Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Счет в NordFx 1057046 с февраля 2016. Расскажу, как попробовав торговать с разными брокерами, в итоге остановился на Норде и полтора года ни разу об этом не пожалел. На форекс я уже давно – наверно около 6 лет. За время обучения открывал счета у многих брокеров – Альпари, фибо, лайт форекс, гранд капитал, броко (кто-то помнит их еще?), форт. Но в каждом брокере постоянно был какой-то изьян, который мешал мне торговать. Я, как новичок, мог и сам делать ошибки, так еще и брокеры «помогали». Альпари, броко, гранд капитал, лайт форекс – при достаточно приятных спредах , окошко «цены изменились» высвечивали постоянно – с рынка войти было проблематично. Отложенники скользили на 20-30 пунктов на новостях – это было уже привычно. Бросил этих брокеров… ну как «бросил» - слился и не стал пополнять депозит. Счет в ФИБО держался достаточно долго и, что самое интересное слит не был. Открытие/закрытие ордеров было достаточно нормальным, проскальзываний даже не помню, может и были но это была редкость. Но после торговли на протяжении 7 или 8 месяцев, как-то вечером сел подсчитать сколько я потерял на спредах в Фибо по сравнению с NordFx – оказалось – до трети прибыли! С брокером пришлось расстаться. НордФХ был выбран просто как один из брокеров в череде таких же. И вы знаете я с ним до сих пор, вот уже полтора года!С этим брокером я забыл про «поток занят», «появились новые цены», терминал не зависает. Даже на «роликах» идет поток тиков! Нет гепов! Это о чем-то говорит? Спреды ниже «средних по больнице», (конечно, хочется чтобы были еще меньше). Но самое главное - я могу войти в рынок в любое время! Могу выводить прибыль! Нет работы брокера против тебя, несмотря на то, что депозит увеличил на 129% (модераторам могу выслать отчет за месяц или инвестпароль).

Счёт 1175549. Nordfx украл мою прибыль 545 дол, мотивируя использование хеджирования, никаких доказательств не предоставил, прибыль выплачивается на его усмотрение в бонусном соглашение. Не рекомендую данного брокера на англоязычных форумах много аналогичных отзывов. Хорошие NordFx отзывы пишут сами себе.

2017-10-11 11:13 Автор: Гость

Предоставьте, будьте такими любезными более серьезные данные об обмане. В другом случае вы занимаетесь словоблудием, что не имет ничего общего с реальностью. Объясните, кроме номера счета скринов никаких нет? Откуда прибыль, с какой суммы, и за какой период, а также интересно схема, по которой вы заработали 545 долларов???

2017-10-13 11:40 Автор: Гость

Ужас какой-то. С какой суммы образовалась прибыль в 545 долларов и за какое время вы заработали такие деньги? Дело в том, что я работаю с нордом и доселе не возникало проблем!

Компания НЕ ПЛАТИТ. 20 сентября создал заявку на вывод средств. До сих пор ответа нет. В чате за идиота держат. На форумах все негативные отзывы о nordfx удаляют. Не инвестируйте деньги в эту компанию. Вам их не вернут.

Конкретно по NordFx. Работаю с ним 2.5 года. +353% прибыли. № моего счета в Норде 989923, его независимый мониторинг myfxbook.com/members/ol989923/ol989923/1871284 (админам могу дать инвестпароль для проверки) За 2.5 года торговли, я ни разу не встречал в NordFx ни зависания компьютера, ни проскальзывания, ни нерыночных котировок, ни работы против меня брокера (всегда открываю ордера с рынка и с рынка их закрываю БЕЗ единой проблемы). У меня +353% прибыли, против меня ЭТОТ брокер не работал НИ разу (в других компаниях было) Вывод средств по вебмани из NordFx - одни сутки (заказ с МТ4 вывести в кабинет, далее на кошелек с которого пополняли счет. Комиссия на вывод = 0.8%, т.е. то что уходит самим вебмани). Спреды нормальные (второй счет у меня в Фибо, так у них спреды на кроссах в 2 (!) раза больше, чем в NordFx и Фортфинансе), свопы одни из лучших + у NordFx финансовый регулятор ЕС. Что еще нужно от брокера? Мне достаточно

Не связывайтесь с этими мошенниками, а то проблем потом не оберетесь. Эти аферисты хотят вас обдурить и забрать все ваши деньги себе. Они либо сольют ваш счет либо просто не дадут вам вывести то что останется.

2017-03-29 20:43 Автор: Гость

Я вот когда читаю отзывы о NordFX где поливают брокера, думаю, то ли это заказной черный пиар. то ли это всякие читеры и арбитражники бунтуют. От них всегда очень много крика и никаких конкретных фактов. А как спросишь как ты торговал, сразу молчок. Норд нормальная компания, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже чем другие, но уж мошенниками их назвать ну никак нельзя. А держи вора, как известно, громче всех кричит сам вор.

2017-07-14 15:25 Автор: Гость

Это мошенническая многоликая компания. Они не регулируются вовсе, зарегистрированы в офшорах на другом конце света. IP адреса ведут в РФ. Видел много жалоб реальных клиентов(со скриншотами и счетами), которых просто удаляют/блокируют как только те хотят вывести хоть какие-то деньги.

2017-07-29 19:24 Автор: Гость

Не знаю, коллеги, у кого как, я с Нордом с 2013 года и все нормально. Не могу сказать, что много денег заработал, но что заработал – все мое, вывел и вывожу без проблем и по 2000 и по 3000 баков. Читал, что есть недовольные. Не хочу гадать, но наверное что-то там в торговле не то, раз Норд к вам прицепился. Или почитайте правила получения и вывода бонуса – мож там заковыка, как говорил ЕБН. А насчет регуляции, ежели не нравятся вануатские офшорки, то у того же Норда есть еще одна компания – на Кипре (http://ru.nordfx.com.cy/ ), типа в ЕС. Тамошний регулятор СySEC их круто шпыняет, отслеживает от и до. Но там и торговые условия совсем другие – никаких плечей 1:1000 и никаких вам бонусов. В Европе не положено! Так что сами и выбирайте. И кстати, хорошо, что Норд вам начальный депозит вернул. Другие брокеры просто обнуляют счет и до свидания.

Проработал с NordFX недолго. Пробовал по $10 раза два или три, сливал по своей вине. Немного понял что не так делаю. Завел $220. За две недели довел депозит до $2100. Решил попробовать вывод, заказал $360. Через два дня обнулили счет в МТ4, на почту прислали \"Уведомляем Вас о том, что Ваши торговые счета, открытые в компании NordFX под номерами 1072852, 1065680 и 1084741 были заблокированы за нарушение условий клиентского соглашения компании NordFX\". Других объяснений нет. На письма не отвечают. У меня сотрудник после моих \"побед\" тоже хотел там открыться, после моей истории остановился. Ему позвонил менеджер, тогда удалось с ними поговорить. Жду их ответа как соловей лета. Думаю, кинули. Если нет, буду сильно удивлен.

2017-01-25 19:01 Автор: Гость

Почему вы так шумите - NordFX мошенники, помогите!Может быть, проблема не в Норде, но в вас? Существует старая поговорка, что сам вор громче всех кричит "Держи вора!" (Это не о вас, это поговорка). У Норда больше миллиона клиентов, и если бы он украл их деньги, представьте, какой бы поднялся крик. Но нет никакого шума! Это только вы шумите!Смешно обвинять этого брокера, что они гоняются за вашими $ 360! Это даже не выгодно для брокера, ни прибыли, ни репутации.

Повёлся на понятие "лучший брокер" и столкнулся просто с волшебниками форекс-рынка: помимо проблем с соединением (тиковые графики стоят,время идёт.), то совсем отключат соединение с торгами, вывести вам тоже вряд ли удастся. в общем, мутные ребята там!

Компания на рынке давно, в скандалах не замечена. Для среднесрочной торговли вполне подойдут микро-счета, для скальпинга лучше брать ECN. Эти счета выводятся на Integral, никакого конфликта интересов. Поверить информацию можете на сайте самого Integrala.

NordFX это не брокер, так как брокер обязан выводить сделки клиентов на реальный рынок. NordFX котирует внутри себя. По-этому отсюда вытекает что "КОНФЛИКТ между трейдером и брокером" просто НЕИЗБЕЖЕН, так как разные интересы. Брокеру выгодно что бы трейдер слился, и очень не выгодно что трейдер вдруг заработает, так как прибыль трейдеру ДЦ должен отдать из суммы которую ему слили другие трейдеры не имеющие достаточного опыта или просто запутавшиеся люди, при чём запутавшиеся в большинстве своём при помощи самой компании , их поддержки и их замаскированных "СУПЕРАКЦИЙ" и "СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЙ" .

2015-10-29 16:59 Автор: Norman-Rudd

Откуда этот бред? Есть разные типы лицензий и согласно ним компания сама решает как ей поступать с ордерами клиентов - выводить ли все или только перекрывать суммарную позицию. Норды на рынке давно и уверен у них хватает и опыта и капитала, чтобы обойтись без таких тупых советов от дилетантов. И да - я бы таких точно никуда не выводил - все равно сольют. Так какая им разница где - Американскому банку и Российской компании. Будьте патриотами, пусть уж лучше все останется в стране.)

Самое неприятное для меня - это их on-line. Какие-то бестолковые ребята, да еще и красиво нахамить могут. Подбор КАДРОВ - НИКАКОЙ. А платформа и кое-кто из техподдержки -на уровне - за это спасибо

2015-06-18 12:45 Автор: Drapa

вот тут я с Вами согласен, полгода назад ушел от этих хамов к другому брокеру, не буду говорить к какому, дабы не сочли за рекламный спам

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?