Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 32

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Была удивлена тем вниманием с которым персонал компании относится к клиентам. Позвонили и вежливо предложили свою помощь по ознакомлению с акциями и торговыми условиями. Не знаю как дальше получится но в самом начале впечатление очень положительное о компании.

Снял уже 5 тысяч долларов прибыли. Все выводы очень быстро, поддержка - молодцы.Терминал привычный, есть еще Веб, но не пробовал. Уровень сервиса да и вообще торговли там очень высокой, не в первой компании торгую.

Зарегистрировался в компании Максимаркетс полгода назад, вложил 1000 долларов, через месяц где-то заказал первую выплату, деньги пришли без задержек, никаких проблем с выводом не возникло, меня устраивает брокер, нет особых проблем.

Сотрудничество с данной компанией могу охарактеризовать только с положительной стороны, комфортно, профессионально, серьезно и без сбоев. Проблем с выплатами никаких нет, по-моему это главный критерий, который стоит оценивать при выборе брокера)

Мне нравится, что у Максимаркетс есть возможность такая застраховать себя от потерь во время выхода важных новостей. Воспользоваться данной услугой можно заказав страховку, которая будт действовать на все открытые сделки в день выхода важных новостей. Лично мне очень нравится, так как я очень люблю торговать на новостях и так как часто движения после новостей бывают очень сильными и чаще всего неожиданными, то это помогает мне не слить свой счет.

Хорошая компания. Порадовал приветственный бонус. Очень нравятся фиксированные спреды и возможность работать без свопов. В поддержку обращался всего пару раз, но впечатления оставили хорошие: быстро, грамотно и все понятно. Исполнение не хромает, все на высшем уровне. Успехов и процветания вам!

Подскажите, кто уже отрабатывал бонусы, как это легче сделать?

2015-01-25 10:37 Автор: MaxiMarkets

Slavik1978, насколько нам известно, специалист компании с Вами связался и ситуация благополучно разрешена.

2015-03-06 00:07 Автор: Гость

Короткие позиции на движении от начала часа первые 15 минут далее закрыть. Прибыль 5-10п убыток 20п.Возможно закрытие в 0 надо смотреть по упорам.Самое главное контроль,сдерженность спокойствие начните лот с 20 не берите большие сделки первоначально.

Помню этого брокера, торговал в Maxi порядком 2х лет назад. В общем запомнилась как сносная. Без заоблачных условий, но торговать давали. Проскальзывания точно были и частенько, но не выводили, потому как не всегда в минуса. Исполнение ордеров медленное, что меня в принципе последнее время уже не устраивало. Хотя по трейдингу, именно на их платформе поднатянулся, и уже после ушел к другому брокеру, где исполнение мгновенное по рыночным ценам. Для новичков могу советовать, для профессионалов ищите что-то другое

2014-12-25 23:08 Автор: Гость

Чего вдруг так поздно решили сунуть суперотзыв ? Пострадавшим от рук этой к**и - удачи в судах ! Новичкам - проходите мимо, есть много других более адекватных контор !

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «MaxiMarkets».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность!

С уважением, администрация.

2014-10-08 17:47 Автор: Гость

Добрый вечер. Я просто в шоке. Хотя я сотрудничаю с Максимаркетс уже полгода. Мне 06 октября позвонил из дилингового центра специалист Максим, и предложил открыть сделку. Спросил разрешения, сможет ли он открыть ее за меня. Я ответила, что да. И он, мне слил весь мой депозит!!! 3.675 долларов!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке от вашей компании!!!!!

2014-10-08 17:50 Автор: Гость

Еще хочу добавить, что вчера мне звонил то ли замруководителя, то ли сам руководитель дилингового центра, и сказал, что они извиняются, что их сотрудник за 20 минут слил мои 3 тыс. 675 дол. И готовы мне бонусами зачислить 2000 дол. Но!!! А воз и ныне там. У меня депозит до сих пор по нулям. Хотя толку от этих бонусных 2000 я не вижу. Начнут мне присылать убыточные смс-сигналы, с которыми я никогда этот бонус не отработаю (эти 2000 дол. надо мне еще отрабатывать, и отрабатывать). Или еще какой-нибудь умник из их компании откроет мне сделку, и за 20 минут, все сольет к чертям. Зачем вообще мне говорить о зачислении виртуальных 2000 дол??? И не выполнять обещания. Вы мне компенсируйте реальными хотя бы 1000 дол. ваш косяк. И я забуду про вас, и напишу очень хороший отзыв.

Я торгую в Максимаркетс только три месяца, но уже один раз выводил прибыль.Выводил для проверки системы потому что я здесь недавно. Вывод был на WM. Вся процедура от заказа до поступления денег на кошелёк WM заняла сутки. Такие сроки меня устраивают.Работаем дальше.

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?