Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Добрый день,уважаемые читатели.Я проработал месяц в этой компании в доп.офисе Москве.При приеме на работу обещяют об обучении и тренингу и положениям компании. Обещяют карьерный рост и высокий заработок.Так вот уважаемые соискатели труда и клиенты Я как человек проработавщый там хоть малый срок НЕ обращяйтесь в эту организацию мошенников и обманщиков. В этой компании есть люди с расисткими взглядами и считают себя королями. Например один из них Неретин Денис который возомнил себя чуть ли не правителем,кого хочеть упрекает или увольняет. Более того незная все правду о работе руководителей отдела. Компания произвела очень негативное впечатление нет обучаещей программы. Имею опыт работы 4-года по кредитованию МСБ некоторые сотрудницы учать как обманывать руководства,хотя даже незнают что такое Полная стоимость кредита. А также обман предпринимателей о том,что проценты низкие по 18% а про комисси помалкивают. Вообщем очень сильно подумаете прежде чем туда устроится или обратиться за кредитом. Клиентам могу сказать что процедура аналогична как в банках но проценты намного высокие,так что запомните эту организацию и обходите строной.

2013-08-06 17:53 Автор: Гость

Рахмаджон! Я желаю тебе успехов и продвижения в карьере, НО когда тебя уволят в очередной раз, имей ввиду, дело не в твоей рассовой пренадлежности и не в плохой компании которая не понимает насколько ты "ценный" сотрудник...дело в том, что работа в Москве на подобной должности требует элементарно ЗНАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА и ПРАВОПИСАНИЯ. Если такие знания остутсвуют, остается только лить дрянь в интернете как поступаешь ты, ну или мести дворы...метлой...поганой.

2013-08-11 11:20 Автор: nasty1978

Вы наверное действующий сотрудник. кому пока платят денюжку. Вы уже здесь сотрудников отчитываете))) интересно наблюдать. только потом твой плач на этой стене появится)

2013-08-30 05:38 Автор: Гость

Принимая на работу,всех учать правилам и процедурам организации. Также учать как работать системной програмой компании. Но и тут у вас прокол,обучают то сами не профи...Вообще такая текучка и атмосфера будет там всегда,ибо структура организации больна из внутри.Чтобы ее изменить нужно полностью ее изменить. По поводу увольнения это единственная компания которая поступило так некрасиво,расчитывая что Я привлечу их своих клиентов сразу....ЩЯЗЗЗЬЬ вам.Привлекают своих клиентов после 3-месяцов (кодекс кредитного эксперта) А по поводу знаний для некоторых сотрудныц неплохо было научиться как работать по программе ЕБРР а потом судить. Как может работать сотрудник да и некоторые руководители по этой программе которые даже не знают проекты TMCEF или BFC.Хотя сомневаюсь даже не знают что это такое. По поводу работы-работаю в малом отделе крупного банка,коллектив интернациональный. Скоро увидемся)))

обращайтесь сразу в полицию!!!! это мошенники!!! люди ни в коем случае не ложите деньги!!! только совместными усилиями мы добьемся справедливости!!!!!

2013-08-05 15:07 Автор: Гость

Простите, но причём тут "ложить деньги"? Насколько я понимаю микрофинансовые компании выдают, а не принимают деньги.

2013-09-18 11:35 Автор: Гость

Я так понимаю агетируют не платить взносы по графику платежей? Конечно сайт для этого и сделан чтоб делится информацией о компании, но все же... Никакой информации не несет данное сообщение!

2 Появилась возможность расширить свой бизнес, нужна была небольшая сумма денег, 300 тыс. пошел в банк, а там рассмотрение до 7 дней. Ждать мне было не время. Продавать машину еще дольше, увидел рекламу Финотдела, решил попробовать к ним обратиться. Решение в тот же день сказали. Взял на год, расплатился досрочно через 4 месяца, так что по процентам не ощутимо.

Помыкался я по банкам недельку, понял что мне как начинающему предпринимателю наши банки не доверяют)) Финотдел нашел в инете отзывы почитал, подумал мдаааа, но решил сходить посмотреть что и как на месте. И ребят скажу что пишут тут ерунду полную. Все условия оговариваются заранее, в том числе проценты и комиссии. Мне дня за 4 все одобрили и без проблем. По документам там все очень просто, это минимум для таких займов, после банка я это знаю не понаслышке. Сейчас плачу, но раньше конечно закрою, чтобы не переплачивать много. Так что прежде чем делать выводы надо самостоятельно посмотреть и убедится. Сколько людей столько и мнений.

А мне понравился подход финотдела к делу. У меня ИП и большая часть оборотов не отражается в декларации, все грубо говоря в блокноте. Так на рассмотрение приняли и мой блокнот. Рассмотрение заняло 2 дня. Сумма приличная. Деньги взял под залог авто, машина естесственно у меня, но так процентная ставка намного меньше. Выплатил за 4 месяца, процентов практически не почувствовал.

Я просил 350, дали 300. Из плюсов быстро рассматривают, по документам в принципе проще, чем в банке. Из минусов проценты конечно. Но я выплатил намного раньше срока, поэтому не настолько все печально вышло по итогам. В общем и целом могу сказать по своему опыту, если надо срочно и ненадолго, финотдел очень не плохой вариант. По поводу сообщения popov-as, немного поразило, вы же понимали что подписываете (я про платеж который "отодвинут" и завышенные проценты). Ну если вас условия не устраивают зачем тогда на такое подписываться, а потом говорить о том что вас обманули. На счет комиссии мне например про нее сказали. Конечно это все от человеческого фактора зависит, но надо наверное более детально изначально все детали оговаривать, еще перед подписанием, чтобы подобных казусов не возникало. Это в ваших же интересах.

Я являюсь сотрудником компании ОАО "Финотдел". Хочу сказать от себя, читая все коментарии: просто Вам попался не тот менеджер! Займы выдаются значительно быстро, все зависит и от Вас и от нас! В хорошем случае, если Вам и нам работать сообща, то все можно сделать за три дня, начиная от заполнения анкеты, продолжая выездом, заканчивая выдачей, говоря о крупных суммах! Все возможно! Просто нужно доверять своему менеджеру! контактный телефон оставляю ниже, при срочной надобности кредита буду рада Вам помочь! 8-929-594-92-93

2013-11-26 07:15 Автор: Гость

Да не смешите Вы меня-ничего это не работает!!! Были и выезды на место,были и нескончемые беседы со всеми менеджерами,предоставление информации за два года последних и что в итоге???? Да не дали денег в итоге-только и всего!!! А зачем вам господа хорошие столько информации то???

Здравствуй читатель, хочу тебя сказать только несколько причин по которым не стоит брать кредит в в ОАО ФИНОТДЕЛ 1) не квалифицированный персонал - как будто их приняли вчера на работу с улицы, ничего толком не знают, делают все очень медленно. 2) документов собирать на самом деле не меньше чем в обычный БАНК. Сначала они говорят что документов минимум потом требуют донести то один документ то другой 3) рассмотрение на выдачу происходит происходит очень долго хотя если им звонить они кормят завтраками. Ответ на выдачу я слышал от других заемщиков никак не зависит от заемщика как будто они в игры играют кому дать а кому не дать даже с хорошей платежеспособностью и кредитной историей бывало отказывали без объяснения причин погоняв сначала около месяца. 4) Ну уж если Вам и этого мало то тогда самый важный фактор - это супер бешеные проценты переплат по кредитам. Вам это надо, Я уверен что нет, так что лучше потратить некоторое время на сбор документов для нормального БАНКА а не этой афферистической фирмы.

2013-11-26 07:19 Автор: Гость

Все как с моей ситуации писано!!! Отлично!!! Удивительно никчемный и персонал и работа отвратительная!!! Две недели бестолковых бесед и ненужных документов-визитов!!! Времени на вас жалко потраченного-господа!!!

Брал 200 тыс. на 6 мес.: "+" выдают достаточно быстро "-" документов много просят "-" последний платеж "отодвинут" на 7 месяцев от предпоследнего, естественно из-за проклятой технической ошибки, НО %% в последнем платеже, по заявлению специалистов банка, начислены правильно (и это несмотря на то, что они больше чем в первом платеже; якобы общая сумма к уплате все равно та же была бы, просто %% по месяцам не правильно разнесены) – лукавят или врут это уж на Ваше усмотрение "-" из-за предыдущего "-" вместо обещанных 50% годовых получается 62,2% годовых и это без учета единовременной комиссии по выдаче займа "-" о необходимости заплатить единовременную комиссию предупредели накануне выдачи займа "-" с учетом единовременной комиссии 4,5% за выдачу займа ставка достигла 70% годовых, а переплата по кредиту 23% от суммы займа Вывод - если нужно перехватиться на месяц-два, то вариант не плохой, плохо только что не о бо всем предупреждают; а на больший срок - поищите соответствующие кредитные продукты.

Добрый день!Полная туфта наебалово этот фин отдел...даже и не суйтесь...убид целую неделю показал все магазины машины все,триста анкет запонил...раз 5 в офис приходил...очень меня сильно подвел этот финотдел...берешь 400 000 через 2 года отдаешь 837 000...это беспантовая организация... лучше бегать по банкам самому...это самое правильное решение..поверьте..

2013-03-14 17:38 Автор: popov-as

84% годовых многовато на такой большой срок,под такой % перехватиться берут на 1-2 месяца, не более того

2013-04-09 15:07 Автор: Гость

Здравствуйте! Меня обманули в банке ОАО " ФИНОТДЕЛ ",обещали выдать кредит 1000000 рублей под 22% на два года, а выдали под 95, 3%, в договоре ни где не указывается процентной ставки

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?