Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 39

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Неплохо тут, вот уже с месяц здесь торгую, пока доволен всем. За депо неспокойно все равно, но пока подтверждения для моих опасений не было, здесь и МТ5 свежатинка, и с менеджером можно уверенно идти, и брать тейки. Все, что не касается вывода, у LBLV на высоком уровне, а вывод дело не частое, но самое важное, если LBLV это понимают, то и с выводом не будут тянуть.

Я начинающий трейдер и это мой первый брокер. На обучающие курсы деньги и время не тратил, потому что если работать с Лблв, то они и не к чему. Сначала ознакомился немного с обучающими материалами на официальном сайте Лблв, потом открыл демо (буквально недели хватило, чтоб разобраться в терминале), потом открыл реальный счет и торгую с опытным аналитиком, параллельно общаюсь с трейдерами на форумах и инвестиционных сайтах. Мне 80% обучения дает сама компания и бесплатно, остальное зависит от меня. Так что начинающим трейдерам эта компания подходит как нельзя лучше.

Нормальная контора. Пока порядочно работают, денюжку выводят, вот на прошлой неделе вывел уже 200$, и даже никаких задержек, неплохо. Котировки тоже проверял, все по чесноку, короче, пока lblv мои фавориты.

Торгую недавно в LBlV, в полной мере не могу оценить совместную торговлю с менеджером, но исполнение оценил, неделю эту очень хорошо закрыл, и что главное, где стоит тейк, на том уровне и закрывается позиция, проскальзываний нет, и стоп и тейк приказы срабатывают вовремя. Это очень круто, у прошлой компании такого исполнения не видел.

Наконец-то вывод на 400 пришел, и я могу торговать дальше, и больше не переживать, но мне кажется, что это волнение все равно останется, уже насколько въелось в подкорку мозга, что честных компаний нет, что даже найдя от оазис адекватности на рынке все равно будешь вглядываться с подозрением в будущее, даже не смотря на то, что сегодня лучше, чем вчера. Ладно, что-то я зафилософствовался, возвращаясь к lblv, то хочу еще сказать, вывод, это только одна составляющая, но здесь и платформа, и поддержка на высшем уровне.

Все началось с демо счета, и без каких либо реальных планов на будущее относительно торговли конкретно у LBLV. Но как-то все затянулось, еще и менеджер начал давать советы начиная даже от демо, хотя я для компании сбоку припека, но затянулось все на месяц с хвостиком, и я все-таки решил попробовать торговать. Рынком интересуют уже не один месяц, у разных брокеров торговал на демо, изучал основы, но честно, деньги вкладывать боялся, но LBLV расположили к себе, и хотя я считаю, что деньги не шуточные, попытка, так говорится не пытка. Вот уже неделю на минимальном счете, и торгую с тем же человеком, который еще с демо начал, и прочит уже превышает 200$, возможно и правда не нужно было так переживать, и уже давно начать, но с другой стороны, мне нравится, что начал именно у LBLV, я здесь уже не первый день, так что спокойнее, да и торговать начал уже не с чужим человеком.

Минимальный депо у лблв отталкивает, тут даже вуалировать не нужно, но для некоторой группы трейдеров брокер самое то. Я здесь немного скрепя душой открывался, для меня это много, как для первого вложения в компанию, но это я узко мыслю, по сути то это вообще не деньги для форекс. Остальное же все меня покорило, что поддержка, что терминал, ничего не бесит, никто не навязывает свое мнение, ничего не тормозит и не тупит, стопы срабатывают. В общем супер. Уже вывел 600 долларов, в отзывах тоже всем выводят, не видел пока, чтобы на вывод жаловались, и хорошо.

Как по мне, то в mt5 только одни преимущества, перед прошлой версией! И это очень круто ведь в lblv именно мета трейдер 5!! Я когда только зашел в нее, то подумал, что совсем ничего не изменилось, но покопавшись, я понял что это не так и тут появилось множество плюшек и приятных мелочей, которые только улучшают торговлю.

Без проблем торгую в компании lblv вот уже 2-й месяц. В цифрах мое сотрудничество с этой компанией выглядит примерно так: внес на депозит $6000, торгую валютными активами буквально 4-5 валютных пар, раз 5 открывался на металлы и 4 раза покупал и продавал акции. Сумма профита за все время составила $1090 (это на сегодняшний день). Вывод оформлял на $750, поступили на кошелек в этот же день. Я лично считаю, что с такими показателями работать в кайф!

Буквально месяц на форекс, так получается что LBLV форекс для меня открыли, потому что начал торговать только из интереса к компании. Могу сказать, что за этот месяц мой менеджер здорово так разрушил мое ложное мнение об этом рынке, много в чем меня просветил, и за это я ему очень благодарен. Вот говорю, как новичок, сложно это понять, как здесь зарабатывать! Кажется, что все просто, но это абсолютно не так, я рад, что попал к LBLV, сомневаюсь, что кто-то еще бы со мной так возился. Поддержка реально крутая.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?