Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Скальперам тут делать нечего. Спреды завышены по всем основным парам, даже ни евробаксе 3-4 пункта норма. И платформа глючит. Исполнение приходится ждать по 10-15 секунд, иногда вручную даже сделки не закрываются. В общем слился здесь под ноль со 100$ буквально за две недели. Жалко времени и потраченных денег.

с данными мошенниками лучше не связываться, а то оставят без трусов, я открыл счет месяц назад, поторговал довольно неплохо, увеличил депо в 2 раза, а теперь мне не выводят деньги, говорят депо отдадим а о прибыли даже и не мечтайте!!! мошенники!!!

Торговал с данным брокером с 2009 года до 2015. Затем по определенным обстоятельствам прекратил торговлю. Но за весь этот период никаких проблем не возникало: вывод денег всегда быстро, саппорт адекватный и всегда выручал. С сентября опять продолжил работу с данным брокером, потому что они ввели в работу криптовалюту. За текущие 2,5 месяца мое мнение о компании не поменялось - заработок по прежнему выводится без проблем.

Компания норд фх не выводит мне и to двум моим коллегами средства, заявки висят уже более недели и тишина... в сп говорят ждите, а чего ждать??? похоже всех нас красиво кинули

Был удивлен наличием негатива об этом брокере. Я работаю с NordFX почти три года (могу предоставить по требованию модераторов, как стейтменты торговли, так и инвестпароль). За это время у меня возникали проблемы лишь технического толка, которые решались быстро и без проблем, саппорт оказался отзывчивым когда, была проблема по установке советника форекс и разрешение торговли им (доброжелательно и пошагово по телефону подсказали, как "чайнику" куда копировать файлы библиотек и куда какой файл вставить). Больше ни каких проблем не встречал. Ими доволен. Не понимаю агрессию против этого брокера.

У меня негативный отзыв о NordFX так как она сливает клиентов, не выводит средства не рынок, присваивает деньги мошенническим путём

Найдите в отзывах о нем скольких трейдеров компания кинула. Она давно в категории SCAM company. Спросите у брокера почему трейдерам не выплатили заработанное на счетах 1175549, 1122096, 1170511, 1068085, 1123836, 1072852, 1065680 и 1084741. Вам мало? Хотите быть следующим?

NordFx отзывы поитал и понял, что эта компания давно уже не является созерцанием надежной! Очень большие у них проблемы с выводом средств. Задержка в выводе уже почти месяц. Вот решил оставшиеся средства вывести, но мое решение не увенчалось успехом( Мошенники!

2017-10-25 13:02 Автор: Itriad

Antonio, скажу честно: «Не верю вам». Когда мне Форекс тренд не вернул деньги, я писал номер счета, давал скрины депозита, ежедневных отчетов брокера на почту и приводил иные доказательства, которых предостаточно. Вы не сообщили даже номер своего счета и решили вывести деньги почитав в сети отзывы, а не руководствуясь своей прибылью и интересами? Как-то не разумно. Если вам платят за «черный пиар», выберите другого брокера для своих нападок. NordFx - одна из немногих брокерских компаний в интернете к которой от реальных трейдеров и клиентов нет претензий.

Мой личный отзыв об компании NordFX позитивный. Коротко по своей торговле: мой счет 1134157 на 5.3К, уже вывел 1.6К. Могу дать стейтмент моего счета на независимом ресурсе. Не буду разбирать аспекты моего становления трейдером форекс, перейду к основному "брокерам форекс". Брокерам форекс ты интересен только когда ты открываешь счет или пополняешь его. Когда ты сливаешь свои средства. НО когда ты начинаешь зарабатывать ты уже стаешь для брокера проблемой. Об этом брокере такого сказать не могу Буду продолжать работать с Нордом, троллям по негативу отвечу - пришлете те же данные, что и я, тогда и будете чернить брокера и будем разбираться в каждой конкретной ситуации. Пока я вывожу свои деньги и вижу конкретный профит, буду горой стоять за NordFX!!!

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?