Национальный резерв

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Национальный резерв или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Национальный резерв

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Национальный резерв, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

в Украине нет ни Форекс, ни КУА. мое ИМХО личное, а эта компания так вообще. мой товарищ вообще из-за них до сих пор очухатся не может, облапошили по полной!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Национальный резерв

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Национальный резерв

В 2005 году инвестиционная компания «Конгресс Инвест» была реорганизована в ЗАО «КУА АПФ «Национальный резерв». В том же году компанией была получена лицензия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на управление активами инвестиционных и негосударственных пенсионных фондов.

На сегодняшний день КУА «Национальный резерв» управляет активами 5 корпоративных инвестиционных фондов, 9 негосударственных пенсионных фондов и 13 паевых инвестиционных фондов. Общая сумма активов, находящихся под управлением компании, составляет порядка 250 миллионов гривен.

Компания предоставляет услуги управления фондами не только корпоративным клиентам, но и частным инвесторам. Из восемнадцати инвестиционных фондов, находящихся под управлением КУА, двенадцать являются собственностью корпоративных клиентов.