Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

У меня не очень хороший опыт торговли получился в этой конторе. Я новичок и поэтому торговал только по их сигналам. Говорили мне, что если ориентироваться только на них, рано или поздно сольешь... В итоге так и получилось, слил все заработанные $200, и еще 100, которыми они убедили меня пополнить счет, чтобы избежать просадок. По телефону менеджеры кстати тоже агрессивно работают. Не советую

Дают торговать только по их сигналам, рано или поздно это приводит к сливу депозита. Самому торговать не получится, ибо чревато махинациями с котировками.

2015-05-07 09:43 Автор: ikjhytg

Все в ваших руках! Ищите другую компанию,раз вас не устраивает. Мне все нравится здесь например. Все на уровне

2016-05-31 13:02 Автор: OloSupport

Уважаемые пользователи сайта! Техническая поддержка компании OloTrading обращается лично к Вам. Если у Вас возникли, как Вы пишите, проблемы с выводом денежных средств, просим Вас написать письмо на почту [email protected] и Ваш вопрос будет решен в течение суток. Техническая поддержка компании Olotrading просит администратора сайта о предоставлении e-mail людей, которые пишут негативные отзывы по поводу вывода средств. Мы убеждены, что это вранье и клевета. Конкуренция к сожалению клевещет и не играет по-честному. Будем Вам признательны за сотрудничество. С уважением, Техническая Поддержка OloTrading

Ну что сказать о компании...Торгую здесь 3,5 месяца решил почитать отзывы. Компания как все, ничего нового я здесь не почерпнул для себя. Единственное, что хорошо, что дают новости, но я фильтрую, не все важны для меня, ибо работаю только на форексе, акции мало интересуют. Сам инвестор, у меня портфель из многих компаний и олотрейдинг честно не на первом месте, но работать в принципе можно. ИМХО, моя оценка - 7 из 10.

Всем привет! Ночь с 20 на 21 ноября 2014, 05:00 МСК, на рынке ничего интересного, скучно, пишу. Не думаю что опубликуют, но хоть время убью. Прочтя несколько отзывов об этой конторе заинтересовался и решил сам проверить что с ней и как. Немного о себе: на рынке торгую с 1999 г., в 4-х брокерских конторах из ТОП-10 довелось поработать, знаю всю брокерскую конструкцию снизу доверху, сейчас преподаю "Анализ фин. рынков" в независимом учебном центре. Так что понимаю о чем пишу и абсолютно никакого желания петь дифирамбы или наоборот "опускать ниже плинтуса" какого-либо брокера не имею. Однако вернемся к объекту исследовния. Итак сайт - ни о чем, лицензий никаких не представлено. Далее - регистрация в Белизе. Это один из самых помойных оффшоров, юрисдикция не регулируемая, а значит никто брокеру не указ, деньги при вводе к нему попадают в оффшорный банк и прав у нас никаких не будет, жаловаться на брокера некому, никто с нами разговаривать в случае чего не станет. Смотрим в инете о IFSC-Belize, заявленный как "регулятор". Становится все ясно даже пятикласснику - требований к компании никаких, цена регистрации 500$, регистрация лицензией не является. Кроме всего банки - партнеры, равно как и поставщики ликвидности на сайте не указаны. Для тех кто не в курсе: все это очень плохо! Идем дальше - спецификации контрактов. Это смех. Брокер форексный, спецы по валютам нет, только CFD. Ладно думаю себе, мы тоже не промах. Регистрирую счет, качаю терминал, логинюсь. Первым делом в спецификации лезу. Там еще смешней чем на сайте. Мне много брокеров приходилось видеть, но такая спеца и условия торговли большая редкость, мало у кого встретишь - все в одну калитку, понятно не в нашу! Быстро прикинул по нескольким основным парам и золоту Gross-Loss, Gross-Profit и их отношение. Вышло много меньше 5,0. При таких условиях о прибыли можно не мечтать - первый же убыток будет критичен для депозита, отработать его практически невозможно. Пару слов о заявленном на сайте времени "Ролловер" или попросту SWAP: 10 pm GMT, т. е. 22:00 GMT. Однако свопы списывются или начисляются в 21:00 GMT - это конец и начало торговых суток, так принято во всем мире, это международная практика. Ладно, возвращаюсь к терминалу. Быстренько формирую рабочий стол из пар: EUR,GBP,CHF,AUD,NZD,GBP/AUD,EUR/AUD,XAU/USD. Тайм-фреймы Н1,Н4,D, W. Смотрю глубину истории - вроде норма, но почему то по всем указанным парам на графиках D по 3 свечки за 20.11.2014 и сегодняшняя свечка рисуется 20-м ноября. Такого не может быть! На W-графиках тоже по 3-и, а то и 4-свечи за эту неделю. Абсурд? Нет. Такое возможно когда графики рисуют или дорисовывают (корректируют) вручную. Тут самое время вспомнить об отсутствии лицензий. Дело в том, что без лицензии проф. участника рынка НЕВОЗМОЖНО получить поток котировок. Откуда тогда графики у этого брокера? Не знаю. Известно мне лишь то, что были, да наверно и сейчас найдутся такие конторы, которые просто втихую воруют котировки у других брокеров. Благо софт для этого существует, доступен и не дорог, а его применение незаметно "обкраденным". Еще вопрос ко времени закрытия D-свечей. Почему в 02:00? Что за время в терминале установлено? Любая дневная свечка всегда закроется в 00:00, тогда же начнет рисоваться свеча за следущий день. Как видите тоже вопрос! Теперь по вводу/выводу средств и верификации: она происходит у любого брокера всегда один раз и на всю жизнь. При том список необходимых документов всегда лежит в соответствующем разделе сайта брокера. После прохождения верификации никогда ничего дополнительно предоставлять брокеру не надо, во всяком случае у брокера "правильного". Ввод средств на торговый счет возможен исключительно через банк или электронную платежную систему. Ни о каких клиентских порталах речи быть не может, это противозаконно. Мы можем использовать либо Pay-системы, либо банковский перевод с заполнением клиентского соглашения, инвойса и предоставлением в банк необходимых личных документов. Вывод средств всегда является одним из основополагающих факторов при выборе брокера. Т. к. ввести средства не проблема, а вот вывести зачастую бывает не просто. Сам вывод должен укладываться в сроки заявленные на сайте брокера, поэтому тут рекомендация: сначала попробуйте ввести/вывести небольшую сумму, скажем 100-200$, затем побольше, например 1000$. И уж если проблем нет, то и дальше они вряд ли будут. Вот как то так. Получилось длинно, но по делу. А выводы делать Вам. В заключении обращаюсь к новичкам. Граждане и гражданки, будьте крайне осторожны со своими деньгами. Очень взвешенно относитесь к выбору брокера, проверяйте его и перепроверяте по все параметрам. Не бросайтесь с головой в омут, помните - на рынке все прибыли мнимые, ведь мы торгуем ожиданиями, а вот убытки всегда реальны. Никогда не открывайте позиции по чужим подсказкам, анализируйте рынок и думайте сами что, как, когда и с чем Вы будете делать. Предварительно оцените возможные риски и предполагаемые прибыли в каждой сделке, соотнесите их друг с другом. И наконец...не верьте тому кто скажет, что на рынке зарабатывать просто. Нет! Это обман! Трейдинг тяжелая работа. И ей надо учиться. Помните, что по статистике только 3% от общего числа трейдеров работают профессионально. Чтобы Вам войти в их число учитесь у профи, тщательно выбирайте учебный центр. Лучше если он будет независимым, без выдачи рекомендаций по открытию счета у конкретного брокера. Само обучение дешевым быть не может и за 3-5 дней Вы ничему не научитесь. Так что еще раз внимание и обдуманность выбора. Девиз новичка - не верь, не бойся, думай сам! Всем удачи и только профитных сделок!!!

2015-05-18 16:33 Автор: Гость

Звонит с этой кухни одно хамло , если им отказать у мальчиков начинается истерика , видимо часто посылают их по дальше . Знания у консультантов нулевые (даже такой дилетант как я понял) , короче я бы лично не рекомендовал .

Это обычная к****я компания. Их задача отобрать деньги у клиента не конфликтуя с уголовным кодексом. Меня они уговаривали целый месяц внести деньги, обещая фантастические доходы. Оказалось, что они провоцируют л***в торговать с огромными плечами. Естественно те мгновенно обнуляют свой счет. Все гениальное просто. А вот сотруднику этой *** зарегистрированному на этом сайте под логином ***l большой привет!

2014-08-24 19:06 Автор: Гость

Хочу добавить следующее. Подобные компании работают против клиентов т.к. на самом деле все сделки проходят чисто виртуально. И проигрыш клиента составляет выигрыш фирмы. Это как и в любой букмекерской фирме. Условия же игры определяет фирма. Поэтому выиграть у них НЕВОЗМОЖНО!

2014-08-27 17:56 Автор: Гость

полностью со всеми согласен, кто считает их мо***ами и лох***ами! Звонили 2-3 дня, объясняю, что не интересует их предложение, а они даже не слушают и повторяют, как роботы: "Купите лоты! Зайдите на наш сайт! Купите лоты! и т.д." В день было по 2-4 звонка в разное время и всегда одно и то же. Пока уже прямым текстом не послал их, еще раз сказав, что я не собираюсь вносить депозиты, вот тогда их менеджер просто повесил трубку во время разговора. Даже просто не извинившись за беспокойство. Хотя бы попрощался! Нет, тупо брошенная трубка.... и что тут говорить? Какие это нафиг компетентные и профессиональные сотрудники? Гоните их к черту сразу!!!

Полное о****во. Там девчонки просто обрабатывают клиента и потом воруют деньги. Все рекомендации их просто никакие. Вывести деньги не дадут.

2014-09-03 18:27 Автор: Oleg2911

тезка, а ты пробовал выводить? или как? или выводы исходя из общей массы сообщений? имею ввиду личный опыт или логически домыслил?

2015-03-23 23:04 Автор: Гость

В этой компании нет девушек брокера. Так что не п... Не нужно писать всякую ерунду.Бывал не раз у них в офисе на показательной сделке ,которая проходит 1 в месяц на новостей non farm и еще не раз не видел там девушек кроме секретарши

История моя не так печальна как у коллег. 1. очень агрессивный у них консалтинг, ничерта не понимающий в рынках. Открытие сделок на весь депозит. 2. \"Специалисты ОЛО\" никогда не слышали об ММ, они провоцируют клиентов открывать огромные ордера. Когда я отказался от их звонков, просто запретил мне звонить, и начал сам проводить сделки - мне минимальный лот по валютам сделали 1 !!!!!!!! это где такое видано. Поддержка сказала или торгуйте так или добавляйте. но при моей 1000$ смешно тороговать 1 лотом. Это крах на 2 - 3 сделки ТОРГУЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! НЕ СЛУШАЙТЕ ИХАНАЛИТИКОВ. НО КОГДА ВЫ УВИДИТЕ СПРЕД НА ЕВРО 3 ПУНКТА, А У ДРУГОГО БРОКЕРА 0,7 ПУНКТОВ - ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС: А НАХЕР ВАМ ЭТОТ БРОКЕР С ТАКИМ Г***М НУЖЕН

Уважаемые пользователи! Обращаем Ваше внимание на то, что профайл компании «OloTrading» был пересмотрен и очищен от однотипных и не несущих в себе ценной информации сообщений (отзывы были оценены как спам-сообщения). Выносим предупреждение всем тем, кто «работал над созданием положительной репутации компании OloTrading». В случае повторения ситуации, компания «OloTrading» будет внесена в черный список с отметкой в профайле. С уважением, администрация Plusiminus.com

Бегите отсюда как от чумы! Слил 20тысяч за три месяца. Самому страшно, насколько я лох. Для начала, как цыгане, грамотные психологи-неброкеры дают типа редкостный бонус 100 % на мои 200 баксов. Через день было 320 на счету. Провели несколько ордеров на золоте, потом, как у всех - звонят - добавьте, чтобы было 3000 тысяч, выбью бонус, говорит типа брокер, и через неделю максимум будет 6000 тысяч твоих личных баксов. Типа это редкая возможность, информация с випотдела, бла, бла, бла. Положил, реально стало около 6000. Говорю - хочу выводить. А мне в ответ: на пробу выведи 200 долларов, а остальное - не трогай, а то снимут бонус, я с таким трудом его выбивал - у нас будет чем зайти на хороших объемах и сделаем хорошие деньги. Вывел 200 баксов, получилось. Опять добавил 6000, через 10 дней моих средств стало 12000. Класс! Только выводить не дали: говорят, что надо срочно открывать ордер на все, пока ситуация на рынке благоприятная - и за один день все слили. Объяснив, что произошла спекуляция на рынке.Там реально обученные цыгане, отмороженные, им на вашу прибыль и где вы возьмете деньги - пофиг, я вообще считаю, что наши деньги на реальный рынок не выводятся, они как-то ставят котировки с реального рынка у вас на аккаунте, а вот твою сделку возможно рисуют вручную, чтобы держать на взводе постоянно. Я решил, что мне правда не повезло. Почитал в новостях - правда, неожиданные новости повлияли на падение индекса, а не на рост, как я открыл ордер на 5 лотов. Короче, я зашел еще раз. Вы уже смеетесь. Пишу, чтобы поняли - это просто мясорубка, она переваривает наши денежки и нет там брокеров - там психологи, заточенные только на ваши довложения. Они с них и имеют свои проценты.Сценарии у всех в конце одни - слив. Я за три месяца слил все. Теперь в ж...е. Пишу, чтобы предостеречь: БЕГИТЕ ОТСЮДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!

2014-03-23 15:45 Автор: Гость

Идет постоянная вытяжка денег под любыи приводом: они меняют имена, ситуции, у меня есть все скриншоты с их "делами", надо что-то с ними делать, у меня таже ситуация. Надо объединятся, моя почта есть идеи!

2014-03-24 01:03 Автор: Гость

Ничего ты не сделаешь,т.к. ордера открываешь вручную.Деньги они выводят,правда выводил я чуть меньше того сколько ввел.Но потом опять звонок с просьбой давайте попробуем еще,чтобы вы поняли что мы профессионалы.Почитал отзывы-понял в чем они профессионалы).

2014-03-29 15:27 Автор: Гость

Так получилось вывести или нет? Жду сам уже 3 день как. Письмо пришло что мой запрос обработан и деньги зачислят в течении нескольких дней.

2014-04-16 20:56 Автор: Гость

Считаю нужно обращаться в интерпол, нельзя мo***ам прощать. Если мы будем сообщать об их обманных действиях, то, я думаю, что на них обратят внимание и примут соответствщие меры

2014-04-25 18:05 Автор: Гость

Ребята, я тоже попалась на эту ловушку, схема у них одна и та же: начинаешь со 100$, поднимаешь немного на золоте и айда раскрутка на деньги, я почти 20000$ им подарила за месяц.Сама удивляюсь как мне удалось взять два кредита в разных банках, плюс долги у подруг, ужас. Но я намерена это так просто не оставлять, это же чистой воды интернет-м***во. Давайте объединяться, я с Тюмени. И знаю, что в Ишиме мужичок один два миллиона в долг взял, с помощью olo все потерял и руки на себя наложил. Нельзя им такое с рук спускать.

2014-07-15 18:16 Автор: Гость

Доброго времени суток. Не видно вашей почты(( Продублируйте, пожалуйста. Это так нельзя оставлять. К***а очень наглая и бессовестная. Такое нельзя спускать на свмотёк!!

2014-07-18 00:13 Автор: Гость

Абсолютно некомпетентная компания ш****в и а****ов. Начинающие юнцы-неудачники, представляющиеся менеджерами данной компании, пытаются всеми силами завлечь потенциального клиента в этот л***н. Совет: даже не слушайте их. Всем удачи

2014-07-31 00:25 Автор: Гость

Эта компания не просто "вправляет мозги" своему клиенту, приводя Вас к полному банкротству путём совершения "очень выгодных сделок", но и попросту ворует Ваши деньги из Вашего же "запароленного" личного кабинета. Никакаго вывода денег со своего счета не было, нет и быть не может.... Переведя им деньги, можете смело с ними попрощаться.

2015-02-28 19:18 Автор: ZZzzzzmmmm

пожалуйста,как с Вами связаться?или в личку продублируйте пжл Вашу почту.не могу написать в личку Вам

Эта компания занимается вытяжкой денег.Слил 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказался на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласился,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотел очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили. P.S.Люди здесь несколько страниц с коментариями,читайте все их.А то судя по последним комментариям и времени их написания я себя активно пиарят здесь отзывами.

2014-03-20 22:02 Автор: Гость

Схема у них одна и та же.Куча негативных отзывов.Слава богу не стал связываться с ними.40000$ хотел перевести.Они так умоляли пополнить депозит на эту сумму.))Спасибо всем,кто открывает глаза!!!

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OloTrading

OloTrading является торговой маркой BelFx Limited, акционерное общество зарегистрировано и ведёт деятельность согласно существующему законодательству Белиз, регистрационный номер 130266, регулируется Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC), лицензия номер IFSC/60/260/TS/13.

Ниже можно прочесть отзывы OloTrading.

Преимущества IFSC:

- более надежная и эффективная структура рынка;

- технологические инновации;

- повышение прозрачности;

- контроль управления принятия решений;

- строгое регулирование рынка деривативов;

- эффективная защита инвесторов.

Компания OloTrading гарантирует высокую степень защиты для всех инвестиций клиентов. OloTrading направлена на создание более безопасной, разумной, прозрачной и более ответственной финансовой системы, работающей на благо рынков и общества в целом. В этом Вы можно убедиться, прочитав клиентские отзывы Олотрейдинг.

О компании

OloTrading предоставляет суммарный многолетний опыт работы на межбанковских, оптовых и розничных рынкaх Forex. Для того, чтобы гарантировать клиентам наиболее конкурентоспособные торговые условия, в соответствии с требованиями рынка, OloTrading предлагает следующее:

- STP счета с минимально возможными спредами, непосредственно от поставщиков ликвидности;

- прямое исполнение – торговля без участия дилинга, отсутствие реквот;

- возможность использования советников (Eas);

- возможность скальпирования и xеджирования;

- служба клиентской поддержки 24 /5.

Откройте реальный торговый счет в течение нескольких секунд и начните торговлю с самыми низкими спредами на рынке!

Смотрите самые актуальные отзывы о OloTrading и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OloTrading.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?