Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pepperstone в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pepperstone.com/ru

Отзывы о Pepperstone

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pepperstone, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pepperstone

Эта компания является мошенничеством и не выполняет обещания, данные клиентам. Они гребут с людей деньги и не дают клиентам возможность вернуть свои деньги. Их ответы не являются реальными.

Я тестировал с одним и тем же советником все то же самое, настройки и т. Д. На их реальном счете и на демо-счете, и они точно не совпадают. Мой советник заработал много денег на демо и медленно потерял на реальном счете. Делайте выводы, господа.

не нравится ничего, неудобно и часто перебои с работой терминала

Это, без сомнения, худший брокер, которого я когда-либо видел. Огромные проскальзывания - 2-5 пипсов. Непостижимо, что компания может оставаться в бизнесе, занимаясь тем, что делает Pepperstone. Я бы подал коллективный иск. Оставайтесь подальше от этих аферистов далеко-далеко.

В этом компании ужасное обслуживание клиентов, специалисты службы поддержки вообще не знают и не понимают о чем говорят, а бывает и вовсе они не отвечают на вопросы, а если отвечают, то это занимает очень много времени, дождаться нормального вразумительного ответа на свой вопрос. Держитесь подальше от этих ковбоев.

Я тоже для проверки вложила 10.. Мои опасения оправдались!!! Кто-то собрал денег и слился..

Добрый вечер. Имел дело с Pepperstone с тех пор никому его не рекомендую.. Поддержка у них не такая уж и опытная, и отзывчивая, как они пиарятся. Исполнение плохое, да и с выводом возникают проблемы..

Верните деньги!!! Вот уже больше месяца не могу вывести деньги. Пожалуйста помогите мне кто-нибудь получить свои деньги назад. Зря я связался с этими мошенниками.

Согласен, что явно вмешиваются в торговлю. Срывают стопы нагло. Даже на тихом рынке у них вечно разрыв цены. Если б косячили, то признали бы думаю, так как суммы у меня не большие были. просто они системно так делают. жаль тех, кто большие суммы оборачивает здесь. Жаль, что время потерял здесь.

Оборзели в конец, деньги удерживают искуственно без обьяснений. Второй год не могу вывести. Люди не связывайтесь с этой компанией.

А.И. Калабарчук
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
А.И. Калабарчук
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Pepperstone

Австралийская компания Pepperstone основана в 2010 году в Мельбурне. В состав компании входит команда, обладающая огромным опытом в сфере торговли на валютном рынке и технологической отрасли. Компания является инициатором в усовершенствовании своих технологий с целью сделать торговлю на рынке более профессиональной и удобной для трейдеров.

Компания Pepperstone имеет лицензию на оказание финансовых услуг AFSL 414530, что дает дополнительные гарантии для клиентов компании и контролируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям ASIC.

Pepperstone предлагает клиентам следующие торговые условия:

• кредитное плечо 1:400;
  • минимальный депозит от 200 долларов США или эквивалент;
  • торговые счета в 9 базовых валютах;
  • минимальный спред от 0.1 пункта:
  • 29 валютных пар;
  • торговля от 0.01 лота;
  • 7 торговых платформ;
  • приветствуются все виды торговли, включая торговых советников;
  • ежедневная новостная лента и Аналитический обзор;
  • доверительное управление.

Компания предоставляет возможность открытия торгового счёта как: EDGE STANDART от 0.5 пункта и EDGE RAZOR от 0.1 пункта для максимальной скорости исполнения торговых запросов и получения минимального спреда.

Смотрите самые актуальные отзывы о Pepperstone и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Pepperstone.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pepperstone?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pepperstone?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pepperstone?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pepperstone.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pepperstone?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pepperstone, если я не являюсь клиентом компании?