Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

это мой первый брокер, и свой депозит я конечно же слила, но считаю, что скорее по собственной глупости и неопытности. Просто ни в коем случае нельзя ставить высокие риски, из-за этих стоплосов, собственно все и слила, бесило именно то, что после того как сработал стоп-лосс цена сразу же идет в нужном направлении, как будто на зло. :) при чем дело было не в свечках, а жадности. Да, графики действительно периодически зависали, и показывали неизвестно что, в этот момент конечно торговать нельзя. И еще, ни в коем случае ненужно пользоваться этим их рейтингом лучших трейдеров (как мне посоветовали смотреть какие сделки заключают больше 90% лучших трейдеров и делать тоже самое) - все это фигня, я так слила большую часть депо, потому как срабатывали стоп-лоссы, гораздо ранее чем цена шла в том направлении, на которое судя по всему рассчитывают те 98% лучших трейдеров :) Здесь можно работать по моему на маленьких временных периодах, а какие-то долгосрочные сделки совершать по моему не реально... А вообще сама платформа мне понравилась, я к ней так привыкла,она для новичков по моему, просто супер проста и легка, после нее мне очень тяжело работать на метатрейдере, но зато на МТ можно вообще не выставлять стоп-лосс и спокойно ждать пока валюта пойдет в нужном направлении :) Вот такие мои первые впечатления, но я конечно еще новичек, и кто поопытней - можете поулыбаться.

2016-01-21 15:34 Автор: Гость

Наталья, похоже, это они Вас и научили ставить стопы? Сами они стопы не ставят, нужно переждать просадку. А вообще, прекратите всякие отношения с ОЛО, Вас уже слили, и это будет продолжаться. У меня более тяжёлая история. Уж поверьте.

Спред всеравно ниже чем у конкурентов, 1,6 пункта по евробаксу на нормальном рынке, аналогично у альпари. У меня появилось доверие, когда я сидела в минусе на 80 пунктов, цене не хватало 2-х пунктов до стоплосса, но лось не слетел и я всетаки вышла в плюс 130 пунктов и закрылся по тейкпрофиту. Ордер был 3,5 лота при плече 1:500. Подобных ситуаций было несколько, и никто лосей не сбивал. Все это на реальном счете.

На рынке зарабатывать можно, но это не так легко как кажется, на самом деле на рынке зарабатывают не больше 10 % трейдеров и то это те люди которых компании не могут подставить.. Все остальные приходящие и уходящие, кому-то везет и он успевает заработать и забрать деньги, а кто-то сливает и плачет потом. Компании практически все одинаково обманывают, все! Так вот что я вам скажу, чтоб не плакать не торгуйте с такими компаниями. Зарабатывайте другим путем.

Каждому конечно свое, но меня кризис научил грамотнее распоряжаться своими финансами. Банкам больше не доверяю. Форексу тем более. Вот решил попробовать себя с акциями - пока не жалею. Но больше нравится индексами Dow и SP, по сути большой портфель. и в сравнении с просто акциями и другими инструментами, на индексах спред - очень маленький, ну очень очень

Поначалу, когда опыт ещё небольшой был, вечно вляпывался в разные ситуации. Сейчас то конечно принаровился, вляпываться стал меньше)))). Как ни странно, нареканий к фирме нет, кроме одного, достаточно жестко общаются, как то не похоже на «Клиент всегда прав», это конечно отличает от остальных, мне все равно, но это явно не плюс вам ребята. В Армении с вами бы никто не разговаривал, видимо поэтому там нет ни одного знакомого, кто открыл бы у вас счет. Исправляйтесь!!! мало кому нравится такое общение.Как говорят у меня на Родине - Апрес!

2015-01-30 13:25 Автор: oprichnik

Есть такое...Я давно на это забил, видимо их так учат. Но новости порой действительно неплохие, по фунту помогли мне ребята.

Второй раз торгую с ними,правда небольшие суммы.Хотя работа у меня не очень высокооплачиваемая.Но небольшая прибавка совсем не помешает, когда рубль дорожает, а так храню по сути в валюте в ликвидных бумагах. Вы знаете,я очень довольна и обслуживанием и работой персонала в этой компании! Парень настолько внимательно относится ко мне, надеюсь не потому что у меня голос милый))очень доступно всё объясняет,всегда помогут, прошлый раз разжевал мне все когда пополняла, и потом когда пыталась сама разобраться с выводом, спасибо что терпит. Нужно действительно всё хорошо обдумывать и рассчитывать свои способности ,чтоб потом не было проблем с уровнем маржи и недовольства в работе компании! Хочется искренне пожелать и всем сотрудникам и всей кампании огромных успехов,всем здоровья и дальнейшего развития и процветания Вашей Компании!]

задолбало рисование свечек... работал уже с двумя компаниями и везде такой бок. ужасно! Вот решил еще попробывать оло. Тут уже работает знакомый трейдер(он управляет деньгами разных людей, как следствие через многих торговал, назвал мне 4 компании, alpari, fxnet, olotrading , turboforex), работал с ними и в принципе сказал, что с ними можно поработать... И подходит для тех кто использует советники, торгует на новосятх, а новичкам тут тоже есть хороший вариант - бонусы,тот же трейдер сказал при регистрации 167 указать код и автоматом от 1к баксов дают 50%, даже при минимальном депозите. Вот теперь сам надеюсь, что товарищ не подвел и хоть тут не будет боков со спредами

Все брокеры плохие, уверяю Вас! Но с этим можно и нужно работать! Моя стратегия: Регистрируюсь, заливаю депо, звонят (первые три-четыре сделки рекомендуют ГАРАНТИРОВАННО положительные, хотят завлечь), слушаю их, потом зарабатываю, больше их не слушаю, вывожу кэш. Эти ДАЮТ ВЫВОДИТЬ, проверял не раз!! но больше четырех раз выводить рисковать не буду

Здравствуйте. Мне рассказывать пока особо нечего, поскольку торгую с ними недавно. Я по натуре реалист, и не верю в лёгкие деньги и рекламу, но наткнулся на их баннер на сайте с солидной репутацией – Bloomberg.com, подумал, что такие информационные источники не будут почём зря пиарить кухоньки. Сделал осторожный депозит в 740 евро. Сделал несколько положительных сделок, благо, опыт есть. После этого позвонил брокер, представился Кириллом, задал вопросы про опыт, и предпочтения в торговле, сказал, мол, идёт пора отчётностей в США, надо пользоваться, покупать акции и т.п. Я работаю исключительно на Forex, поэтому просто послушал его и торгую сам. Сейчас имею 860 евро. Поставил прибыль на вывод в пятницу, жду когда дойдет

2015-01-27 07:47 Автор: AlexBog

Утром дошли сегодня, банк мой втб, без комисии, все как отправлял. теперь думаю, может стоит пробовать пополнять, отзывы конечно есть не айс, но все таки на себе проверил, буду думать

2015-01-30 13:27 Автор: oprichnik

Вывожу регулярно, с этим проблем нет. У них торговля без участия дилинга, в принципе не многие такое предоставляют.

Доброго времени суток. Был на выставке forex в Москве, познакомился с данной компанией. Завел 1к, начали работать.Сначала все шло неплохо, удалось заработать на амерских акциях. Решил увеличить депозит до 5к. Какое-тго время всё было положительно, но потом я решил сыграть на фунте. Неудачно. Решил, что Forex- это казино и не моё, и больше с ним не связываться. Оставшиеся 2 тысячи вывел и забыл про биржу.

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OloTrading

OloTrading является торговой маркой BelFx Limited, акционерное общество зарегистрировано и ведёт деятельность согласно существующему законодательству Белиз, регистрационный номер 130266, регулируется Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC), лицензия номер IFSC/60/260/TS/13.

Ниже можно прочесть отзывы OloTrading.

Преимущества IFSC:

- более надежная и эффективная структура рынка;

- технологические инновации;

- повышение прозрачности;

- контроль управления принятия решений;

- строгое регулирование рынка деривативов;

- эффективная защита инвесторов.

Компания OloTrading гарантирует высокую степень защиты для всех инвестиций клиентов. OloTrading направлена на создание более безопасной, разумной, прозрачной и более ответственной финансовой системы, работающей на благо рынков и общества в целом. В этом Вы можно убедиться, прочитав клиентские отзывы Олотрейдинг.

О компании

OloTrading предоставляет суммарный многолетний опыт работы на межбанковских, оптовых и розничных рынкaх Forex. Для того, чтобы гарантировать клиентам наиболее конкурентоспособные торговые условия, в соответствии с требованиями рынка, OloTrading предлагает следующее:

- STP счета с минимально возможными спредами, непосредственно от поставщиков ликвидности;

- прямое исполнение – торговля без участия дилинга, отсутствие реквот;

- возможность использования советников (Eas);

- возможность скальпирования и xеджирования;

- служба клиентской поддержки 24 /5.

Откройте реальный торговый счет в течение нескольких секунд и начните торговлю с самыми низкими спредами на рынке!

Смотрите самые актуальные отзывы о OloTrading и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OloTrading.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?