Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Liteforex (Europe) LTD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.liteforex.eu/

Отзывы о брокере Liteforex (Europe) LTD (liteforex (europe) ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Liteforex (Europe) LTD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Liteforex (Europe) LTD

Комиссия Liteforex от 5$ за лот на счете ECN, в реальности она бывает еще больше, просто огромной иногда. Обман! Обдирают на каждом шагу!

Рад, что сбежал от них, оно то конечно и осталось 50$ но пусть так, чем они будут названивать и издеватся. На моей практики, кроме Liteforex LTD , я не встречал таких ужасных брокеров.

не выводят деньги 2 неделю. Начал бить тревогу, они говорят не беспокойтесь, нужно немного подождать. 2 недели? Вы обалдели там все? Liteforex это кухня!

С LiteForex торгую 2 месяца , несколько раз не мог открыть сделку - зависал терминал. Спред средний, исполнение ордеров слабое. Хотел закрыть счет и вывести все деньги, вывели аж через 3 недели. Продолжать торговлю с этим брокером не планирую.

Брокер Liteforex - полная лажа! они зачистили всю историю с моими сделками после проверки под надуманным предлогом! они не дадут никому заработать! Бегите от них.

Я вложил деньги в свой аккаунт лайт форекс и проработал неделю после того, как у компании возникли проблемы с сервером, и я больше не мог открывать сделки, и я решил снять свои деньги, после чего служба поддержки не ответила на мой запрос, затем сайт исчез полностью. Я написал жалобу и надеюсь, что мне помогут вернуть деньги.

Это аферисты и мошенники! Компания занимается воровством клиентских денег, прикрывая это рынком Форекс, на который они даже не выводят деньги! А если вам как и мне удалось вовремя это понять, сохранить хоть что то-то знайте, Liteforex не выводит деньги! Я занимался выводом на протяжении трех месяцев, чего только не перепробовал! В итоге мне тех поддержка даже перестала писать причину отказа.. и уже скоро будет ровно год, как я не могу добиться возврата средств! Если кто может помочь в этом вопросе, буду благодарен!

Я обнаружил, что рынок Liteforex достаточно удобен для пользователя с самого начала, однако в системе есть так называемый умный стоп-лосс, который не принимает во внимание, если у вас уже есть стоп-лосс для покрытия вашего ордера. Они рано остановили сделку и спрятали за ней протокол умного стоп-лосса. Я счел такое поведение неэтичным.

они не позволяют мне снимать деньги, они не отвечают на электронные письма. по моему мнению Liteforex Europe мошенник, не вкладывайте сюда ни копейки, вы больше не увидите свои деньги. я считаю, что нужно подать в суд на них ...

Прочитал кучу отзывов о Liteforex на многих ресурсах, и пришёл к выводу, что не стоит сильно заморачиваться на этом. Ведь сколько людей - столько и мнений. Это как в политике 50/50!!! И это нормальное явление! Но на всякий случай лучше не буду рисковать и найду другую компанию для сотрудничества.

Маркова В.М.
2020-12-28 12:30:00
Все реальные отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) и обзор этой компании были собраны в одном...
2020-06-15 15:41:00
Авиакомпания United Airlines сообщила, что получит кредит в размере 5 миллиардов долларов США, под...
2020-02-03 13:55:00
Информация от мировых Центральных банков о том, что они намерены использовать цифровые валюты,...
2020-01-30 12:06:00
Четырехчасовой график демонстрирует смену тренда с восходящего на нисходящий. Инструмент...
2020-01-28 15:52:00
Американский концерн United Technologies Corp (UTC) в конце четвертого квартала 2019 года...
2019-12-02 18:48:00
LiteForex дарит своим клиентам возможность выиграть более 100 подарков. Клиентам предлагается...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Liteforex (Europe) LTD

Liteforex (Europe) Ltd (ex. Mayzus Investment Company Ltd) зарегистрирована как Кипрская Инвестиционная Компания (CIF), регулируется Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам (CySEC), и осуществляет свою деятельность в соответствии с предписаниями Директивы Евросоюза "O рынках финансовых инструментов" (MiFID). Также Liteforex (ex. Mayzus) является членом Европейского Компенсационного Фонда Инвесторов, что позволяет нам гарантировать сохранность и страхование средств всех наших клиентов (до 20,000 EUR).

Смотрите самые актуальные отзывы о Liteforex (Europe) и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Liteforex (Europe).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Liteforex (Europe) LTD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Liteforex (Europe) LTD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Liteforex (Europe) LTD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Liteforex (Europe) LTD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Liteforex (Europe) LTD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Liteforex (Europe) LTD, если я не являюсь клиентом компании?