Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 40

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Без проблем торгую в компании lblv вот уже 2-й месяц. В цифрах мое сотрудничество с этой компанией выглядит примерно так: внес на депозит $6000, торгую валютными активами буквально 4-5 валютных пар, раз 5 открывался на металлы и 4 раза покупал и продавал акции. Сумма профита за все время составила $1090 (это на сегодняшний день). Вывод оформлял на $750, поступили на кошелек в этот же день. Я лично считаю, что с такими показателями работать в кайф!

Буквально месяц на форекс, так получается что LBLV форекс для меня открыли, потому что начал торговать только из интереса к компании. Могу сказать, что за этот месяц мой менеджер здорово так разрушил мое ложное мнение об этом рынке, много в чем меня просветил, и за это я ему очень благодарен. Вот говорю, как новичок, сложно это понять, как здесь зарабатывать! Кажется, что все просто, но это абсолютно не так, я рад, что попал к LBLV, сомневаюсь, что кто-то еще бы со мной так возился. Поддержка реально крутая.

компания LBLV действительно дает возможность зарабатывать без каких-либо "подводных" камней. все работает четко и быстро

На минимальный депозит пожалуюсь, я хотел бы начать с меньшей суммы, но шо есть то есть, больше жалоб у меня нет. Но на таком депо торгую впервые, так что слишком надеюсь на менеджера, но лучше самому свою торговлю контролировать, но пока без менеджера не готов. Возможно брокер немного не мой уровень на данный момент, но хочу чтобы был мой. Немного наболело на мелочи сидеть.

Друзья не знаю как у вас, но у меня об брокере lblv сложились только теплые чувства и позитивные эмоции. Да минималка не маленькая, ну так тот кто готов зарабатывать, должен быть готов и вкладывать! Так везде устроено и я не понимаю, чему вы удивляетесь. Хочешь хорошего профита приложи к этому максимум усилий.

Отмечу, что вывод в Лблв очень быстрый, ну по крайней мере мне не приходилось ждать больше двух дней на вывод. А последний раз вообще пришел в этот же день, просто вывод заказал утром, а пришел ближе к вечеру. Суммы были каждый раз разные – от пары сотен до тысячи, но самая большая пришла быстрее всего, так что рискну предположить, что нет ограничений в выводе и сроки вывода не зависят от суммы, это очень хорошо.

Условия заманчивые, но если брать во внимание, что торговать ты будешь у LBLV на среднесрочной торговле. Эта политика брокера просматривается даже невооруженным глазом, и считаю, что в этом и привилегия компании между другими дилинговыми центами. Давно искал брокера, который бы предлагал сразу войти в рынок и не раскачиваться. Помню нашу первую сделку по нефти с менеджером, вошли на достаточно короткую позицию, и вышли с рынка, как только начал образовывается разворот, заработали неплохо. Вот именно поддержка здесь надежная, брокер сделал все, что в его силах, чтобы максимально быстро вырваться вперед, и собрать себе соответствующую клиентуру.

Не так давно торгую, но доволен почти всем: то, что обещано, брокер делает, из минусов - долго деньги идут на банковскую карту, не рад, что выбрал такой тип перевода( Но тут отчасти сам виноват, мог выводить на кошелек, но карточка была под рукой и я подумал, что пополню счет так, а про вывод потом подумаю. Хотя нужно было сначала подробно узнать, как lblv вывод проводят быстрее. Тупанул, да.

Ну что ж, торгую в Лблв деривативами. Скажу что дело не из легких, но динамика что надо, высокая доходность в случае успешных действий гарантирована. Ну еще и за хэдж не нудно забывать, так как периоды высокой волатильности еще никто не отменял. Но скажу что такого вида заработка необходимо иметь соответствующий реальный счет, базового будет недостаточно даже здесь, если вы не являетесь любителем и быть на таком уровне. Одним словом, заработок у меня очень хороший получается, опытные трейдеры поймут о чем идет речь. Всем хорошего профита друзья!

Торгую на фондовом рынке через компанию LBLV. С ее условиями работать очень комфортно и я бы даже сказал, что выгодно. По спредам все даже лучше, чем просто хорошо, и комиссий брокер скрытых не берет. Все открыто, строго по договору. Меня еще заинтересовало, что на LBLV официальном сайте есть такой тип счета как «Исламский», а это, по-моему, безсвоповый счет. Как раз интересный для тех, кто предпочитает долгосрочную торговлю. Интересно, есть особые правила для открытия такого счета?

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?