Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

У меня были сложности, мне пришлось обратиться за кредитом в банк. Вот в заварушку я попал. Огромное количество информации, такое же количество документов. Кредит то мне выдали, только проблем меньше не стало. Попал в кризисную ситуацию, так сказать нестандартную, так я не знал, как мне поступить. Впоследствии утвердили решением кредитной комиссии и изменили категорию качества с II на III, тем самым обслуживание долга изменилось со среднего на плохое. А это сами понимаете, в дальнейшем радости мне не принесет. Теперь вот голову ломаю, может, кто подскажет что это за компания?Могу ли я туда обратиться, стоит ли?

2010-07-07 12:58 Автор: volodko50

Не знаю как всем, а мне с ними повезло! Захотел взять займ, да без проблем! Зашел на сайт, оставил заявку. Сразу успокоили насчет просрочек, дали совет: «Просто не пропадайте, мы вам во всем поможем». Люди там работаю достойные, все на своих местах. Тут уж точно налажена система обслуживания клиентов! Друзьям своим советую, да и сам постоянно поддерживаю связь с ними. Компания вполне солидная.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?