Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

Добрый день. торгую в этой компании 2 с половиной месяца, деньги выводил. Не нравится только, что звонят как проклятые, почти каждый день, а по условиям норм, бонусы дают и плечо не снижают на новостях.

Торговать можно у нескольких брокеров одновременно, но должен быть и личный лидер в этом плане. Работаю одновременно с тремя брокерами, не буду называть лидера, последнеевремя он начал подводить, не хочу пока его очернять, но последние 2 месяца olotrading что-то начал расти в моих глазах, надеюсь это не временный рост. Торгую на 90 % сам. у них я начал с 1000, за первый месяц была просадка, сейчас уже 1200, торгую 3 месяца, если через 3 месяца нареканий не будет думаю увеличть депозит. Из негатива было пару проскальзываний, но не ужасно убийственных. 5-10 пунктов, последний раз недели 3 назад

Да, конторка конечно может мозги выносить, не скажу что я ею доволен, но не скажу что она меня радует, торгую месяца 3, давал около 1к , то в плюс, то в минус, преимущественно их слушаю, но часто сам торгую. Зашел по рекомендации друга, на дивидендах заработал, говорит выводил, может и врет, я его давно знаю. поживем увидим

Стандартная компания, как и все в России. Любители, как Вы хотят из 2 000 - 5 000, заработать состояние. С такими деньгами зарабатывать тяжело, раз не можешь купить любой инструмент на мт4,значит ты ограничен. Для Вас это игра, тогда кайфуйте, но брокера не вините. Ни кто из Вас не следит за позициями,а как только начинает падать маржа, брокер предупреждает, а что делаете Вы, ни чего. Жадность, Вас погубит всегда, в любой компании. Родился ползать, летать не пытайся.Пишите в не адеквате, как наркоманы.

2014-09-01 12:39 Автор: Гость

Зарабатывать на рынке можно, даже с минимальными деньгами, а 20-30, 50 тыс. долларов совсем не минимум, чем больше сумма тем больше выгода, но и потери больше. Проблема, в том что они дилетанты

2014-09-04 19:56 Автор: Гость

Только Клиент принимает решение,не брокер. Все дилетанты, кроме Уорена Бафета. Большие деньги меньше риска, это было всегда.

Читаю отзывы и не понимаю, либо мне везло с торгами, либо с брокером или отзывы ниже о другой компании. Была ситуация по началу работы, но потом все наладилось. У меня приблизительно также как и писали ниже, только в точности до наоборот. Т.е. Заходил, я конечно не 100 уе, а 800. Работал с брокером artem. С 800 долларов я потерял ровно половину, что меня взбесило, потом начались уговоры вложить еще 1500 и все наладится, не знаю даже чем руководствуясь, решился внести сумму, и через пару дней все же начал счет расти, через 3 недели получили уже 4200 уе. После этого сделал вывод 2000, кстати с выводом никаких проблем тоже не возникло, главное чтобы карта была именная, хотел вставить скриншот вывода, но не знаю как сюда его загрузить.

2014-02-28 16:04 Автор: Гость

Не работайте с конторами, расположенными неизвестно где! У вас в городе уйма таких же форекс-помоек, но в них всегда можно прийти и посмотреть им в глаза, раз уж не смогли вовремя отказаться!

2014-03-06 02:39 Автор: Гость

Ты наверное с этой компании засланец или тебе еще они "замок" свой не демонстрировали, пока все не сольешь не отстанут, все что вывел сохрани и забудь их сайт, пока не поздно, потом спасибо скажешь.

2014-05-18 00:00 Автор: Гость

Вранье на счёт вывода -замучилась выводить. у меня тоже карта именная(я прошла все верификации), но написали типа чтоб вывести нужна выписка с логотипом банка IBAN и swift -в банке про iban даже и не слышали и с логотипами выписки не дают,но спасибо гуглу. Все им отправила и жду сижу уже неделю ни ответа ни привета. Как поставила на вывод начали звонить и настаивать на срочной сделке типа поднять ещё пару штук баксов и это в пятницу на закрытии рынка

2014-05-27 20:49 Автор: Гость

пополнял с яндексмани - две недели уже жду вывода, а теперь требуют ибан счета яндекса Люди не связывайтесь с ними ни за что - сам не знаю как повелся...

2014-07-17 14:43 Автор: Гость

http:***** процитирован разговор с представителем компании. Цитата "я таких лохов как ты ищу"..

2014-07-25 21:57 Автор: Гость

Хорошая компания заработал за пару недель 30000 тыс долларов с депозита 450000, немного напрягает агрессивная политика, но зато удачно торгую чего не скажешь о ф**** или т**** Вывел все в порядке

Два раза пробовала работать сама. Увы, печаль-беда. Слилась...К подобным организациям как олотрейдинг относилась крайне негативно, вообще не люблю доверять чужим людям деньги. Но как-то поговорим с одним из трейдеров по телефону решила все-таки вложить пару тройку сотен. Сначала был x2 - ждала подвоха, потом х3. Тимур уговорил вложить еще 2000, получили еще +1000. Возможно мне везет со сделками, но в итоге получилось: вложила за весь период 2600, подняла с этой суммы 4800. Норм же;)

2014-01-31 15:47 Автор: Гость

Прежде чем связываться с этой компаниеей,предлагаю посмотреть фильм ,,Бойлерная,, Сценарий происходит один к одному -проверено на собственной шкуре.olotrading-это банда , советую с ними не работать!

2014-02-03 23:14 Автор: Гость

А что у тебя за история с ними была, опиши по подробнее. Многим же интересно вкладывать сюда свои кровные или нет. В чем заключается сравнение?

2014-02-17 18:47 Автор: Гость

Вложил 100 как и все.Сделали прибыль.Потом потихоньку добавлял и работали.С 2000 сделали 5000.Послетого как сказал что уже не могу инвестировать позвонили с VIP отдела и предложили открыть ордера.За 1 день все слил.Во время слива звонили и говорили что надо добавить средств,на чо услышили отказ.

2014-03-06 02:26 Автор: Гость

Спасибо уже начитался, все по одному и тому же сценарию происходит.

2014-03-06 02:43 Автор: Гость

Посмотрел на выходных этот фильм - прямо в цель. Жалко что раньше этот фильм не видел. Тимур и его команда "рулят". Только далеко так вот они уедут?

Почему-то начинаю наблюдать некоторые негативные отзывы-копипаст... к чему бы это?)) Долго не отписывался по поводу работы компании. Карма такая, только напишу - произойдет какой-то негатив. Проверено на опыте работы с другими компаниями. В случае с олотрединг решил отписаться только после вывода средств)) Так вот все в норме... Думал уже и нет нормальных брокеров. рекомендую к сотрудничеству

2014-01-27 16:43 Автор: Гость

Тоже недавно сделал вывод - все в норме. Буду работать дальше. Посмотрим - пока только положительные впечатления

2014-01-29 17:16 Автор: Гость

Всё это красиво написано. И написать можно что угодно. Если Вы действительно вывели = почему скрин не выложить. Почему то мне кажется что Вы просто (козачёк) засланый от этой конторы.СКРИН ПОЖАЛУЙСТА.

2014-01-31 11:37 Автор: Гость

Лови по моему последнему выводу!!! http://my.jetscreenshot.com/demo/20140131-eyzn-39kb.jpg Нахер только я этим занимаюсь (доказываю тут что-то) не пойму. Ладно удачи!

2014-02-03 13:47 Автор: Гость

Подтверждаю, норм все с выводом. Тоже вывел часть и пока работаем дальше. Спасибо большое, мне понравилось работать

работаю с этой компанией довольно долго, заработала около 3300$ заходила с 500$, мне нравиться, брокеры профефесионалы в своей сфере. В принципе с такой суммы заработала не мало, в общем, я довольна!

2014-01-24 23:08 Автор: Andrey_1982

++++ Да, действительно не мало... мне еще далеко до Вас. Но я уверен догоню и перегоню, пока к этому и идем)))

2014-02-17 18:44 Автор: Гость

Что то фэйком попахивает.В интернете уже полно негативных отзывов о них.Лучше купите что нибудь себе

Работаю на Олотрейдинг уже 2 месяца. С 15000$ заработал уже 8000$ чистой прибыли. Благодаря квалифицированным специалистам, которые там работают, уже и сам начинаю разбираться в этом бизнесе :) поработаю еще немного с брокером и думаю работать самому уже на небольших объемах .

2014-01-22 14:04 Автор: Гость

Подскажите какая вообще процедура вывода денег, к кому обращаться. Ни телефона ни мыла для связи нет

2014-01-25 18:31 Автор: Гость

Они вряд ли уже дадут вам деньги вывести, так у многих новичков устроено. Лучше выбирайта проверенные годами компании, коих сейчас полно.

2014-01-27 20:34 Автор: Гость

Bred. Est vivod. na saite est, otkroy glaza. A ti govorish, navernop nett...ahah otkyda ti znaesh? esli ne rabotal.?

На днях получил звонок от представителя этой компании. Прошел регистрацию, скачал терминал. Сейчас вот думаю заходить или нет и с какой суммы, потому что 100% бонус они дают только на первый депозит. Настораживает то, что им нужно выслать скан паспорта и выписку кредитного счета . Как то стремно...

2013-12-23 12:29 Автор: Olotraiding

Что касается документов, то подобный перечень требуется даже при регистрации на онлайн казино . Это стандартная процедура для беспрепятственного вывода средств.

2014-01-15 21:25 Автор: Гость

Моя попытка заработать на ДЦ Olo trading закончилась печально. Начал с 100 $, чтобы не рисковать, мне брокер Тимур продемонстрировал, что система работает уговорил меня увеличить ставку до 2000 $, а затем усыпил мою бдительность, убедил меня, что он самостоятельно будет контролировать ситуацию. Когда я через несколько часов посмотрел на свой счет, то у меня оказалось более 3000 $ долга. Я не знаю,что Вам советовать, но больше я не доверяю этой компании, но Вы принимаете решение самостоятельно.

2014-01-16 19:31 Автор: Гость

Спасибо за предупреждение. Я сейчас как раз на том этапе, когда Тимур уговаривает меня пополнить депозит до 1500$. Меня остановило сделать это сразу полное отсутствие информации об этом брокере. Но Тимур звонит постоянно, и я уже хотела внести деньги, но попался Ваш отзыв. Спасибо.

2014-01-18 12:12 Автор: Гость

Ну не знаю... у меня все получилось, как раз-таки с Тимуром. Точно также названивал - уговаривал 2000 положить, я решился - положил (до это на счету больше 1000 не было). Сейчас эта сумма удвоена и я половину вывел. Т.е. то, что вкладывал - вернул, а с остальным дальше работаем. Так, что не нужно гнать на Тимура... Ну а выше правильно сказали - Вам решать! Удачи в торгах!

2014-01-21 12:09 Автор: Гость

А меня сейчас как раз только просто пытаются затащить для регистрации. попросил тайм-аут для того чтобы почитать и прозрел!!! Классная компания, которая с 2006 года торгует на фондовом рынке ( а до этого инвестиционная компания) а отзывы народа располагаются только на трех непонятных сайтах..... Народ по-моему МММ 2014! нельзя хорошо заниматься всем и торговать контрактами, фондами, валютой и т.д. и т.п. Личный брокер это очень дорогое удовольствие, чтоб ты торговал на 100$!!!

2014-01-22 17:18 Автор: Гость

Отзывов не много т.к. не так давно контора вышла именно на рынок рускоязычный... как бы логично... за бугром уже давненько промышляют)))

2014-01-23 12:02 Автор: Гость

Я тоже работал с тимуром вложил 500. получил бонус.заработал +250. добавил не много. вывел часть прибыль.пока все ок. посмотрим

2014-01-23 12:05 Автор: Гость

А мне он сказал что на 100 дол. не будет работать...наглешь. они со 100 не делают 600. бред. я на маркетс.ком делала

2014-01-23 17:45 Автор: Гость

Получил звонок от них. Решел все проверить. Зашол на 100$ , получил бонус 100%. сделал 18 % прибыли. Проверяю вывод. По результату отпишу

2014-01-27 20:38 Автор: Гость

Kak vas ygovorili, esli vi sami prinimaete reshenie. Poniatno shto bydyt lohi, kotorie popadayt. A v celom normalniy, obichniy broker. Nechego plohovo i horoshogo ne tak mnogo, no rabotat mojno

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?