Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pepperstone в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pepperstone.com/ru

Отзывы о брокере Pepperstone (pepperstone). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pepperstone, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pepperstone

Позвонил мне сотрудник из рepperstone. Подробно рассказал про все прелести компании, про то, что тут высокая прибыль, они помогают торговать трейдерам, их сделки в постоянно плюсе в 90% случаев.Но к сожалению это оказалась все ложь! Не верьте! Мой депозит был сразу же слит! Разумеется брокер не стал разбираться!

Я думал если у брокера есть лицензии, то можно со спокойной душой доверить деньги, но нет, pepperstone доказала мне обратное, даже с наличием регулятора можно кидать клиентов и блокировать счета. Вот гады!

Столкнулся у данного брокера с тем что у них нет новостного отдела и довольно слабый аналитический материал, информации даже для обучения мало. Эту проблему решить, как по мне, не так и сложно, но на мои письма Pepperstone не реагирует.

Хочу отметить то что на Pepperstone быстрое исполнение ордеров, но все остальное оставляет желать лучшего: на сайте мало аналитических материалов, нет новостного раздел , нет центового счета, и много чего нет. Видно что брокер особо не заморачивался по этому поводу. Считаю это серьезный косяк с их стороны. у трейдеров доолжен быть быстрый доступ к ИНФОРМАЦИИ.

Раньше брокер Pepperstone бл хорошей компанией, боролся за высокие места с конкурентами, дорожил клиентами а вот теперь все спустили под нож.. деньги возвращают после жёстких проверок, постоянно поднимают сумму минимального депоза, намекают что половина их клиентов - мошенники.. работы по улучшению торгового терминала свернулись.. Жесть в общем что творится с компанией, скатываются в серую кухню, лучше уйти от них, что сам я и сделал.

Я попытался отозвать свои 7700USD и закрыть счёт в Pepperstone. Прошло уже несколько месяцев. Я считаю, что это компания аферистов.

у меня еще пару лет назад с Pepperstone случился печальный опыт, открытая сделка по паре GBP/USD, с выставленными отложками закрылась ночью по неизвестной цене и, конечно, в минус. Хотя, по моим подсчетам профит должен был быть не меньше 3000. Служба поддержки начали рассказывать, что мой аккаунт взломан и виноват в этом я. Бред если честно, денег этих я так и не увидел, от брокера ушел, сегодня в очередной раз убеждаюсь, что сделал все правильно.

Эта компания является мошенничеством и не выполняет обещания, данные клиентам. Они гребут с людей деньги и не дают клиентам возможность вернуть свои деньги. Их ответы не являются реальными.

Я тестировал с одним и тем же советником все то же самое, настройки и т. Д. На их реальном счете и на демо-счете, и они точно не совпадают. Мой советник заработал много денег на демо и медленно потерял на реальном счете. Делайте выводы, господа.

не нравится ничего, неудобно и часто перебои с работой терминала

2023-03-17 15:30:00
Брокер Pepperstone сообщил, что стал официальным партнером спортивной профессиональной команды по...
2022-11-21 09:00:00
Pepperstone – австралийский лицензионный Форекс брокер. С точки зрения разнообразия торговых...
2022-10-20 09:30:00
Рынок Форекс, как всем известно, доступен 24 часа в сутки и 5 дней в неделю, но выгоднее всего...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pepperstone?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pepperstone?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pepperstone?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pepperstone.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pepperstone?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pepperstone, если я не являюсь клиентом компании?