Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Промсвязьбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.psbank.ru

Отзывы о брокере Промсвязьбанк (�������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Промсвязьбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Промсвязьбанк

Мы работали с этим банком несколько лет, неоднократно брали кредиты и всегда вовремя платили и соблюдали все условия. Раньше в Воронежском отделении работали хорошие специалисты, которые всегда оперативно и грамотно работали с клиентами. Как только они все уволились, начались проблемы. Наша компания является импортером, работаем под прямые контракты с поставщиками. Запрашиваем транш в банке, заявка может исполняться сутки, пока им не позвонишь . При очередном запросе транша банк нам просто не выдал его, объяснив, что они полностью отказываются исполнять свои обязательства, если мы не подтвердим поднятие ставки до 27%. Мы планировали перевести эти деньги за товар, в итоге понесли убытки. Мы продолжаем исполнять свои обязанности, гасим остаток долга по графику, банк преподносит нам новый сюрприз. Еще хотят поднять ставку на 2%, если мы не будем поддерживать оборот по счету. Как можно поддерживать оборот по счету, если банк отказался выполнять свои обязательства? По договору мы имели право пользоваться ВКЛ, на 5 месяцев раньше банк по своей инициативе прекратил выполнять свои обязательства. Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты ПСБ, если Вы не хотите получить проблемы при ведении бизнеса - обходите стороной этот банк!

Хотел открыть вклад (20000 USD) в Зеленоградском офисе. В чем мне было благополучно отказано операционистом Е., по причине отсутствия у меня мобильного телефона. Банков в Зеленограде достаточно, но что меня везде будут отфутболивать?

2014-05-31 15:47 Автор: Гость

Дали картолчку на работе от промсвязьбанка куда перечисляют заработную плату .Мало того чтог бакоматов мало в городе так еще так называемые банки партнеры сдирают комиссию за исполдьзование банкомата.

Прямой платеж наличными, в офисе Промсвязьбанка, на счет в Промсвязьбанке - это НЕ бесплатно!!! Учитывыайте это! Если вы пришли в их "банк" с деньгами, то зачислить эти деньги в их "банк" бесплатно нельзя! Факт! Пример: попробуйте бесплатно зачислить деньги, в любом офисе Промсвязьбанка на счет № 40702810900000000297 и вы убедитесь, что представляет из себя эта контора. Дальше еще интереснее! В одном офисе (СПб 8 линия) услуга по зачислению средств на данный счет стоит 154 рубля, в другом офисе (СПб Вознесенский пр.) эта услуга стоит 67р50к! Дальше еще интереснее! При звонке по их бесплатному банковскому телефону, по данному вопросу, одна сотрудница долго выясняет в своем банке проблему и просит перезвонить завтра (в рабочее время), для звонка в СПб, с целью принятия средств без ростовщичества, а другая сотрудница - Свистунова, на следующий день отказывается решать эту проблему. А дальше и совсем весело! Сотрудница банка в СПб на Вознесенском проспекте утверждает, что принятие наличных денег в кассе Промсвязьбанка это не платеж!!! Это оказывается "перечисление", а оно платное, а платежи они не имеют права принимать! Есть видео подтверждающее разговор с сотрудницей филиала в СПб на Вознесенском пр. Кому надо поделюсь, пишите kir94853"собака"mail.ru

2013-10-26 02:29 Автор: Гость

Да не банк это в полном смысле этого слова. Дрянь какая-то, недоразумение. Сотрудники отделений без опыта работы,операторы(с которыми разговаривал я) просто некомпетентно блеяли, не зная что сказать.

2013-11-29 19:07 Автор: Гость

Вы совершенно не понимаете. Наличными на счет организаций (счета 407)принимается по документу "объявление на взнос наличных" и принимается только от самой организации (ее сотрудников). Все операции по зачислению на счета организаций открытых в ПСб или перевод в другой Банк, как вы говорите "наличных" называется "Переводы без открытия счета" и тарифы в разных филиалах могут быть разными. Это обще-банковская практика. Если только у самой организации не заключен договор,что % за переводы физ.лиц без открытия счета снимают с самой организации в конце месяца.

Нельзя так к людям Самое яркое впечатление о корпоративной культуре в Банке это кризис 2008-09 годов. Тогда Руководство Банка принудительно разослало сотрудникам соглашении о понижение зарплаты. Люди скрипя сердцем подписали. Надо так надо, Банк был в убытках, поможем родному коллективу. Народ впал в ступор, когда увидал, что Правление Банка повысило себе зарплату, это даже в официальных отчетах прошло, оно такое незаменимое, что быдло (инкассаторы, операционисты, кассир, продажники) должны из своих скудных средств докинуть Правлению, чтобы оно ни в чем не нуждалось. Вот и культурка вам. Вспомнить о таком отношении к людям заставил пост Президента Банка Артема Георгиевича Констандяна в фейсбуке.. О, это отдельная песня: первое лицо банка разъезжает по заграницам, фотографирует свои голые ноги, сигареты, шампанское, путешествия – в общем, одни развлечения. Красиво жить не запретишь, но ведь и работать надо, скоро опять кризис как говорят. Его так и спросили однажды после серии очередных фоток: • …Алексей Чуйкин Флоренция? С башни?! хор отель) только когда ты работать успеваешь...талант!;) 14 июня в 12:03 с мобильный • 1 • Артем Констандян Кто тебе сказал, что я вообще работаю? 14 июня в 12:06 с мобильный • 1 Ну то есть первое лицо не работает, а 10тысяч коллектива как?? Что нас ждет, если будут трудности? Опять сбрасываться на очередную Швейцарию или Флоренцию? Или это дурацкая шутка? Допускаю, но имеет ли право первое лицо ТАК шутить? ЗЫ: www.facebook.com/artem.konstandian/posts/462513797172993 (до сих пор висит)...

Никогда-никогда в жизни больше не обращусь в этот ужасный банк. Сегодня была в филиале в Екатеринбурге, на Мамина-Сибиряка. Менеджеры по персоналу, скажите, вы своих сотрудников в каких аулах и пастбищах находите??? У них вообще образование есть? Проверьте пожалуйста, иначе скоро вовсе без клиентов останетесь. 1) из-за ошибки двух (!!!) сотрудников - операционистов мне пришлось подарить вашему банку энную сумму, чтобы просто закрыть счет!!! И такое происходит не в первый раз! Думала - закрою счет и с этим убогим банком больше не свяжусь, но даже напоследок вы умудрились испортить настроение и впечатление. Браво! 2) с каких пор в банках работают девушки с пирсингом в бровях??? На это просто неприятно смотреть. коль уж ты работаешь в банке - будь добра выглядеть соответствующе. А то у меня создалось впечатление, что я на хиппи-вечеринку пришла. 3) мне не сказали ни здрасте, ни до свидания, ни извините за ошибку. Вообще ничего!! Всячески выказывали свое ко мне принебрежение, недовольство, как-будто я к ним домой пришла и денег у них прошу, хотя я клиент, который приносит (вернее приносил) вашему ужасному банку немалую прибыль. 4) у ваших сотрудников есть образование вообще? хоть какое-нибудь, я уже не говорю ничего о высшем. Почему кассирша рассказывает мне про свою личную жизнь, а операционисты - малолетки воротят нос и не хотят работать??? Я на базар пришла за мясом или в банк?? Мне все ужасно не понравилось и эта ситуация изрядно подпортила мне настроение. Замечу, что негатив от вашего банка оставался у меня от каждого (!!!) посещения. Это ужас. За что вы берете деньги? за обслуживание?? Где оно, это ваше так называемое обслуживание?? И пожалуйста, проверьте своих работников в филиале на Мамина-Сибиряка. Скоро они устроят там диско-пати и будут посылать всех клиентов на три веселых буквы. По-крайней мере, все к этому идет. Ужасный банк! Никогда в жизни больше туда не обращусь! И всем знакомым никогда не порекомендую. Тщательнее отбирайте персонал, не нужно брать на работу в банк всех подряд.

2013-09-12 16:07 Автор: Гость

Добрый день, уважаемый, к сожалению, бывший клиент нашего Банка! Приносим извинения за наших сотрудников и за доставленные неудобства. Мы будем еще больше работать над качеством обслуживания. если будете в городе Владивостоке, милости просим к нам в гости!

2013-10-26 02:42 Автор: Гость

У вас что, во Владивостоке единственный образцово показательный филиал? И который на всех сайтах приводится в пример? Какое здравствуйте, вместо этого: по какому вопросу? -счет закрыть, -ждите, не меньше 30 минут.

Мною 09.04.2013 г. для уплаты налогов и сборов на счет открытый окончание в Промсвязьбанке были направлены средства в размере 2500 (Две тысячи пятьсот рублей) которыми я не могу до сих пор воспользоваться. Банк ссылается на отсутствие пластиковой карты, хотя любой счет в интернет–банке где есть доступ можно использовать по безналичной системе платежей. Однако заказав карту ОО "Рязанский" не отдает мне ее на руки ссылаясь на непонятно какой черный список и еще с данной суммы списали 400 рублей и 800 рублей за услуги которыми я не пользовался. В ОО "Рязанский" была написана 24.04.2013 претензия и 25.04.2013 заявление на закрытие счета которое вообще не рассмотрено, 08.05.2013 я не смог получить никакого ответа ввиду отсутствия сотрудника Банка, а другой не смог ответить на поставленные мной вопросы. Обзвонив и отделение где был открыт счет и карта и другие подразделения невозможно понять кто занимается закрытием счетов и вообще как движеться работа по заявлениям клиентов. В связи с этим прошу прошу провести комплексную проверку данного банка на предмет ликвидности т.к. деньги видимо не только в моем случае так зависают, это система для показания хорошей отчетности перед ЦБ. Итак, если такой банк косячный есть контролирующие органы ЦБ РФ, Роспотребнадзор, Антимонопольный комитет и Ассоциация Банков России , а также ИФНС, чтобы не проводили через них налоговые платежи и еще посмотрите какие отношения существуют с Банками стран СНГ и пишите в их Национальные банки, чтобы неповадно было издеваться над нормальными людьми. Деньги на счет в ПСБ вернули, но опять воспользоваться не могу. А вообще –то граждане не поленитесь пусть этот банк Вашими стараниями будет жить в эпоху перемен. Бойкот Промсвязьбанку на рынке финансовых услуг

Не банк , а недоразумение ! Решила узнать остаток задолженности , чтобы закрыть кредит. Но так и не добилась ничего. Спрашивают паспорт , называю, говорят -не тот !! Капец!!! В итоге я узнала , что у них данные по старому паспорту . Но фамилия новая , которая в новом паспорте !! Анекдот!!Как такое вообще возможно ???? Фамилия с нового паспорта , а сами паспортные данные -со старого !!В итоге я так и не узнала остаток долга .

Подала документы на кредит в петербургский филиал этого банка. зарплата у меня серая. как у большинства людей при нынешнем режиме. но заемщик я добросовестный и плачу кредиты аккуратно. через два дня мне позвонили сотрудники с радостной вестью - мне дают кредит. но радовалась я рано - когда пришла в банк там меня ждали два неприятных мужика и стали меня допрашивать как в ментовке. кто мне оформил мои документы и как наша фирма оплачивает налоги и неплохо бы чтобы милиция!?... с этим разобралась. при чем тут налоги и милиция - непонятно.... в общем ушла из этого банка ни с чем меня еще и обхамили напоследок...правда прочитала столько отрицательных отзывов и обрадовалась - может. к счастью не связалась.....

Была зарплатная карта псб банка!Когда увольнялся снял деньги с карты, за что заплатил немеренную комиссию, а также за годовое обслуживание картой, которой естественно пользоваться не собирался!карта была после этого утеряна. Пришло уведомление, что у меня задолженность по карте и растет она каждый день(та самая комиссия)! Ладно, поехал в отделение чтобы закрыть счет и оплатить, приехал написал заявление, все оплатил.Спустя более года мне приходит уведомление о том что? правильно, у меня задолженность перед банком, но простите как если я уже написал заявление на закрытие счета и все оплатил???!внятного ответа по телефону никто дать не может, оператор не может понять откуда она взялась. Придется ехать в отделение, хотя все это так же смотрится по компьютеру. Да когда пользовался банкоматом, он все время током бился!

Промсвязьбанк (к-кий филиал)- это "бандиты" в законе, хочу посоветовать будущим заемщикам и нынешним клиентам банка бежать от промсвязьбанка пока не поздно. Банк разорил нашу организацию, долго объяснять как, но это факт. Обобрал нашу семью. Являясь поручителем в банке, я оказывается не могу досрочно погасить кредит за заемщика, зато при небольшой просрочке звонят посторонним людям с угрозами, что подадут в суд,заберут имущество, продадут сведения коллекторам (идет прямое нарушение законодательства). При досрочном погашении кредита еще и доначисляют проценты в зависимости от досрочно погашенной суммы

2014-07-31 19:56 Автор: Гость

я недавно оформил заявку на ваш банк и мне позвонили что я должен придти ваш офис и оформить документы а зачем тогда я оформил в интернете все тогда если еще раз приходиться их предоставлять и еще почему по телефону не говорят что одобрим или нет я лично не верю вашим специалистам по телефону если одобрят 100 процентов тогда я смело могу приехать а так лишних расходов у меня нету на 100км я должен мотаться не уверена

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2022-01-18 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера GCM Forex и разместили ее...
2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-07-10 16:38:00
Как следует из пресс-релиза кредитного учреждения, Промсвязьбанк увеличил максимальный размер...
2020-06-03 07:14:00
Российский Промсвязьбанк в рамках поддержки занятости населения выдает представителям бизнеса...
2020-05-29 11:52:00
По итогам первого квартала 2020 года, чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО выросла на 26% по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Промсвязьбанк

Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Промсвязьбанк – универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 75 000 российских предприятий и свыше 950 000 россиян. Региональная сеть банка – это 48 филиалов и около 160 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Промсвязьбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Промсвязьбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Промсвязьбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Промсвязьбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Промсвязьбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Промсвязьбанк, если я не являюсь клиентом компании?