Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Промсвязьбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.psbank.ru

Отзывы о брокере Промсвязьбанк (�������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Промсвязьбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Промсвязьбанк

Только взяла кредит в этом банке. Пока всем довольна и процентами, и обслуживанием. О каких скрытых комиссиях идёт речь я так и не поняла, всё очень прозрачно. Правда должна уточнить, что сама работаю в банке и немного разбираюсь в кредитах и в том как их погашать чтобы не было просрочек. Поживём, увидим. Но то, что служба безопасности у них жесткач - это могу сказать уже сейчас!!! По результатам проверки моей персоны для одобрения кредита. Уважаемые сотрудники СБ вы НЕ ИМЕЕТЕ ни какого права разглашать информацию по моему кредиту НИКОМУ !!! Даже родителям моим!!! Это прописано в договоре и вы работаете на грани фола! Я в отличие от многих клиентов договор прочитала от и до...

а я работала в этом банке, судить как работает банк не хочу, но скажу про начальство - куратор розницы по ДВ позволяет себе называть сотрудников "Деб***, при***" и т.д. а заместитель управляющего спокойно может в лицо оскорблять сотрудников. на работу он берёт людей по принцыпу - нравится на внешность или не нравится. ну а если ты ещё и позволишь себе "что то особенное" с начальником, тогда точно повышение не за горами!!!

А в Томском филиале компетентные сотрудники и корректные. Нужна была рассрочка автокредита, предложили очень удобную схему с минимальным платежом на период тяжелого времени. Чувствуется, что банк сотрудничает с клиентом, а не не обдирает.

2010-04-08 06:53 Автор: kuzaral

тебе просто повезло и не более того

В 2008 году взял потребительский кредит в промсвязьбанке, очень срочно понадобились деньги. А через месяц погасил его полностью, причем работник банка заверила, что долга у меня больше нет! Но через 2 года оказалось, что я не написал заявление, и мой кредит не был закрыт, а потому все деньги, которые я заплатил, погашали исправно долг, а проценты росли. И наросли до 18 тыс. рублей... Работники банка посочувствовали, указали на пункт в кредитном договоре, где было указано, что \"по письменному заявлению\"... Но работник банка \"по халатности\" забыла мне предложить это заявление написать. Пришлось платить 18 тыс. руб. Так промсвязьбанк нажился на мне... А мне вот непонятно, что это было со стороны промсвязьбанка: должностная халатность или преступный обман с целью наживы?

2010-03-08 13:35 Автор: k182

Понимаю, что скоро этот отзыв исчезнет. Еще одно доказательство честности промсвязьбанка! Но буду писать сюда ежедневно!!!

2010-04-08 06:52 Автор: kuzaral

да там ваще черти что творится, вата полная!

2010-04-16 11:34 Автор: Гость

Согласна с Вами.Пытаюсь 2 месяца забрать деньги с зарплатной карты с истекшим сроком дейстия (в той организации я больше не работаю).ПОКА БЕСПОЛЕЗНО.НО ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ОТШИВАЮТ

2011-08-19 20:42 Автор: Гость

а почему ваш отзыв в положительных, хотя история с не счастливым концом?

2012-04-17 12:15 Автор: Гость

а почему вы не позвонили на горячую линию и не уточнили погашен ли ваш кредит?!вы должны сами интересоватбся своим кредтом а не надеяться а потом еще обвинять сотрудника.берите справки о состоянии вашего ссудного счета и вопросов к вам уже не будет!!!

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2022-01-18 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера GCM Forex и разместили ее...
2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-07-10 16:38:00
Как следует из пресс-релиза кредитного учреждения, Промсвязьбанк увеличил максимальный размер...
2020-06-03 07:14:00
Российский Промсвязьбанк в рамках поддержки занятости населения выдает представителям бизнеса...
2020-05-29 11:52:00
По итогам первого квартала 2020 года, чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО выросла на 26% по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Промсвязьбанк

Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Промсвязьбанк – универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 75 000 российских предприятий и свыше 950 000 россиян. Региональная сеть банка – это 48 филиалов и около 160 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Промсвязьбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Промсвязьбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Промсвязьбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Промсвязьбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Промсвязьбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Промсвязьбанк, если я не являюсь клиентом компании?