Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pepperstone в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pepperstone.com/ru

Отзывы о брокере Pepperstone (pepperstone). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pepperstone, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pepperstone

Это, без сомнения, худший брокер, которого я когда-либо видел. Огромные проскальзывания - 2-5 пипсов. Непостижимо, что компания может оставаться в бизнесе, занимаясь тем, что делает Pepperstone. Я бы подал коллективный иск. Оставайтесь подальше от этих аферистов далеко-далеко.

В этом компании ужасное обслуживание клиентов, специалисты службы поддержки вообще не знают и не понимают о чем говорят, а бывает и вовсе они не отвечают на вопросы, а если отвечают, то это занимает очень много времени, дождаться нормального вразумительного ответа на свой вопрос. Держитесь подальше от этих ковбоев.

Я тоже для проверки вложила 10.. Мои опасения оправдались!!! Кто-то собрал денег и слился..

Добрый вечер. Имел дело с Pepperstone с тех пор никому его не рекомендую.. Поддержка у них не такая уж и опытная, и отзывчивая, как они пиарятся. Исполнение плохое, да и с выводом возникают проблемы..

Верните деньги!!! Вот уже больше месяца не могу вывести деньги. Пожалуйста помогите мне кто-нибудь получить свои деньги назад. Зря я связался с этими мошенниками.

Согласен, что явно вмешиваются в торговлю. Срывают стопы нагло. Даже на тихом рынке у них вечно разрыв цены. Если б косячили, то признали бы думаю, так как суммы у меня не большие были. просто они системно так делают. жаль тех, кто большие суммы оборачивает здесь. Жаль, что время потерял здесь.

Оборзели в конец, деньги удерживают искуственно без обьяснений. Второй год не могу вывести. Люди не связывайтесь с этой компанией.

Брокер зарабатывает на проскальзывания до 10 пунктов и на этом видимо не плохо зарабатывает! По началу это было не заметно и редко, многие брокеры грешат подобными уловками. Но здесь это очень явно и ничем не прикрывается. Тех поддержка всегда говорит что все согласно регламента, и о том что бы рассмотреть ситуацию в индивидуальном порядке и речи не идет. Ушел и не жалею

Пеперстон с виду ничего так, вроде развиваются, предлагают интересное новое, вообщем завлекают. но это ве только работа на публику как только ты зальешь деньги на счет, отношение к тебя измениться совсем в другую сторону и ты увидишь настоящее лицо пеперстона. Аккуратней это ку***я.

Проскальзывания у них критические. Вроде когда выбирала брокера на нем остановилась, хорошим показался.. А сейчас уже нет, вывод оформляю в третий раз и опять затянули на неделю уже, в прошлый раз получила через 12 дней. Долго. Не нравиться мне тут.

2023-03-17 15:30:00
Брокер Pepperstone сообщил, что стал официальным партнером спортивной профессиональной команды по...
2022-11-21 09:00:00
Pepperstone – австралийский лицензионный Форекс брокер. С точки зрения разнообразия торговых...
2022-10-20 09:30:00
Рынок Форекс, как всем известно, доступен 24 часа в сутки и 5 дней в неделю, но выгоднее всего...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pepperstone?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pepperstone?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pepperstone?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pepperstone.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pepperstone?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pepperstone, если я не являюсь клиентом компании?