Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 33

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Прочитал про реквоты и очень удивлен. Я реквоты не вижу вообще. Бывает что немного задерживается открытие или закрытие ордера, но очень редко и только когда новости идут сильные. А обычно реквоты совсем отсутствуют. Я на терминале МТ-4 торгую постоянно.

Еще и проблемы со связью СП. Заказал вывод еще неделю назад, ничего пока нет! Какого ф***га? Я работал с вами больше года, таких проблем не было, что сейчас происходит. Сейчас бьюсь в грудь, потому что сумма к выводу немаленькая! Maxi жду от вас решения!

Я пользуюсь аналитикой от MaxiMarkets. Не грааль, но если торговать со стопами, и не входить всем депозитом вполне можно получать прибыль. Я пользуюсь уже больше года и пока ещё не разочаровался.

Максимаркетс представляет собой организацию, знающую свое дело. Я в этом убедился уже в первый месяц работы. Уроведь взаимодействия с клиентом высокий, сервис позволяет спокойно зарабатывать деньги. Кстати, выплаты оперативные.

MaxiMarkets конечно контора неплохая. Пришлось торговать у них пару лет, впечатление среднее. Дают всё, что нужно для работы. В этом большой плюс, поддержка неплохая. Уровень удовлетворяет трейдеров, без вопросов.

Нормальная контора, я после трех теоретических занятий начал торговать на реале, и повалили заработки - по тысяче в день. самое то для новичков! так и остался у них, теперь красота - работу забросил и занимаюсь трейдингом.

2014-06-16 10:12 Автор: Admin

Уважаемый, Myshkin! Обращаем Ваше внимание на то, что Ваше сообщение противоречит существующим правилам, в частности п.11. (Безграмотные сообщения не приветствуются и могут быть удалены). По этой причине Ваш отзыв был отредактирован. С уважением, Администрация сайта «Плюс и Минус».

Обычный диинговый центр как и многие другие. Работал с подобным, и с опыта могу скать, что этот среднего уровня. Здесь предлагают сигнали и уже готовй анализ(использовал в своей работе).С поддержкой общался, в принципе норм. Вывод заказывал 2 раза, первый вообще четко, а со сторым пришлось понервничать - на 6 сутки только деньги зашли. Сказать, что все отлично не могу, но и вроде бы все есть.

За 4 месяца работы с реквотов фактически и не было. Цены не тормозят. Котировки живые без фильтров. Очень надеюсь, что это не временная политика компании и со временем она не скатятся по наклонной.

вполне обычная комапания - сверхъественного ничего не предлагает - вот даже на счет торговых условий - 100 инструментов. единственное, что тут может порадовать то, что есть среди них и фондовые индексы, драгоценные металлы, сырьевые товары и энергоносители... яи вот можно на акциях заработать. А это радует поскольку рынок позволяет это сделать... Так что компаняи подойдет и новичкам и тем, у кого есть хоть какой-то опыт... вполне нормально. меня вот порадовало, а работал с несколькими компаниями, что за выплаты можно вообще не переживать. Мин депозит конечно немалый - 500 ,о зато всегда мою прибыль мне выплачивают вовремя

Среди предложений этого брокера ничего сверхъестественного нет, но компания довольно-таки неплохая. Главное, что за время работы с ней у меня не было проблем с выводом денег. Еще и вариантов для вывода достаточно. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки. Жаль только ответ долго приходится ждать, но это того стоит и видно, что там профессионалы работают.

2014-04-29 20:52 Автор: Toyzzzzzzzzzzz

брокер ничего сверхъестественного нет... да уж... !!! Вот это компания, трудно им выделиться, по сути ничего нового придумать не могут... лишь бы не обманывали и с выводом все было ок

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?