спокойно существовать, и даже практически ничем не рисковать, вот открываюсь маленькими лотами, может и профит капает не быстро, но и убытки несерьезные, чтобы побыстрее попривыкнуть, но ничего лучшего и придумать не получится. Пока с менеджером практически каждый день контачу, но не думаю, что такое внимание долго продлиться, посмотрим, если человек мне по честному будет торговать помогать, но может и не задержусь здесь на минимальном. Трейдеру перспектив у LBLV предостаточно, и торговать тут будут, если сам брокер все не испортит свою репутацию.

Плохо, что LBLV не дают выбора, в каком терминале торговать. МТ5 - прекрасно, но почему нельзя было оставить старичка МТ4 для тех, кому удобнее торговать там или просто не хочется переходить...

Не буду расписывать, какой брокер хороший и как здорово с ним работать, а то посчитаете еще, что я рекламой занимаюсь. Если кратко, брокер однозначно выше среднего, не самый топовый, которого я встречал, но в России он точно на порядок выше других брокеров. А отзывы о брокере ЛБЛВ лучше читать, когда уже поработаешь некоторое время с ним, тогда понимаешь, почему клиенты пишут о брокере в положительном ключе.

Моему счету в Lblv.com три месяца. Друг переманил к этому брокеру, говорит, что этот точно круче всех остальных будет. Обосновывает это тем, что кто-то из успешных трейдеров проверяет компанию и приятно удивлен этой компанией. Ну Lblv.com считаю нормальной компанией, к клиентам хорошее отношение, работа в компании налажена. Мне приятно с ними работать.

У кого есть опыт на бирже за плечами, тем LBLV даже минимальный счет может продемонстрировать высокий процент дохода из-за хорошего исполнения, низких спредов и оптимального кредитного плеча. Так что в случае с этой компанией можно смело говорить, что на минимальном счете можно зарабатывать не стесняясь. Конечно, многое зависит еще от торговой стратегии, но условия в компании все равно решают многое.

неплохо, чуть не нравится подход к торговле аналитика (торгую месяц а он говорит уже про пополнение) но это компенсируется, слава богу, нормальной его работой. ничего примечательного, я ждал большего. один плюс - много активов.

У меня еще есть сомнения на счет того, можно ли зарабатывать на форекс вообще, может это и законная деятельность, но пока для меня абсолютно непонятная. Много роликов уже посмотрел на ютубе, и статей разных прочитал, поэтому и начал сначала торговать на демосчете, говорят, что нужно торговать до тех пор, пока не будет получаться, и не будет стабильного результата, но если рынок постоянно разный, как можно выходит на одинаковый результат, как говорится на 10%. Вот именно этот момент для меня непонятен еще больше. Общался с работником lblv, и задавал ему этот вопрос, и сказал, что это непросто, и стабильности, по сути, вообще не существует, и можно за месяц вообще ничего не заработать, а можно и выше 10ти%. И вот как можно себя чувствовать спокойно. Я то может уже и открыл счет у lblv, но как-то мне легче не стало, хотя сейчас еще и убытков нет. Пока жду момента, когда получится что-то заработать, может реальный заработок с форекс как-то успокоит.

Торгую уже третий месяц в Lblv.com и вроде бы все норм. Например, на прошлой неделе открыл 16 ордеров, 10 с профитом закрыл, а 4 с минусов, а 2 еще держу. Лучшая сделка была, когда я четко поймал разворот, она мне и принесла основной профит. По окончании недели обычно всегда заказываю вывод, так что в пятницу заказал на кошелек, а в этот понедельник получил свои заработанные. Так и работаем!

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?