Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pepperstone в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pepperstone.com/ru

Отзывы о брокере Pepperstone (pepperstone)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pepperstone, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pepperstone

Ждал активации стоп-лосса на уровне -50 USD от моей входной точки, но почему-то ордер не сработал, и я закончил с потерей в 200$. Когда я спросил у службы поддержки рepperstone, мне сказали, что это был «рыночный гэп». Как будто это нормально – просто так терять деньги. Больше никогда не буду иметь дело с этим брокером.

Никогда не доверяйте pepperstone свои деньги. Я попыталась использовать стратегию дейтрейдинга, но мои ордера на стоп-лосс постоянно исполнялись с задержкой, что приводило к финансовым потерям. В одном случае, мой стоп-лосс не сработал вообще, что привело к потере 3000 USD за одну ночь. Похоже, они играют против вас.

Pepperstone – это просто адская компания. Вложил я туда 4000 долларов сша, а они заманили в ловушку фальшивых обещаний и гарантий. Когда пришло время выводить средства, они начали выдумывать нелепые причины, чтобы не отдавать деньги. Такое чувство, что они просто играют с тобой в кошки-мышки. Никогда больше!

Эти аферисты Pepperstone обещали бонус 50% при пополнении счёта. Я вложил 5000 usd, но бонус так и не пришёл. Когда я связался с поддержкой, они сказали, что я \'не соответствую условиям\'. Каким условиям, черт возьми? В их правилах об этом ни слова! Лжецы и мошенники!

С брокером Pepperstone я потерял кучу денег, так как их советчики просто работают на то, чтобы помогать сливать депозиты, а не зарабатывать клиентам. Благодаря их советам, я открыл пару сделок, которые оказались убыточными и практически съели весь мой депозит. Оставшиеся 200 баксов я просто вывел и ушел от них.

Мой печальный опыт подсказал, что полагаться на аналитику брокера Pepperstone не стоит. Да там все специально написано, чтобы ввести трейдеров в заблуждение и чтобы сделки заключались выгодные для брокера, а не для трейдеров. Вот такая там кухня. Не советую туда соваться.

Вчера, когда рынок показал отличную волатильность и мне удалось открыть чёткую позицию, платформа вдруг отключилась. Когда соединение было восстановлено, я увидел, что потерял 700$ из-за того, что не смог закрыть сделку в нужное время. Эта шарага Pepperstone совсем обурели, никто не собирается мне компенсировать потери, их служба поддержки еще тявкают, что это у меня проблемы с провайдером!

Pepperstone не даёт возможности торговать. Условия изменились как только начал торговать здесь. Медленное исполнение, я такого нигде не встречал , с таким заработать не выйдет. В общем протестировал я этого брокера и мне не понравилось здесь

Плохие ребята, нравится мне работать с .Pepperstone Техподдержка медленная и некомпетентная, плохое исполнение. Слепо я не стал бы лезть сюда, надо поинтересоваться у бывших клиентов, как я, например. А я категорически не советую

Хочу призвать тех кто собирается открывать в Pepperstone счета этого не делать. Я вот в свое время открыл и все потерял. Не буду в подробностях описывать как пытался вернуть свои деньги, просто поверьте, что доказать что-либо невозможно.

2023-03-17 15:30:00
Брокер Pepperstone сообщил, что стал официальным партнером спортивной профессиональной команды по...
2022-11-21 09:00:00
Pepperstone – австралийский лицензионный Форекс брокер. С точки зрения разнообразия торговых...
2022-10-20 09:30:00
Рынок Форекс, как всем известно, доступен 24 часа в сутки и 5 дней в неделю, но выгоднее всего...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Pepperstone

Австралийская компания Pepperstone основана в 2010 году в Мельбурне. В состав компании входит команда, обладающая огромным опытом в сфере торговли на валютном рынке и технологической отрасли. Компания является инициатором в усовершенствовании своих технологий с целью сделать торговлю на рынке более профессиональной и удобной для трейдеров.

Компания Pepperstone имеет лицензию на оказание финансовых услуг AFSL 414530, что дает дополнительные гарантии для клиентов компании и контролируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям ASIC.

Pepperstone предлагает клиентам следующие торговые условия:

• кредитное плечо 1:400;
  • минимальный депозит от 200 долларов США или эквивалент;
  • торговые счета в 9 базовых валютах;
  • минимальный спред от 0.1 пункта:
  • 29 валютных пар;
  • торговля от 0.01 лота;
  • 7 торговых платформ;
  • приветствуются все виды торговли, включая торговых советников;
  • ежедневная новостная лента и Аналитический обзор;
  • доверительное управление.

Компания предоставляет возможность открытия торгового счёта как: EDGE STANDART от 0.5 пункта и EDGE RAZOR от 0.1 пункта для максимальной скорости исполнения торговых запросов и получения минимального спреда.

Смотрите самые актуальные отзывы о Pepperstone и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Pepperstone.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pepperstone?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pepperstone?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pepperstone?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pepperstone.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pepperstone?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pepperstone, если я не являюсь клиентом компании?