Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Самое неприятное для меня - это их on-line. Какие-то бестолковые ребята, да еще и красиво нахамить могут. Подбор КАДРОВ - НИКАКОЙ. А платформа и кое-кто из техподдержки -на уровне - за это спасибо

2015-06-18 12:45 Автор: Drapa

вот тут я с Вами согласен, полгода назад ушел от этих хамов к другому брокеру, не буду говорить к какому, дабы не сочли за рекламный спам

Работал с нордом вообще недолго (ровно 55 дней), суммы были крошечными, выводил без проблем. Как бы изысков в компании нет и с такими суммами рисков тоже, это логично. Но наслушался отзывов не самых приятных и поэтому возвращаться ивкидывать что-то поболее не рискну, увы

Уже нервов не хватает с данным брокером!! Раздвижение спредов при открытии и закрытии позиций. Не срабатывают профиты, обработка заявок по 30 секунд, когда цена уже ушла. Почему такой крутой брокер не может себе позволить сервер посерьёзнее и помощнее, который не зависает так часто и не думает над одной заявкой по несколько минут?

2015-05-16 18:06 Автор: lkjhg

Это вы в службе поддержке спросите. А если не нравится - лучше подыщите себе компанию по духу. так для вас будет лучше.

NordFx - это проблема на свою голову. Деньги можете не ждать вообще и не важно, какя запрашиваемая сумма. С документами что то нечисто, обращайте на это внимание., потом краев не найдете.Служба поддержки где по ходу с дому работает, это просто прикол)))

Здесь кидают людей. Как только замаячит заработок хороший, компания тут же счёт блокирует. Служба поддержки не отвечает на притензии. Походу компании нужны те, кто сливает в основном.

Если хочешь заработать головную боль - открой счет в нордЭфикс. Повидал я разного, но в том, что я обладаю инсайдерской инфой еще не разу никакая компаха не додумалась обвинить. Открыл сделку с большим лотом, поперло, дождался макисмума, закрываю. Через пару дней решил вывести деньги, заказал, смотрю, а счет то мой заблокирован. Присылают отписочку - вы располагали инсайдерской информацией. Што?? В итоге, так ничего и не удалось им доказать, депо вместе с профитом канули в лету.

2015-04-30 17:58 Автор: Гость

Не знаю, я тоже работал на большие суммы, но всегда все доводил до конца. И зарывались сделки без зависаний, и выводил без проблем. Не стали бы просто так вас блокировать.. Видать что-то да есть за вами

Зарегистрировалась в этой компании, чтобы получить бонус, но после тех документов, что они затребовали я поняла, что это только замануха!! Проще уже самой пополнить счет, чем собирать эти документы для получения копеечной суммы!

2015-04-27 18:40 Автор: Гость

Вы это серьезно??? Или вы думаете, что компания так просто первым встречным отдает деньги? Верификация - показатель надежности компании, что это не шарага какая-то. Норды профи своего дела и работать с ними выгодно

2015-04-29 10:27 Автор: nlkjAdhih

С одной стороны это конечно так. Но почему они в ответ не хотят предоставить нормальгные документы как мы им. Мне это не понятно.

хорощий брокер, мне как новичку вполне комфортно работать с ним. вывод средств оперативен, нареканий нет. скачала торговый терминал и потихоньку зарабатываю.

компания регулируемая какой то организацией Маврикия, отлично справляется с функцией выманивания денег))Я трейдер со стажем, бывали и взлеты и падения.Но торгуя у этого брокера, в плюсе я еще неразу не был))забаввно не правда ли?

2015-04-28 16:40 Автор: VitalyaST

Не похоже Вы на опытного трейдера! И почему забавно, что Вы постоянно сливаетесь? Вы бы объяснили как в этом брокер виноват? А то вы загадками говорите, уважаемый!

Решила открыть бонусный счет у этого брокера. Это такая замороченная компания, промучилась я одним словом пока собрала все нужные им документы для получения такой крохотной суммы. Все шло просто замечательно пока я не пополнила счет реальными деньгами. Исполнение ордеров ужасное, периодические тех.проблемы.. В общем не советую этого брокера для работы на приличной сумме.

2015-04-23 16:45 Автор: Гость

компания радует, не могу сказать ничего плохого. иногда замечал проблемы в работе терминала, но они незначительные

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?