Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

В макси работаю уже не первый год а это о многом говорит. Если есть голова на плечах то заработать точно можно. Если не нравиться аналитик его можно поменять, по началу я работал под его чутким руководством но со временем и сам научился анализировать рынок, теперь знаю что к чему и не лезу на большие риски

С макси маркет работаю уже три года. По началу перед открытием сделок прислушивался к менеджеру, но и своей головой думал конечно же. Спустя время стал работать самостоятельно, но все таки аналитику они делают хорошую тут не поспоришь. Особых претензий к компании не возникало.

В максимаркетс работаю с консультантом, но при этом всегда думаю перед тем как открыть сделку, это главное – потому что каждый сам должен нести ответственность за свои доходы. Работать с ними начал относительно недавно, с зимы уже того года. Большая активность и не зря пришлась на февраль- март. В этом большую роль сыграл терминал, его работа просто превосходна, все сделки открываются быстро и четко. Там хорошо получилось, я вывел уже приличную сумму денег.

В Максимаркетс работаю на постоянной основе торгую CFD на крипту. Дают хорошую аналитику. Условия для трейднров очень хоршие

Условия на МаксиМаркетс больше подходят для трейдеров с опытом, у которых имеются большие резервы ресурсов. Сам брокер отличается особым качеством и прозрачностью. Работой доволен. Никогда не было с их стороны нарушений, все по регламенту.

Все в рамках регламента. С MaxiMarkets торговля нормальная. За пол года могу сказать что вполне неплохой брокер, думал с самого начала - подвох, но как вывел первые деньги и потом не первые и потом еще, понял что всё работает и выводят.

Про MaxiMarkets могу говорить только хорошее, не мог самостоятельно вывести деньги, позвонил службе, все рассказали. Менеджеры на связи, дозвониться в течение дня без проблем.

Быстрая тех поддержка, большое количество индикаторов для тех анализа, торгую в основном валютными парами. Сильная аналитика и прогнозы, наверное одни из лучших у MaxiMarkets.

Решила попробовать MaxiMarkets и не пожалел! Поднимаю сейчас большие суммы, никаких проблем нет, думал будут проблемы с выводом не возникало, всё выводилось быстро. Платформа очень удобная и надёжная, очень советую! А если кто-то сомневается, хочу отметить, что я тоже сомневался, но сейчас зарабатываю неплохие деньги.))

С MaxiMarkets 2 года торговли и никогда не было ни одной проблемы. Обслуживание клиентов потрясающее и очень качественное, они отвечают очень быстро и по делу!

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?