Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Сейчас у малого бизнеса не так много вариантов, для того чтобы взять кредит на развитие. Особенно если этот бизнес не так давно основан. Поэтому я изначально выбирал из займовых компаний. Финотдел мне показались самыми грамотными из тех, что сегодня есть на рынке. По поводу процентов, в документах все написано довольно прозрачно, никаких подводных камней по ходу выплат я не обнаружил. Планирую остаток за 2 месяца выплатить и закрыть. Особенно понравилось услуга выезда специалиста. Очень удобно при высокой занятости.

Я как и любой нормальный человек жить взаймы не люблю. Поэтому стараюсь выплачивать, если и приходится брать, раньше срока. Могу сказать, что во многих банках с этим проблема. Нет, сейчас конечно законодательно любой может досрочно закрыть кредит без штрафа, но на деле банки мудрят. То закрывают только в дату платежа очередного, то если частично досрочное приходиться каждый раз ездить писать заявления. А когда ты сам на себя работаешь, не наездишься особо. В этом отношении финотдел, на мой взгляд, очень выделяется в приятную сторону. Тут приветствуется досрочное погашение. Тем более с их ставками это ой как выгодно. Приятно удивили, очень современный подход.

Все эти банки постоянно обещают выдать чуть ли не до миллиона с быстрым рассмотрением. Все это только реклама и сказка. На деле обойдя все банки, что призывали меня в почте прийти и просто "Забрать деньги" и ни дали обещанного. Через интернет наткнулся на финотдел. Ничего не оставалось - поехал, заполнил анкету с помощью участливого менеджера. В этот же день был выезд специалиста ко мне, на следующий день было уже решение, причем положительное. Сами понимаете время - деньги. В фине все сделали быстро.

Была ситуация, когда мне срочно в дело нужна была небольшая сумма, но как говориться в кармане такая не валяется.Банки эти 300 тыс рассматривали неделю. Звонил, все на рассмотрении. В нете нашел инфу о Финотделе.Писали о больших процентах, но быстром рассмотрении. Мне ждать было некогда, а проценты, они у всех большие но скрытые. В общем фин одобрил на следующий день. Минимум документов, огромное спасибо хотелось бы выразить и посоветовать, тем кто нуждается.

Не понял смысл конторы. Нужна была срочно небольшая сумма, пока соберу дебеторку после летнего безделья. Две недели что-то уточняли, проверяли. Отказали. Пока они проверяли я половину уже итак собрал с клиентов и займ стал не нужен. Видимо, критерии оценки платёжеспособности клиента примерно столь же неадекватны, как и у банков. Вижу в ФинОтделе убытков.

Работал в финотделе полгода. Компания как компания. Ничего особого не могу сказать. Ни хорошего, ни плохого. Зп платят, на счет повышения это там долго надо работать. Коллектив как коллектив, я особенно в эти подковровые игры не лезу. Но есть недовольные, как и везде. Типа денег не додали, работаю за всех, а платят как всем. Ну это везде есть. В целом совершенно обычная компания. Планы конечно не всегда достижимы, но с другой стороны кто у нас из работодателей любит платить сотрудникам много. Ушел потому что более интересную должность предложили, хотя руководитель не плохой был.

Хммм... Походу неочень там все. Значительно ужесточились требования к клиентам. При том, что цена та же. Сотрудникам несладко. Постоянный контроль за просрочкой и привлечение и все это за те копейки, которые платят.

Очень забавно почитать разгневанных сотрудников конечно. Я действующий сотрудник. Очень интересно читать мнение о компании от человека проработавшего там месяц и делающего такие выводы. Я думаю не совсем нормально говорить о компании в целом, если у вас не сложились отношения с руководством или в коллективе. Я работаю уже полтора года. И на собственном опыте убедилась что есть и карьерный рост и перспективы. Пишу это не смотря на то что увольняюсь скоро. Пригласили на более выгодную вакансию, но тем не менее к компании никаких претензий не имею. Хороший опыт для меня был.

2013-08-21 11:36 Автор: Гость

а в каком подразделении вы работали? Хотелось бы узнать? Если вы с должности ПМ до РД выросли, то соглашусь))

2013-09-18 11:12 Автор: Гость

Гость, на неплохую карьеру Вы расчитываете=)) За полтора года с ПМ (рядового сотрудника) до РД (регионального ДИРЕКТОРА). Сам согласен, работаю у себя в городе чуть менее года, не одного плохого отзыва не от клиентов и уж тем более от сотрудников. Если у кого-то не получилось удержаться на работе, вина самого сотрудника.

2013-10-15 13:30 Автор: Гость

Ну да, вина самого сотрудника, который не смог на такие деньги содержать семью и жить. Такие плановые показатели, взятые с потолка и ставки, оставляют желать лучшего.

2013-11-11 14:24 Автор: Гость

Особенно задержки зарплаты радуют. Это так, к слову. Прежде, чем мучать планами - пусть научатся выполнять свои обещания.

Особая благодарность Лужецкой Марине которая реально работает в этой компании, за ее подержу и готовность быть на стороне сотрудников. Она единственный здравомыслящий руководитель. Учитесь Господин Денис Неретин у своих коллег.

Также хочу отметить,что в инструкциях по политике указана,что компания не делить людей на национальной, расовой и религиозной почве. Но в компании есть не гласный закон о том,что компания не выдает лицам с Кавказа в частности с Дагестана и Чечни (сам не являюсь не тем и ни другим). Стоить напомнить всем руководителям компании о,что все граждане имеющий паспорт РФ являются россиянина ми. И не должно быть дележа на нации и религии. Не так ли ГОСПОДИН Денис Неретин???

2013-10-03 19:55 Автор: Гость

А у этих граждан вы сами потом будете в чечне или дагестане возвращать выданный займ? Вы туда поедете? Эти граждане из большой группы риска. И потом, они займы не берут, они просто отбирают.

2013-10-25 17:43 Автор: Гость

Я родилась и выросла в Дагестане,по национальности я -русская.Работала в кредитной организации федерального значения(коммерческой).Никто ничего у нас не отбирал!Приходили люди ,брали кредиты.И так же прекрасно их возвращали!Кстати,не платилась мизерная часть кредитов.Но это есть в любом банке.Комментариями,подобными тому, что выше написан,можно и национальную рознь разжечь.Все мы люди ,и все мы разные.Так что судить по принадлежности к национальности или к месту рождения не стоит!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?