Liteforex (Europe) LTD

Мы постоянно собираем отзывы о Liteforex (Europe) LTD и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Liteforex (Europe) LTD

Liteforex (Europe) LTD
отзывов о Liteforex (Europe) LTD: 1
отзывов о Liteforex (Europe) LTD: 0
отзывов о Liteforex (Europe) LTD: 1

Отзывы о Liteforex (Europe) LTD

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Liteforex (Europe) LTD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Каллимах
2016-04-21 10:09

Обычная кухня, лохотрон. Я вообще непонимаю почему люди до сих пор туда деньги несут...мой совет - внимательнее читайте отзывы. Не наступайте на эти грабли.

yashaf
2017-02-25 18:23

Совершенно согласен что это кухня. На уровне инсты и майзуса. А ответ прост- все три конторы так или иначе связаны с господином Майзусом. Инста меня не кидала- а лайт и майзус- кидали на деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Liteforex (Europe) LTD

Описание компании "Liteforex (Europe) LTD"

Обзор брокера Liteforex (Europe) LTD, преимущества и особенности работы.

Liteforex (Europe) Ltd (ex. Mayzus Investment Company Ltd) зарегистрирована как Кипрская Инвестиционная Компания (CIF), регулируется Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам (CySEC), и осуществляет свою деятельность в соответствии с предписаниями Директивы Евросоюза "O рынках финансовых инструментов" (MiFID). Также Liteforex (ex. Mayzus) является членом Европейского Компенсационного Фонда Инвесторов, что позволяет нам гарантировать сохранность и страхование средств всех наших клиентов (до 20,000 EUR).

Смотрите самые актуальные Liteforex (Europe) отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Liteforex (Europe).