Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

Компания Olo trading Не связывайтесь с этой компанией!!!начал со 100 долларов.Через несколько минут этих денег не было с помощью их рекомендаций.Люди не верьте им

2014-03-18 11:12 Автор: Гость

Согласен полностью разводят только так. Нормальные консультанты грамотно работают. Они нахрапом давай,давай не дают время разобраться. Ладно я понимаю финансовая пирамида была бы, что бы что-то не договаривая. Они вроде серьезная контора. Надо с ним осторожней. И еще обращаюсь к ним не у всех есть возможность хотя бы 1000 долларов инвестировать. Для кого-то и 100$ тоже деньги-это я к Петру обращаюсь.

2014-03-18 12:47 Автор: Гость

Согласен, не у всех возможность. Но как показывает практика необходимо иметь некий "буфер", последние 100 положить - это можно с 95% вероятностью сказать, что это слив. Тут и претензий не должно быть к ДЦ, единственно, что они должны были об этом предупредить.

2014-03-19 22:50 Автор: zemlyak

Там нет профессионалов.Т.К они не соблюдают в сделках риск менеджмент.Как можно открывать сделки на весь обьем.Схема проста:открыть сделку,которая пойдет в минус,а потом доить клиента не пополнение депозита.

Начал работать со 100 долларов.Показало прибыль.Потом положил 500.За два дня сделали 300 долларов.Потом внес еще 800.Начали работать.С брокером договорились что как только выйдем на обьем в 5000 буду выводить.Дошли до 5000.Звонок из вип отдела.Я по рекомендации открыл сделку замок на весь обьем.Через день позвонили сказали что не хватает обьема и надо пополнить.Пополнять было нечем и я все слил.Итог:для новичков не самая лучшая компания,т.к. сделку советуют не соблюдая риски.При сделке замок одна была на повышение,а другая на понижение одной и той же валюты.То есть если 1 дает минус,то другая по любому плюс.Но деньги все равно как то кончились.В общем это либо вытяжка и воровство денег,либо полный непрофессионализм о котором они рассказывают по телефону.Советую закрыть ордера которые порекомендовал вам вип отдел

2014-02-26 12:25 Автор: Гость

Хотел зарегиться, чтоб написать обширный отзыв - не получается. Профессионалы по выкачке денег! Сначала покажут прибыль, а потом сливают с требованием пополнения и обещанием к концу недели прибыли. Не смог в очередной раз долить 3 тыс,а рынок развернулся в мою сторону на 4,3 тыс, так они сняли свои "бонусы". Будте счастливы, представители компании, как счастлив я с -15 тыс USD, долгами, 2-мя кредитами, инвалидской пенсией и 2-мя детьми!

2014-02-26 12:48 Автор: Гость

Оказывается в феврале цена пшеницы расстет,а мы ее продаем,идем в убыток. Поставили 7 замков usdhuf. 2 недели кошмара (звонки по несколько раз в день долить деп,но сделки не закрывать). Доливал, всеми силами боролся. "Рынок вот-вот развернется". Он развернулся, уровень более 200%,забрали "бонус". Деп слили. Риск-менеджмента нет (игроки или поставщики денег в рынок за счет таких лохов).

2014-02-26 13:15 Автор: Гость

на их сайте написано "olotrading гарантирует,что баланс клиентских средств никогда не опустится ниже уровня их первоначальных вложений,тем самым защищая от любых убытков". Ни х...я! Работал с брокером,все четко выполнял. 25.02.14 слили все! Нет там ни гарантий,ни ограничений убытков!Теперь предлагают отбиться-мало денег,видать,с меня вытянули. Не ведитесь на этот развод!

2014-02-26 14:34 Автор: exilondimarik

Меня тоже на USD HUF слили.Только было три замка.Я им предлагал закрыть ордера чтоб хоть какойто депозит сохранить.В итоге развелся на третий замок с обещанием уже завтра его закрыть.

2014-02-26 14:38 Автор: exilondimarik

К вечеру депозита не было.До этого начинал с ними работать со 100$.Начали выпрашивать пополнить счет.Я сказал что у меня нет таких денег,в ответ на меня начали орать.Я его покрыл х*ми,закрыл сделку и вывел свою сотку).Но потом все таки решил рискнуть на свою голову.Слава богу в долги не попал.Лучше бы в бинарники вложился.НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ.

2014-02-26 17:54 Автор: Гость

Здравствуйте всем участникам! Я смотрю истории очень сильно повторяються.Хочу поделиться и своей.10,02,2014г на свое НЕ счастья начал работать с этой ш***й.Вложил сначала 300 баксов ,показали прибыль на 50 начали уговаривать довложить 5000,довложил 3000 показали прибыль в 2000дол,после чего начались постоянные звонки с вип. отела от брокера с необходимостью довложить ,Я отказал по причине отсутствия денег.24,02,2014 на сделке по валютной паре за 5мин. слили весь депозит.Брокер Виктор Стальнов.Потом после всего позвонили и сказали якобы произошла ошибка в аналитическом отделе и в качестве компинсации готовы удвоить вклад который мне необходимо сделать для продолжения работы с ними.Проанализировав все действия,жаль не сделал это сразу,по торговле видно рискуют всей суммой,сделки делают хаотично,явно вытягивают деньги

2014-02-28 16:03 Автор: Гость

Не работайте с конторами, расположенными неизвестно где! У вас в городе уйма таких же форекс-помоек, но в них всегда можно прийти и посмотреть им в глаза, раз уж не смогли вовремя отказаться!

Ребя не ведитесь на этих ж***в! Там специалистов нет вообще! Я так же глупо доверился как и все! Они мне сначала дали заработать 8 долларов со ста с минимальным лотом! Потом говорит положи 2000 долларов через пару тройку дней сделаем 3200 положил я только 1000 сказал что риск будет только на бонус от компании, сразу сказали делать сделку на золоте с лотом в 20 О_о я сказал что не получается и он Андрей Алексеев сказал тогда попробуй на 1 лот я так и сделал но понимал что малейшая коррекция в низ и счет лопнит! Так оно и было мой счет лопнул остался только кредит от компании с которого я хотел сам вернуть потерянное но они как увидели что я что то делаю сразу же сняли все бонусы и Андрей в скайп молчит служба поддержки говорит он вам позвонит но тишина! контора мать их!

Кроме негатива ничего сказать нельзя. Позвонили, мило предложили, сказали можно со 100долл начать, дадим Вам нового с опытом брокера, ,бонус 100% от компании, будете в плюсе. Начал с новым брокером Станиславом М., он сразу сказал что специализируется на фондовом рынке. Но начал с золота. Первые 100долл ушли в никуда. Пока уходили сказал что надо зайти с большей суммы мин 1500долл. Зашел, пошел плюс - приятно. Надо добавить 3000долл - добавил 3000долл, снова плюс. В итоге 6533долл. Говорит надо 4000долл и будем в шоколаде - говорю у меня нет, и 3000долл я занял у людей. Он звонил и настаивал 3 дня. Деньги просто лежали. Отвечал: что занял у людей и почему нельзя заработать 4000долл на том что есть? Ответ мутный (нет времени, сделка срывается...). Говорю что люди у которых занял хотят увидеть свои деньги, и поэтому я их поставил на вывод. Он предлагает: пока фин отдел будет разбираться с моими документами пройдет 3 дня давай поставим на пару USDHUF (рынок forex, а не тот где он спец), в пятницу снимем 8000долл. Ок. Доверчиво все сделал. Сказал сколько завести. Далее звонит мне Марк А. зам.рук.отдела margin call. И с претензиями - мало свободных средств, как вы могли без средств заходить. Я отвечаю: Ваш брокер дал мне такие рекомендации, я новичок - ничего не понимаю... Он: короче счас начнутся торги и я сниму бонус чтоб не рисковать деньгами компании. У вас сделка закончится. Я дал согласие - делайте что считаете нужным. \"Мой\" брокер замолчал как в танке, ни звонка ни ответов по скайпу. Хотя нет, одно было - nygno yroven podnyat dlya na4ala pitaus vibit dengi iz finotdela. На этом все. Потом звонит Андрей из финотдела, говорит что поступила заявка на снятие бонуса, надо хоть что-то делать. Т.е. положить 2000долл и мы добавим своих 2000долл, этого с головой хватит чтоб пережить ситуацию, дам специалиста по \"замкАм\" ( у меня был так называемый \"замок\" на сделке). Положил 1400долл(снова в долг взял), позвонил мне специалист по \"замкАм\" сказал взять еще сделки на той же группе, на что я предварительно спрашиваю: хватит ли средств, не придется ли снова вводить? Ответ специалиста по замкАм, Игоря: все нормально, всего хватит. Делаю как он сказал, отается свободных средств как и до ввода 1400долл. Комментирую ему, что такая ситуация была до ввода средств - было много звонков, разговоров, Марк меня ругал (во всем обвинил меня). Он отвечает: всего хватает, замкИ (сделки) будем закрывать в разное время, где-то в середине следующей недели, спите спокойно. Пошел заснул, проснулся на следующее утро - у меня минус 4137$. Итог: долги дома на 4400долл., и много негативных слов и пожеланий данной компаний и всем контактирующим лицам со мной от olotrading. Рекомендую настоятельно: с данной сертифицированной (все самые скверные слова) компанией НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, никак и ни при каких обстоятельствах.

2014-02-20 12:21 Автор: Гость

В***е полностью с вами согласен,кинули на 3100S собрал последнее хотя и говорил что инвалид 2 группы,убеждали будет добавок к пенсии,Брокер Виктор С. дай бог ему и его семье большого и крепкого здоровья!!!!!Чтобы он и его кантора не оказались в таком заднем месте как мои дети.которых у меня трое.Люди не лезьте в эту компанию ни при каких условиях останитесь полностью при своих без денижных интересах..Одно ворье и жулье с психологическим уклоном

2014-04-16 22:35 Автор: Гость

Меня тоже пытались развести, но не смогли. Завтра позвоню и от всей души пошлю их! Не ВЕРЬТЕ ИМ!!!

не ведитесь.будут рассказывать,чтобы быстрей вложились и увеличивали вклады.если хотите попробуйте на маленькой сумме,а так же вывод денег.удачи

2014-03-04 18:21 Автор: Гость

Сначало ввел 100$, сделали около 40$. Пополнил еще на 800$, сделали 300$. Вывел 300$ в течение 5 дней. Главное пройти верификацию. Работаю с Игорем. Очень доволен. Надеюсь, все будет хорошо! Так что не нужно обливать грязью компанию! Всем желаю успешной торговли.

2014-03-06 02:19 Автор: Гость

Почитай дя..л, что люди пишут у тебя будет после 2000 USD, сам потом эту компанию о***ь. У них одни дауны сидят в компании котрым на тебя плевать, ни про одну трейдерскую фирму не видел столько негатива, есть по делу недочеты, но сдесь все по одному сенарию делается.

Компания занимается кидаловом, кучка психологов отрабатывающих свои деньги, команды брокеров по покупкам ничем не обоснованы, несут откровенно ересь. Если вы уже вошли в нее, то сделайте большой вдох, выпейте холодной воды прекратите связь с OloTrading, закройте свои ордера с минимальными потерями, и выводите деньги. На связь с ними не выходите, обещайте инвестировать в ближайшую неделю... иначе денег вам не видать! кто надеется, что это не о нем, или что опыт поможет - мое мнение лучше подыскать хорошую, надежную контору! Тут полно негативных отзывов - т.е. картина ясна.

Расскажу вам и свою историю. До НГ позвонил мне представитель компании, рассказал о деятельности и т.д. Решил попробовать, вложил 100$ через неделю сумма превратилась в 160$. После чего предложили войти с более крупной суммой в 1500$, мотивируя что сделка не может быть проигрышной, вероятность потери средств сводится практически к нулю. Я согласился, буквально же на следующий день, сумма средств на моем счету было ровно ноль, после чего звонок брокера с предложением вложить еще 1000$ дабы отбить потерянную сумму. Результат такой же балланс стремительно идет к нулю, благо вовремя остановил сделку и удалось вывести оставшиеся 400$, если бы не остановил потерял бы все. Мой брокер Viktor S. и вовсе стал игнорировать меня после всего этого, не позвонил, в скайпе не отписывается, из компании позвонили сказали что его перевели в другой отдел. Поэтому вывод хорошо подумайте прежде чем связываться с данной компанией.

2014-02-11 10:19 Автор: Гость

Брокер по телефону говорит, что выставляет stop loss на сумму бонуса. Если это так, то как депозит слился? Я ещё не пополняла счёт, и мне хочется разобраться. Вам бонус начисляли? Stop loss выставляли? Напишите, пожалуйста об этом.

2014-02-15 15:54 Автор: Nesta

Нет, stop loss не выставляли, по телефону он мне тоже говорил об этом но потом почему-то передумал. Еще раз акцентирую внимание на том что бонуса по сути и нет как только минус приблизится к сумме, которую вы вложили бонус сгорает вместе с реальными деньгами. Если хотите могу продемонстрировать истории своего счета...

2014-02-15 15:56 Автор: Nesta

Вы ради интереса попробуйте проверить их прогноз на демо-счету, будете удивлены. Чистой воды развод, их главная цель вытянуть как можно больше средств

2014-02-17 16:55 Автор: Гость

Согласен.Главная цель-вытяжка денег.Тоже попался.Как только сказал что это максимум моих средств слился в следующей сделке.

Здравствуйте. Хочу вывести деньги на свой банковский счёт. Компания Olo trading прислала мне письмо :"Для того, чтобы быть в состоянии обработать ваш запрос, пожалуйста, будьте так добры предоставить в Банк заявление на ваше имя, не старше 6 месяцев, мы можем ясно видеть, Банк логотип, название банка и его адрес, имя, номер банковского счета, IBAN и swift". В банке про такое заявление ничего не знают. Напишите, у кого есть информация об этом, что за заявление. Спасибо.

2014-01-28 14:44 Автор: Гость

Вам нужно скинуть документ, что карта с которой вы инвестируете является вашей.. Она скорее всего у вас не именная...

2014-01-28 17:55 Автор: Гость

Карта у меня именная, и я уже отправила им скан карты. Им надо какой-то другой документ специально для переводов изза рубежа.

2014-01-29 12:41 Автор: Гость

Хм... сскиньте данные Свифт перевода на ваш счет...

2014-02-03 17:00 Автор: fadis28

Не будьте глупцом. брокер просто не хочет что бы вы вывели деньги, просто прежде чем открыть счет надо узнать о выводе средств. если там запрашивают слишком много документов, и не звонят вам, что бы помощь, ну это ребята не серьезно, просто брокер иногда замараживает счета..

2014-02-05 13:27 Автор: Гость

Я вот комментировал выше, все нормально с выводом. Выводил несколько раз - проблем никогда не возникало...

2014-02-12 15:20 Автор: Гость

Им нужны реквизиты вашего банковского счета для того чтобы отправить деньги Видимо с картой что то не так

2014-03-04 18:28 Автор: Гость

Закажите в вашем банке справку, о том, что это ваша карта, где указана ваша прописка, адрес, улица и номер квартиры. Сам лично столкнулся с этой проблемой, но все разрешилось нормуль. Получил перевод. Успехов

Положил на их счет деньги, обещали прибыль 50% в месяц и помощь брокеров, сейчас убытков на 90%, и это только за полторы недели, думаю так долго не протяну, плюс постоянные проблемы с сайтом. В интернете нашел, что сайт зарегистрирован на короткий срок, теперь понятно почему. В общем решайте сами.

2014-01-24 14:07 Автор: Гость

kak polychilis ybitki?? eto je rinok.. ili po recomendaciam? Broker slil? a smisl emy? opiat kokyretni. odini i tot je otziv vezde

2014-01-24 20:01 Автор: Гость

а мне брокер сказал что за неделю с 1000$ сделать 800$ И слил все !!! поначалу все вроде хорошо было брокеры там несут всякую *** про новости и что это безопасно опыта типо доооохера у них !!

2014-01-24 22:39 Автор: Гость

Если действительно сложилась такая ситуация, судя по словесному пон%;су, то следует причину искать в себе. Прошу прощения если оскорбил. Нюансы при роботе с компанией были, но это больше формальности, которые к моему счету никакого отношения не имеют... все в норме - работаем дальше

2014-01-25 00:04 Автор: Гость

Да, у меня тоже все в норме))) Сочувствую если у кого-то не так как у меня. Но всем желаю того же)))

2014-02-04 01:36 Автор: Гость

Брокер ваш сливает депозит, потому что получает свой процент от пополняемого счета, а дальше его ничего не интересует, лишняя трата времени, тем более, что торговать он действительно не умеет.

2014-02-17 18:21 Автор: Гость

Как только перестал пополнять счет слил весь депозит.Не ведитесь.Их главная цель высосать деньги.Вкладывайте в брокеров о которых много информации

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам обзвонятся по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться не рекомендую.

2014-01-24 22:01 Автор: Гость

Хорошо, что предупредили, мне недавно позвонили, и предложили начать торговать с ними. Пошерстила инет, теперь вот думаю, начинать или лучше не связываться.

2014-01-24 22:35 Автор: Гость

Вот думайте дальше... пока мы деньги будем делать))) Шучу, конечно. Почитала отзывы и не пойму о той ли это компании отзывы, с которой работаю...хм... у меня все в норме. Пока только плюсуем))

2014-01-24 22:42 Автор: Гость

Поддерживаю прошлый комментарий - все в порядке. Пока небольшой плюс, но это плюс, и это главное. Рекомендую к сотрудничеству!

2014-01-25 00:08 Автор: Гость

Не писал бы ничего, никогда никакие отзывы с роду не писал, ни положительные, ни не негативные. Но прочитав то, что тут периодически "выстреливает". Работаю и вы не поверите - ВСЕ ХОРОШО. Работать или нет, решать конечно Вам, но я бы не стал слушать людей, которые даже писать без мата не умеют.

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?