Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Liteforex (Europe) LTD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.liteforex.eu/

Отзывы о брокере Liteforex (Europe) LTD (liteforex (europe) ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Liteforex (Europe) LTD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Liteforex (Europe) LTD

С Liteforex ни в коем случае! После первой успешной операции на 2000 долларов начались проблемы. Следующую транзакцию завернули, а деньги заблокировали. В поддержке только отмазки, реальной помощи ноль, ведут себя как последние мошенники.

Открыла счет на 10,000 долларов США c Liteforex, рассчитывая на долгосрочную перспективу. Каково было мое удивление, когда обнаружила, что спреды внезапно увеличились в два раза во время новостных релизов, съев большую часть моего капитала. Такие манипуляции с ценами недопустимы!

Очень разочарована работой с брокером Liteforex. Попыталась закрыть свою позицию на EUR/USD с прибылью, но из-за технических сбоев на их платформе мой тейк-профит не сработал. Когда я обратилась в службу поддержки, они сказали, что это моя вина, и отказались возмещать убыток в 500 долларов США. Недопустимое отношение к клиентам!

Не верьте компании Liteforex ! Я терпеливо торговал, и когда наконец решил вывести свои $20,000, мне сказали, что я нарушил какие-то несуществующие правила. Они просто придумали оправдание, чтобы не отдавать деньги. У меня нет слов, это полный абсурд! Как можно так безнаказанно воровать?

Теперь-то я понял, что если работает платформа отлично и сделки идут в гору, а прибыль растет. То еще все равно рано радоваться. Я заработал у брокера Liteforex ни много, ни мало, а плюс 60% к депозиту за 2 недели, был просто в восторге. Но когда решил вывести первую сумму, понял что попал. Мне деньги не отдают вот уже 3 недели как…

Будучи опытным трейдером, я решил попробовать Liteforex , но это была ужасная ошибка. Их платформа полна технических сбоев. Я неоднократно терял связь в критические моменты, что приводило к значительным финансовым потерям. Когда я пытался обсудить это с их поддержкой, меня постоянно игнорировали или отфутболивали. Это непрофессионально и неприемлемо.

Я приняла решение, что буду уходить от брокера Liteforex LTD. Недавно, когда рынок показывал высокую волатильность и можно было заработать неплохо, я не смогла войти в свой аккаунт, несколько раз пыталась и ничего. Вошла только спустя несколько часов и момент был упущен. Такое случалось несколько раз, когда терминал глючил именно в период волатильности. Думаю, что это специально было подстроено.

Невыгодные торговые условия, тормознутый торговый терминал. В компании Liteforex может только не устраивать все, иногда читаю про Liteforex отзывы и не удивляюсь. Все не довольны. Короче, таких брокеров нужно обходить стороной просто.

Исполнение ордеров в компании Liteforex ужасное, как только вышел в плюс - меньше 15 сек. ордер не открывается. Как только снял бабки вообще даже отложенный ордер выставить нет возможности. Ужасная контора. Деньги забрал - выводили 2 недели.

Liteforex не зря на последнем месте в рейтинге стоит. Компания эта обманывает своих клиентов. Это мошенники, попросту говоря. Торговля у них точно будет стоить вам денег, слив неизбежно ждет каждого из вас. Очень не рекомендую!

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Liteforex (Europe) LTD

Liteforex (Europe) Ltd (ex. Mayzus Investment Company Ltd) зарегистрирована как Кипрская Инвестиционная Компания (CIF), регулируется Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам (CySEC), и осуществляет свою деятельность в соответствии с предписаниями Директивы Евросоюза "O рынках финансовых инструментов" (MiFID). Также Liteforex (ex. Mayzus) является членом Европейского Компенсационного Фонда Инвесторов, что позволяет нам гарантировать сохранность и страхование средств всех наших клиентов (до 20,000 EUR).

Смотрите самые актуальные отзывы о Liteforex (Europe) и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Liteforex (Europe).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Liteforex (Europe) LTD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Liteforex (Europe) LTD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Liteforex (Europe) LTD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Liteforex (Europe) LTD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Liteforex (Europe) LTD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Liteforex (Europe) LTD, если я не являюсь клиентом компании?