Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО АКБ «РОСБАНК» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rosbank.ru

Отзывы о брокере ОАО АКБ «РОСБАНК» (��� ��� ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО АКБ «РОСБАНК», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО АКБ «РОСБАНК»

Да РОСБАНК хорошая палочка-выручалочка.Грамотный подход специалистов.Выгодные предложения.Хорошие условия.Выручал не один раз.А отделению в г.Кинешма-отдельное спасибо!

2012-11-19 10:54 Автор: Гость

В Ставрополе очень "грамотные специалисты". Мне бухгалтер с трудом смогла закрыть вклад-впечатление,что она просто не знала как это делается.Хорошие условия-конечно. В каком еще банке при закрытии вклада вместо выдачи тебе процентов - наоборот производят удержания, я с таким беспределом еще не сталкивался.

Взял авто кредит в Росбанке Ставропольском филиале в г. Майкопе. На очень выгодных условиях по гос. программе. Но больше всего мне понравилось отношение работников банка ко мне, как к клиенту. Не как к просящему у них милостыню, а как к партнёру. А мне к сожалению есть с чем сравнивать. Был горький опыт общения с работниками Русфинанс банка. Так что Росбанк советую!!!

2012-01-11 18:01 Автор: natalya14211977

Ну вот полностью с Вами согласна.Отношение действительно замечательное.

2012-03-27 20:42 Автор: Oksa

"Горький опыт общения с работниками Русфинанс банка"??? Вообще-то эти два банка объединились, хочется надеяться, что у этих банков станет не только общее програмное обеспечение, но и уровень обслуживания.

2012-11-19 10:35 Автор: Гость

Советуешь Росбанк??? Ставропольчане, если вы хотите быть обманутыми - обращайтесь в Росбанк, вас там с радостью облапошат. Вот товарищ вам советует, он наверное из низ, из этих жирных котов.

Я также дважды брал кредит в "РосБанке" и остался очень доволен таким сотрудничеством.К еому-же банк-партнёр нашего предприятия ставка по кредиту ниже.

2012-03-27 20:45 Автор: Oksa

В некоторых банках ставки для клиентов "с улицы" ниже, чем в Росбанке для корпоративных клиентов.

2012-11-19 10:46 Автор: Гость

А меня вот один раз угораздило в хваленом вами Росбанке (Ставропольский филиал)открыть вклад. Положил 15000 руб. сроком на один год. Через полтора месяца SMS - ваш счет закрывается (???!!!). Прихожу 17.11.12 выяснять, сижу в очереди полтора часа, передо мной 5 человек. Почему так долго - да потому что у троих из них претензии к росбанку, скандалы, разборки.Моя очередь.Вместо процентов удержание - 85руб???!!!

В августе 2004 покупали машину в автосалоне. Кредит дали в Росбанке в долларах. Выплатили за год, повезло еще и доллар начал тогда падать, так что остались в выигрыше. Через год взяли другую машину также в кредит и тоже в Росбанке. Оформление, конечно, занимает времени, но результат того стоит. Менеджер банка впоследствии предлагал оформить кредитную карту как ВИП-клиенту.
В этом году пришлось срочно менять машину. Недолго думая, сразу обратились в Росбанк. В течение 15-ти минут менеджер сделала все звонки на работу, и дали положительный ответ. А так как 2 раза брал кредит и выплачивал раньше срока, плюс зарплатная карта в этом банке, так вообще сделали скидку на машину и облизали с ног до головы: Приходите к нам еще. Придем, непременно придем! Наверное, уже за ипотекой.

2012-03-27 20:49 Автор: Oksa

После вашего комментария возникает вопрос: то ли в 2010 году было всё так прекрасно в плане обслуживания в данном банке, то ли это какой-то рекламный ход???

2012-11-19 11:02 Автор: Гость

Конечно, приходите, приходите глупые Буратины в Росбанк, особенно в ставропольский. Если хотите иметь головную боль, геморрой и прочие неприятности, конечно приходите в Росбанк. Именно это в нем вам и предоставят. Я уже третий день пытаюсь оставить свой очень отрицательный отзыв-росбанковская цензура не пускает!!! Приходится довольствоваться комментариями.

2020-05-12 14:34:00
Росбанк выпустил пресс-релиз, в котором сообщил о новшестве для своих клиентов: процент ставки по...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...
2018-03-22 13:47:00
Журнал Forbes составил на этот год список надежных российских банков. Возглавляют топ-100...
2015-10-20 11:18:00
ЦБ утвердил перечень 10-ти системно значимых кредитных организаций, сообщает пресс-служба...
2014-05-07 16:49:00
Банкоматы «горе-Мастер-банка», оставшегося без лицензии в ноябре 2013 года, обрели нового...
2013-12-23 16:42:00
Подарочек под елочку: с 1 января 2014 года банки могут заблокировать все виды карт (кредитные,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО АКБ «РОСБАНК»

ОАО АКБ «РОСБАНК» был создан в 1993 году. Первоначально банк регистрировался под названием «Независимость». ОАО АКБ «РОСБАНК» является частным универсальным банком, состоящем в банковской группе международного уровня Societe Generale, которая оказывает все виды услуг корпоративным и частным клиентам.

Дочерними компаниями ОАО АКБ «РОСБАНК» являются DeltaCredit (ипотека) и Русфинанс (кредитование потребителей). Региональная сеть банка - это 700 отделений в различных населенных пунктах России. По капиталу и размеру активов ОАО АКБ «РОСБАНК» является масштабной международной финансовой структурой и входит в пятерку крупнейших банков России по размеру кредитного портфеля.

ОАО АКБ «РОСБАНК» обслуживает более 3 миллионов клиентов и считается одним из лидеров по предоставлению кредитов физическим лицам - занимает третье место по размеру кредитного портфеля в России. Клиентами банка являются крупнейшие международные и российские компании. Также в банке на должном уровне развито обслуживание частных состоятельных клиентов.

Основными направлениями работы ОАО АКБ «РОСБАНК» с юридическими лицами являются корпоративное кредитование и инвестиционно-банковские услуги. В конце 2010 года банк занимал 12 место среди банков России по объему привлеченных средств юридических лиц и 17 место по размеру кредитного корпоративного портфеля. Кроме того, ОАО АКБ «РОСБАНК» является одним из основных андеррайтеров и организаторов на рынке рублевых облигаций.

Для среднего и малого бизнеса банк предусмотрел предоставление не только кредитования, но и депозитов, расчетно-кассового обслуживания, зарплатных проектов, банковских бизнес-карт, коммерческой ипотеки, лизинга и многого другого.

ОАО АКБ «РОСБАНК» имеет инвестиционные кредитные рейтинги таких международных рейтинговых агентств как Moody’s Investor Service и Fitch Raitings. В 2006 и 2008 годах банк был признан лидером среди финансовых институтов России по версии британского издания «The Banker».

Номер лицензии: 2272

Дата регистрации: 27.01.2003

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО АКБ «РОСБАНК»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО АКБ «РОСБАНК»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО АКБ «РОСБАНК»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО АКБ «РОСБАНК».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО АКБ «РОСБАНК»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО АКБ «РОСБАНК», если я не являюсь клиентом компании?