Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Работала в Финотделе с апреля по сентябрь. По деньгам у всех по-разному выходило. По самой работе ничего сказать не могу плохого. Руководство строгое, но работать можно. Клиенты конечно иногда попадаются финиш.

В Финотделе одобрили за три дня, деньги выдали на четвертый. Очень благодарна, потому что я начинающий ИП и в банке получить практически невозможно, хотя казалось бы сейчас вообще всем дают.

2016-02-15 22:28 Автор: kolosn1

Полезная структура. У меня все круто. Пришла поговорила, получила и ушла. Спасибо всем за работу. Иногда получается ерунда с банками и кредитами а здесь все просто и быстро очень

Не понимаю, почему так много пишут про какой-то обман. Так и хочется спросить, люди, а где вы были, когда договор подписывали? Мне кажется там все черным, по белому. Если процент не устраивает или комиссии, кто ж вас подписывать то, заставляет? Берите в другом месте. Другой вопрос, что видимо у большинства Финотдел последний шанс, ну так что тогда говорить о процентах? Я вот когда брал, все выспросил досконально. И про все комиссии, и штрафы и досрочное погашение. Просто серьезней надо относится к документам и читать их, а если не понятно спрашивать, чтобы потом не писать где то, что вас обманывают.

У меня ипотека, поэтому практически все банки мне отказывают в кредитах, прямо беда какая-то. А бизнес, такое дело, что порой, нужно было срочно!!! перехватить тысяч триста, либо придется прикрывать лавочку. Посоветовали Финотдел. Если честно, я уже не надеялся, но, спустя 2 дня, менеджер оповестил об одобрении заявки. Пугали меня процентами, но я часто с банками и кредитами связывался, так что нюансы знаю. И закрываю всегда досрочно.

Я работаю в Финотделе уже год. До этого на предыдущих работах больше чем на 5 месяцев не задерживалась. Адекватное начальство, стабильность и карьерный рост, меня держат на этом месте.

Устроился в Финотдел в июле, к весне надеюсь на рост, возможность в отделе есть. Руководство хорошо мотивируют. Стабильная з/п и отличный дружный коллектив. Посмотрим как в дальнейшем сложиться, но надеюсь в компании вырасти.

Работала в Финотделе месяцев семь. Не плохая компания, у нас никаких задержек зп не было. Да стояли планы и да не всегда выполняли их, но это как везде. Руководство вполне лояльное. Не плохая компания, да и опыт не плохой.

2014-02-05 10:54 Автор: Гость

интересно,когда ты работала, и как это неплохая компания? Ты хорошие то видела? Следят за каждым словом,все фиксируют,служба охраны не дремлет.Руководство поганенькое, даже поздороваться не может, всегда занята.

2014-02-05 13:32 Автор: Amigov

Если у вас не сложились отношения с руководством, то не надо изливать свою желчь на просторах инета. У меня нормальный коллектив был и с руководством конфликтов не было. А про следят за каждым словом - это у вас видимо мало неприятного опыта. Есть компании где реальное ГЕСТАПО. И это не Финотдел.

Работа в финотделе началась у меня в марте 2011. Очень нравятся люди, которые со мной работают, подход к работе, до этого работал в банке, там так участливо не относятся к клиентам. И по зарплате выше вдвое. Теперь стремлюсь ввысь по карьерной лестнице)

Я работаю в Финотделе 3 месяца. Это моя первая работа. И я всем желаю такую работу. От начальства до уборщицы все очень добрые и приятные в общении люди. Зарплата достойная, премии и корпоративы. Не удивительно, что компания процветает!

2013-12-05 12:45 Автор: Гость

а в каком регионе работаешь? Вранья столько, что у меня лапши на ужин повисло на ушах)) Если честно, то компания просто ужас. С финансированием, задержкой зарплат и тарифами

2013-12-05 13:11 Автор: frolov

В Мск. Я конечно не могу утверждать, за всю сеть, компания не маленькая. Но все зависит на 50% от коллектива а на 50% от руководства на мой взгляд. Да конечно всегда хочется получать больше им планы не всегда выполняются, но если такая ужасная компания, то это и за неделю понятно будет. Что ж вы там так долго работаете.

2013-12-05 15:42 Автор: Гость

Я уже не работаю давно. Полгода как. И ясно стало за 2 месяца работы о том, что за компания это. А москва - это москва. не поспоришь тут.

2014-02-05 13:36 Автор: frolov

Я не думаю что в регионах ситуация какая то иная. Все же одна и та же компания. Думаю и политика руководства одна. Может быть, клиентов мало было? Все-таки заработная плата зависит от оборота. Конечно, хотелось бы всегда получать больше, но я не считаю что это уж совсем ужас, как вы пишите.

Финотдел порадовал скоростью принятия решения. Три дня сказали, через три дня и дали. Документов меньше чем в банке. Все намного проще, чем я думала. Единственное что меня не порадовало проценты. Но, по сути, в банке тоже накрутка по итогам может быть намного превышающей изначальную сумму. Здесь мне показалось все более прозрачным и понятным, может, просто, менеджеры хорошие попались, все грамотно объяснили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?