Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

MaxiMarkets нехороший брокер. Торговал с ним, правда давно. Было много странных нюансов, и переписка с тех.поддержкой это просто треш был. Не знаю, кто вообще их на работу там берет!!! Долго не продержался. Не хочу принимать участие в цирке.

Я не эксперт, но о торговле кое что знаю, и MaxiMarkets не могу посоветовать, так как это брокер с плохим исполнением. В принципе, согласен с отзывами о нем, которые здесь прочитал. Здесь часто сбои в терминале, скорость исполнения сделок на твердую 2.

MaxiMarkets - полный развод, сигналы дают лишь тогда когда на депозите 0!! Блин, почему не читал отзыв о максимаркетс раньше??? Очень жалею что связался, только деньги потерял с ними...Не советую никому этих ....Не верьте им!!!

Даже не думайте связываться с MaxiMarkets. Как только я сказала что хочу вывести средства, они заблокировали мне доступ с открытой позиции и теперь я не могу ее закрыть. Постоянно отмазываются если деньги вывести надо. Говорят, что отрабатывать объем нужно, если я хочу вывести бабки. Короче умники!

MaxiMarkets - умирающий брокер с хорошенько подмоченой репутацией. Условия для торговли не комфортные. Вывод не работает уже как полгода. Да, 6 месяцев назад я вывел последний раз прибыль от сюда. После - не дали ничего!Не советую, наживете себе только проблем!

Начинаю сомневаться что в МаксиМаркетс есть реально торгующий трейдеры. Просто все что пишут кажется какой-то чушью. Реальный счет тут отличается от демки как день от ночи. Минималки не хватит не то чтобы разогнать депо, а чтобы вообще продержаться на рынке. Для примера: 700 баксов слились за 5 дней. Это при том что все ограничения выставлял и лот был 0,1, большим не рисковал. И что? Стопы сносит как ураганом, ставь-не

Ну не знаю, читал о них много разного и пока сомневаюсь, хотя пишут много позитива о них. Буду пробовать наверное начинать, но если вдруг что произойдет, тут же везде в сети напишу, молчать не стану!

Я недоволен их регламентом, уж слишком много подводных камней, хотя это уже дело каждого, что выбирать, ведь каждый перед тем, как начать работать с брокером, читает его регламент. Но я для себя решил, что мне это не подходит.

начал с ними работать пару лет назад. все было нормально, но в последнее время появились какие-то странные зависания терминала. плюс ко всему деньги почему выводятся медленно и не вся сумма, часть уходит на какие-то непонятные комиссии. буду писать в поддержку, надоело уже это все

2015-06-05 18:15 Автор: Гость

СЕГОДНЯ ПОТЕРЯЛ 450 ДОЛОРОВ С MAXIMARKETS .ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ НА УГОВОРЫ ЭТОЙ КОМПАНИИИ ПОТЕРЯЕЕТЕ СПОКОЙСТВИЕ И ВСЕ ДЕНЬГИ!!

В течении 6 дней не могу вывести средства, а очень нужно перед НГ. Уважаемые представители, если вы тут мониторите ситуация, если вы не выведите деньги по регламенту, вы как минимум потеряете одного клиента, при этом вынуждена буду писать на всех форумах о не выполнении ваших обязанностей.Хотя я и дальше собираюсь продолжить работать с вами, не вынуждайте меня менять впечатление о вашей компании.

2014-12-26 11:49 Автор: Marina_T

сегодня со мной связался менеджер и сообщил, что заявка одобрена, и средства поступят на карту в течении дня. Но спустя 20 минут, пришла смс о поступлении средств. Спасибо макси. С наступающим вас

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?