Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МОФТ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://traders-union.ru/forexforum/

Отзывы о брокере МОФТ (����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МОФТ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МОФТ

Хочу похвалить команду МОФТ. Работают не первый год и постоянно улучшают условия сотрудничества. Выплаты по спреду постоянно увеличиваются. 5–6 лет назад платили меньше. Иногда рибейт равен сумме самой торговли, ведь сделки на Forex не всегда проходят с доходом. А вот рибейт возвращается в любом случае, даже если проводишь убыточную сделку.

Торгую через МОФТ уже 3 года. Конечно, откат спреда это огромное преимущество. Но лично для меня это не самое главное. Сейчас много афер, в том числе и на Форексе. Самостоятельно разобраться с брокерами просто невозможно. Много нюансов и подводных камней. Да и заказных отзывов сейчас полно. МОФТ публикует рейтинги брокеров, которые лично мне помогли найти надежного посредника.

Хочу отметить обучающие материалы от МОФТ- объясняют все доступно, простым языком. Есть еще огромный форум, где обсуждается множество тем. Это удобно, ведь можно найти кучу полезной информации или задать вопрос, если что-то не понятно. Большое спасибо за вашу работу. Буду и дальше с вами сотрудничать.

Рибейт сервис МОФТ у трейдеров на слуху давно. Я и решил попробовать работать с брокером посредством их сайта. Зарегался, подтвердил у брокера счет и начал торговать. Сам ресурс не взимает с трейдера никаких скрытых комиссий. Я работаю на Форекс, как и раньше. Но теперь еще и дополнительно получаю возврат спреда. Однозначно советую данный сервис.

такого сервиса по выплатам ребейта я не встречал раньше.... преимущество для меня — наличие юридической поддержки. морально чувствуешь себя увереннее. да и выплаты от спреда высокие. можно жить на выплатах, применяя тактику пипсовки. мне это как раз подходит, ведь я активно торгую..

Через этот сайт работаю уже около трех лет И впечатления только положительные. После регистрации я сразу спросил на форуме - с чего мне начать? Умные люди посоветовали пройти обучение на самом сайте. сейчас работаю с двумя брокерами, получая около 2 тыщ долл. Считаю это неплохим доходом. К тому же возврат спреда от мофт значительно увеличивает прибыль. Для меня МОФТ лучший!!!

Трейдингом занимаюсь около 4 лет, но именно с МОФТ работаю всего 1 год. Начала сотрудничать с ними, потому что это выгодно. Спред взимает каждый брокер, иногда сумма выходит немаленькой. Как оказалось, МОФТ возвращает трейдеру до 100% суммы от спреда. Выгода, по-моему, очевидна. Жаль, что узнала о МОФТ не сразу. Ведь за год я получила только ребейта около 1000 долларов. Отличный результат, я считаю.

TradersUnion стал для меня настоящим открытием. Я, конечно, новичок на Форекс, но столько способов дополнительно заработать я не встречала ни на одном ресурсе. Радуют конкурсы на демо-счетах от брокеров, в которых можно выиграть реальные деньги. Мне даже повезло пару раз. Вывела без проблем.

Traders Union
2023-01-03 15:00:00
30 декабря 2022 года в 16:00 по МСК завершилось голосование в рамках Премии Traders Union Awards...
2022-12-19 12:00:00
​Команда независимых экспертов МОФТ на основании полученных в ходе проверки данных опубликовала...
2022-12-16 12:00:00
Чтобы ознакомиться с торговыми условиями криптовалютной биржи Decoin, а также изучить ее...
2022-12-05 14:00:00
​Группа специалистов и финансовых экспертов МОФТ внимательно изучила торговую деятельность брокера...
2022-11-30 14:00:00
На сайте Премии Traders Union Awards 1 декабря в 10:00 по МСК стартует голосование, в рамках...
2022-11-15 09:00:00
Стейкинг криптовалют по своей сути похож на банковские сберегательные счета. За заморозку средств...

• 🔄 1. Что такое рибейт сервис МОФТ?

Это сервис по возврату спреда трейдерам. Чем больше торгуешь, тем больше сумма возврата. Выплаты происходят как по прибыльным, так и убыточным сделкам.

• 💭 2. Где узнать реальные отзывы о МОФТ?

Отзыв о МОФТ можно почитать на этой странице.

• 💰 3. Откуда МОФТ берет деньги на выплату рибейта трейдерам?

Брокер платит МОФТ за привлеченных клиентов, а МОФТ, в свою очередь, делит эту выплату с трейдерами.

• ☔ 4. Как получить юридическую защиту на Форекс?

Достаточно зарегистрироваться на сайте Traders Union и указать свой номер торгового счета.

• 💲 5. Надо ли что-то платить МОФТ за услуги?

Нет, услуги МОФТ абсолютно бесплатны для трейдера. За всё платят брокерские компании.