Liteforex (Europe) LTD

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Liteforex (Europe) LTD или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Liteforex (Europe) LTD

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Liteforex (Europe) LTD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Брокер Не надежный! Как опытный трейдер говорю вам правду из своего опыта! Косячная контора однозначно!

Друзья !!! Отпишитесь пожалуйста, кого также Liteforex опрокинул. Нас с мужем кинули они круто. 20.000 евро коту под хвост !!!

Как опытный трейдер говорю вам правду из своего опыта. Компания LiteForex не надежный и себя уже четко зарекомендовала и показала на рынке как мошенническая компания-КУХНЯ Пирамида.

Уважаемые Представители и Сотрудники компании Liteforex! Сейчас Каждый, кто пишет о компании вы называете их спамерами и мошенниками. Я хорошо знаю, понимаю и сочувствую вам, что сейчас вам очень трудно ответить на мои вопросы. Видно что вы нервничаете, оскорбляйте, обвиняете и напишите вся чушь, чтобы избегать ответов. Если я об этом не напишу и не покажу ваш истинное лицо, вы завтра снова поступайте с другими клиентом, как поступили со мной. Вот сейчас будьте спокойно не оскорбляйте, не ругайтесь не обвиняйте, эти дествие не решает наш спор. Вы же хорошо знайте что я не спамер не мошенник и..., вот мой счет MT4-ECN-374640, с 2014 До 2018 всё было нормально, но с фев-2018 начались проблемы когда я хотел вывести 1500$. Будьте добрыми отвечайте на мои вопросы, пожалуйста 1- 26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, не сделали мой отзыв по регламенту. Это Нарушения или нет??? 2- 02.02.2018 Брокер раздвинул спрэды на индексы в 9-10 раз, и закрыл 2 мои позиции при margin level 99.26%, на сайте написано Уровень Stop Out 20%. Это Нарушения или нет??? Вы хотя бы назовите одну известную компанию что закрывает позиции по Margin Call а не по Stop Out 3- Уже прошло 8 месяцев, но до сих пор Я не получил конкретный ответ причины раздвижения спреда в 9-10 раз. Это Нарушения или нет??? 4- Сначала мне ответили что вернем ваши позиции НЕ Вернули. Это Нарушения или нет??? 5- Потом все скинули на поставщика ликвидности - контрагента (ваши позиции были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт). Это Нарушения или нет??? Я написал- напишите сайт этого (поставщика ликвидности - контрагента), чтобы мы смогли проверить цены на самом деле в этот время спереди Раздвинулись в 9-10 раз? ответили (Данные о поставщике ликвидности не распространяются). Может вы знайте и скажите кто ваш поставщик ликвидности??? 6- У Вас есть подтверждение тому, что мои сделки были выведены на поставщика ликвидности? 7- Когда компании больше не ответила на мои письмо, я попросил предоставьте мне Complain Ref.No номер жалоба для регулятора, получил такой ответ (на основании пункта регламента 12.2, Компания расторгает с вами сотрудничество в одностороннем порядке.) А что вы боитесь, если вы правы предоставьте мне номер жалоба Complain Ref. No для регулятора, пуст регулятор судим между нами. 8-Предоставьте мне пожалуйста, Лог-файл сервера из моего счета MT4-ECN-374640 с 01.02.2018 по 05.02.2018 ??? написал много раз, ответили (Вновь доводим до вашего сведения, что компания Litefoorex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2. В предоставлении лог-файла вам отказано.) Пусть народ все читают и сами судят, кто тут прав Я или Litefoorex До то время не отвечайте на мои вопросы и не вернете мои деньги, я буду писать и писать на все форумах и сайтах С Уважением

Обычная кухня, лохотрон. Я вообще непонимаю почему люди до сих пор туда деньги несут...мой совет - внимательнее читайте отзывы. Не наступайте на эти грабли.

yashaf
2017-02-25 18:23

Совершенно согласен что это кухня. На уровне инсты и майзуса. А ответ прост- все три конторы так или иначе связаны с господином Майзусом. Инста меня не кидала- а лайт и майзус- кидали на деньги.

Scalper
2018-09-20 16:47

Сразу скажу, эмоции не просто отрицательные от этого брокера,а это полный негатив. Ни в коем случае не торгуйте у данного брокера. Это кухня. Деньги к ним залить легко - вывести очень трудно.

David_D
2018-10-01 19:57

Я не торговал с Лайт Форекс, но перед тем как начать сотрудничать с брокером, надо ознакомится с фактами и цифрами, которые докажут его надежность. Но отзывы Liteforex говорят об обратном. Очень не нравился отношение к своим же клиентам, Почему то складывается впечатление, что клиенты обязаны им. Сочувствую всем кто связался с этими мошенниками....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Liteforex (Europe) LTD

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Liteforex (Europe) LTD

Liteforex (Europe) Ltd (ex. Mayzus Investment Company Ltd) зарегистрирована как Кипрская Инвестиционная Компания (CIF), регулируется Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам (CySEC), и осуществляет свою деятельность в соответствии с предписаниями Директивы Евросоюза "O рынках финансовых инструментов" (MiFID). Также Liteforex (ex. Mayzus) является членом Европейского Компенсационного Фонда Инвесторов, что позволяет нам гарантировать сохранность и страхование средств всех наших клиентов (до 20,000 EUR).

Смотрите самые актуальные отзывы о Liteforex (Europe) и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Liteforex (Europe).