Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Liteforex (Europe) LTD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.liteforex.eu/

Отзывы о брокере Liteforex (Europe) LTD (liteforex (europe) ltd). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Liteforex (Europe) LTD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Liteforex (Europe) LTD

Это аферисты и мошенники! Компания занимается воровством клиентских денег, прикрывая это рынком Форекс, на который они даже не выводят деньги! А если вам как и мне удалось вовремя это понять, сохранить хоть что то-то знайте, Liteforex не выводит деньги! Я занимался выводом на протяжении трех месяцев, чего только не перепробовал! В итоге мне тех поддержка даже перестала писать причину отказа.. и уже скоро будет ровно год, как я не могу добиться возврата средств! Если кто может помочь в этом вопросе, буду благодарен!

Я обнаружил, что рынок Liteforex достаточно удобен для пользователя с самого начала, однако в системе есть так называемый умный стоп-лосс, который не принимает во внимание, если у вас уже есть стоп-лосс для покрытия вашего ордера. Они рано остановили сделку и спрятали за ней протокол умного стоп-лосса. Я счел такое поведение неэтичным.

они не позволяют мне снимать деньги, они не отвечают на электронные письма. по моему мнению Liteforex Europe мошенник, не вкладывайте сюда ни копейки, вы больше не увидите свои деньги. я считаю, что нужно подать в суд на них ...

Прочитал кучу отзывов о Liteforex на многих ресурсах, и пришёл к выводу, что не стоит сильно заморачиваться на этом. Ведь сколько людей - столько и мнений. Это как в политике 50/50!!! И это нормальное явление! Но на всякий случай лучше не буду рисковать и найду другую компанию для сотрудничества.

Добавлю свою ложку дегтя в эту бочку положительных отзывов. Liteforex - развод!!! Liteforex блокируют аккаунты чтобы не возвращать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужаснейший ДЦ, так мозг парят, что и не рад будешь их условиям. Совет - бегите куда глаза глядят, а то последнее отберут!

Брокер Не надежный! Как опытный трейдер говорю вам правду из своего опыта! Косячная контора однозначно!

Друзья !!! Отпишитесь пожалуйста, кого также Liteforex опрокинул. Нас с мужем кинули они круто. 20.000 евро коту под хвост !!!

Как опытный трейдер говорю вам правду из своего опыта. Компания LiteForex не надежный и себя уже четко зарекомендовала и показала на рынке как мошенническая компания-КУХНЯ Пирамида.

Уважаемые Представители и Сотрудники компании Liteforex! Сейчас Каждый, кто пишет о компании вы называете их спамерами и мошенниками. Я хорошо знаю, понимаю и сочувствую вам, что сейчас вам очень трудно ответить на мои вопросы. Видно что вы нервничаете, оскорбляйте, обвиняете и напишите вся чушь, чтобы избегать ответов. Если я об этом не напишу и не покажу ваш истинное лицо, вы завтра снова поступайте с другими клиентом, как поступили со мной. Вот сейчас будьте спокойно не оскорбляйте, не ругайтесь не обвиняйте, эти дествие не решает наш спор. Вы же хорошо знайте что я не спамер не мошенник и..., вот мой счет MT4-ECN-374640, с 2014 До 2018 всё было нормально, но с фев-2018 начались проблемы когда я хотел вывести 1500$. Будьте добрыми отвечайте на мои вопросы, пожалуйста 1- 26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, не сделали мой отзыв по регламенту. Это Нарушения или нет??? 2- 02.02.2018 Брокер раздвинул спрэды на индексы в 9-10 раз, и закрыл 2 мои позиции при margin level 99.26%, на сайте написано Уровень Stop Out 20%. Это Нарушения или нет??? Вы хотя бы назовите одну известную компанию что закрывает позиции по Margin Call а не по Stop Out 3- Уже прошло 8 месяцев, но до сих пор Я не получил конкретный ответ причины раздвижения спреда в 9-10 раз. Это Нарушения или нет??? 4- Сначала мне ответили что вернем ваши позиции НЕ Вернули. Это Нарушения или нет??? 5- Потом все скинули на поставщика ликвидности - контрагента (ваши позиции были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт). Это Нарушения или нет??? Я написал- напишите сайт этого (поставщика ликвидности - контрагента), чтобы мы смогли проверить цены на самом деле в этот время спереди Раздвинулись в 9-10 раз? ответили (Данные о поставщике ликвидности не распространяются). Может вы знайте и скажите кто ваш поставщик ликвидности??? 6- У Вас есть подтверждение тому, что мои сделки были выведены на поставщика ликвидности? 7- Когда компании больше не ответила на мои письмо, я попросил предоставьте мне Complain Ref.No номер жалоба для регулятора, получил такой ответ (на основании пункта регламента 12.2, Компания расторгает с вами сотрудничество в одностороннем порядке.) А что вы боитесь, если вы правы предоставьте мне номер жалоба Complain Ref. No для регулятора, пуст регулятор судим между нами. 8-Предоставьте мне пожалуйста, Лог-файл сервера из моего счета MT4-ECN-374640 с 01.02.2018 по 05.02.2018 ??? написал много раз, ответили (Вновь доводим до вашего сведения, что компания Litefoorex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2. В предоставлении лог-файла вам отказано.) Пусть народ все читают и сами судят, кто тут прав Я или Litefoorex До то время не отвечайте на мои вопросы и не вернете мои деньги, я буду писать и писать на все форумах и сайтах С Уважением

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Liteforex (Europe) LTD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Liteforex (Europe) LTD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Liteforex (Europe) LTD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Liteforex (Europe) LTD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Liteforex (Europe) LTD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Liteforex (Europe) LTD, если я не являюсь клиентом компании?