Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 34

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

хочу сказать, что аналитика компании - действительно удасный вполне способ, позволяющий получать важную информацию... на сайте быстр ос утра появляются обзоры... Конечно, больше всего меня волнует вопрос выплат. И тут я получаю деньги без задержек. Такой момент реально в пользу компании - с ними можно работать

2014-04-01 09:42 Автор: Guesttt

вот что касается выплат это достаточно важный момент, а аналитика это все пустое, совсем не тот момент на который стоит обращатс внимание при выборе компании ... это тоже самое ,что покупать ноут просто потому что он красненький))))))))))

Меня вот не сильно радует ребрендинг компании как-то к старому всему привыкаешь. как бы то что они предлагают в своей новой версии мне неинтересно. В общемто это и первый брокер но разрывать сотрудничество пока не собираюсь.Условия четкие бесплатные сигналы , спред правда великоват. но работается же и в стабильный плюс!

Среди предложений этого брокера ничего сверхъестественного нет, но компания довольно-таки неплохая. Главное, что за время работы с ней у меня не было проблем с выводом денег. Еще и вариантов для вывода достаточно. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки. Жаль только ответ долго приходится ждать, но это того стоит и видно, что там профессионалы работают.

веселят отзывы \"вот меня тут Слили!\" я больше ни ногой и т.д... ЛЮДИ! Учитесь тогровать, изучайте рынок, пользуйтесь советниками, общайтесь с братьями старшими по разуму и все у вас будет вери вел. Если вопрос какой - так че стесняемся нервы попрорить сп?? Не стесняемся они зарплату за это получают, тем более что сколько не возникало вопросов - всегда (!!) получал четкие ответы.Да есть свои приколы, мин депозит для новичков великоват, спреды тоже, но остальные условия очень даже ничего. Реквот не встречал. Бонусы акции это конечно такое, но все равно+дополнительно подзаработать вполне реально

Торгую через них уже несколько лет, было все хорошо. На выход новостей расширяли спред, но не больше 12 пунктов. Исполнение ордеров выполняется всегда точно в срок. Выводил деньги уже два раза без проблем, правда последний раз была задержка, но как мне объяснила сотрудник службы поддержки- проблемы у платежной системы и задержка идет не по вине брокера.

как только перешел на VIP-платформу, то понял, что здесь смогу уж заработать. Тут меня приманило то, что есть много достаточно новых инструментов, которых до сих пор не было в МаксиФорекс. И вот торгуя акциями понял, что смогу. Недавно провел сделки по Apple. Результат - закрылись сделки в плюсе

2014-03-31 16:45 Автор: postfx

слышал что многие трейдеры у них даже успешно сделки закрывают по гугле акциям... там даже чувак был который выиграл в конкурсе компании вроде по итогам года

нормальная компания, сотрудничает с мофтом, для меня это большой плюс, я так понял что торговля там выгодно только для больших депозитов. Я только на демо, на реал переходить пока не буду, я только учусь, это моя вторая компания, первая тоже нормальная, но судя по демке исполнение не такое шустрое, хотя она очень известная. Кто напишет по делу как оно там торгуется, буду премного благодарен.

2014-06-01 23:37 Автор: fdsa

часто говорят за этот мфот, что типа компании которые с ним работают, действительно более или менее адекватные, кто-т оможет что то сказать по этмоу поводу?:

МАксимаркетс компания вроде работает давно, но я про узнал только вначале года, когда она рекламировалась активно, отзывов толковых не встречал, поэтому оставлю сам. Условия в компании не очень понравились, спред высоковат, поэтому торговать начал только в прошлом месяце, подкупили бесплатные сигналы. Пока могу сказать, что сигналы время от времени неточные с точностью до противополжной, комиссии при вводе и выводе нет, как и обещано, ордера срабатыывают относительно шустро, общее впечатление хорошее, хотя не мешало бы уменьшить минималку, для малознакомой компании у них она высоковата

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?