Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русфинанс Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rusfinancebank.ru/

Отзывы о брокере Русфинанс Банк (��������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русфинанс Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс Банк

Разбавлю красную страницу своим положительным отзывом. Я в Русфинанс банке обслуживаюсь давно, и искренне не могу ни к чему придраться. Кредиты брал не раз, в основном небольшие потребительские, но летом взял автокредит. По автокредитам один из наиболее выгодных банков. Обслуживание достойное (говорю за отделение в Москве).Так вот, тихо мирно выплачиваю, неурядиц не возникает. Даже сказать больше нечего)

2011-01-27 19:08 Автор: Гость

Проплатила потребительский кредит досрочно, случайно заплатила на 500 рублей больше, так вот уже с августа пошлого года жду когда вернут.Обещали в течении двух недель. Вот бы и им такие же неимоверные проценты накручивать за просрочку.

2011-01-31 10:28 Автор: Гость

Уважаемая,Гостья, Уважаемая,Гостья,банковская система бюрократична это не секрет и действительно вернуть даже небольшую сумму денег порой очень сложно. Придется набраться терпения. Dima, к вашему отзыву присоединяюсь: сам из Москвы и брал авто в кредит через Русфинанс банк-оцениваю работу банка на пятерку

2012-03-28 16:04 Автор: Гость

Взяла автокредит повторно! Выплачиваю всегда аккуратно. По истечении первого кредита надо было заплатить 14000р. БАНК меня удивил: эти 14000 мне подарили как аккуратному плательщику, мне просто их списали и поблагодарили за сотрудничество!

2012-04-04 23:12 Автор: Гость

полный обман одобрили авткредит. поехал на сделку и вдруг отказывают! причина естественно непонятна!!!!!!!!!

2012-04-24 12:33 Автор: Aslabaeva

Некоторое время назад оформила кредит в данном Банке, закрыла договор с досрочным погашением, хотя была переплата по кредиту в размере 200руб., странно, сработали оперативно, вернули в теч. 10дней, точно в срок, как и обещали.Справку о том, что кредит погашен полностью и Банк претензий к заемщику не имеет, выдали без проблем(хотя, может это не та сумма, на которой Банк стал бы недобросовестно и наглым способом наживаться?!).Я не считаю, что другие Банки более добросовестные и лояльно относятся к своим клиентам, в любых Банках есть свои плюсы и минусы, и, в любом случае, наживаться на нас-это их пререгатива!Такова специфика Банков.

2012-04-28 23:41 Автор: Гость

нормальный банк меня уже 5лет выручает погашу последний кредит возьму еше

Банк не плохой, приемлемые процентные ставки, нет комиссий за выдачу и досрочное погашение. МИНУСЫ: отсутствие в некоторых городах клиентской службы, т.е. для получения информации нужно звонить в др. город, и не во всех городах можно бесплатно оплачивать кредит!

2011-03-02 12:10 Автор: Гость

как это нет комиссий за досрочное погашение???

2011-03-04 14:56 Автор: Гость

Комиссия за досрочное погашение не берется, наоборот идет перерасчет кредитной суммы в меньшую сторону.

2011-03-18 22:24 Автор: Гость

комиссия может быть,а может её и не быть!смотря какой кредитный продукт оформляли. А для получении информации по телефону имеется служба клиентской поддержки и она единственная.Находится в Самаре!

2011-09-13 07:03 Автор: Гость

Досрочное погашение есть,а вот перерасчета никакого нет,придется выплатить всю сумму что указана на весь срок кредита,не банк,а надуралово

Сразу скажу, что не представитель этого банка, да и знакомых там нет, но кредит взял именно в нем, так как сравнив с оппонентами, понял, что именно в этом банке процентная ставка меня удовлетворяет в полном объеме. Для тех, кто на бронепоезде, а именно для тех, кто хочет написать сюда очередной негативный отзыв. Пишите, товарищи, пишите. Только наоборот плюс от вашего отзыва, а не минус. Ибо, чем больше отзывов о банке, тем больше значит и желающих было взять в нем кредит. 1)Ведь вы же хотели взять именно в этом банке, так? Но вам отказали, и вы решили мстить. Кто виноват? Банк. 2)Ведь вы же радовались, когда вам дали кредит, ведь вы же уезжали довольные из салона на новеньком авто. Но вы потеряли работу, вам не чем платить. Кто виноват? Конечно банк. 3)Ведь вы же тянули до последнего с платежом, и он не смог прийти вовремя, хотя вы его отправили 30числа. Кто виноват? Конечно банк. 4)Вы пришли в кассу оплатить кредит, но там огромная очередь, а вам некогда в ней стоять. Кто виноват? Снова Банк. Вы думаете все с вами согласятся? Ан нет. Банк тут не причем. Я вот утром пришел в кассу, а там никого. Зато в обеденное время и после рабочего дня там не протолкнуться. Почему? Разве здесь вина банка? Нет. Это мы, кредиторы, все преперлись в одно и тоже место. В Новосибирске автоматы безпроцентной оплаты практически по всему городу, на каждой остановке, в каждом гипермаркете. Плати, не хочу. Но не забывай, что платеж идет 5рабочих дней(не стоит надеятся на этот срок, сделай поправку и заплати за 10дней и все будет ОК). Читал договор, все ясно и понятно, задавал вопросы, консультант культурно на все ответил. Зашел через месяц в автосалон проходить ТО. Консультант банка меня узнал, встал и вышел из-за стола, чтобы поздороваться. Приятно? Да, лично мне приятно. Забыл про ПТС, ну отдать ее после регистрации авто. Позвонили с банка и вежливо так напомнили. Привез, получил расписку и заверенную копию, любезно побеседовал с девушкой-консультантом, узнал интересующие меня вопросы. Ну и что я не должен быть довольным этим банком? Взял автокредит. Хотел взять рассрочку на год, но банк не одобрил, ибо надо было просто увеличить первоначальный взнос, но я не мог этого сделать. Взял на 2года, но думаю выплатить за год. Если потом не дадут из-за этого кредит, вот поверьте, не расстроюсь. А вот письмо в банке по выплате всего кредита и историю платежей возьму, ибо это и есть кредитная история, вот именно это иногда в других банках играет большую роль, чем компьютерные данные по кредитным историям. Так что, уважаемые будущие кредиторы, не слушайте никого, ни меня, ни этих ид***, ругающих непонятно за что банк, решайте сами по своим ощущениям и возможностям. С уважением, Капитан дальнего плавания.

2010-11-13 14:10 Автор: Гость

Отзыв очень похож на правду. Я бывший клиент, расплатился год назад. Дали кредит быстро без лишних справок. Платил исправно. Будешь платить во время и проблем не будет, будешь косячить ты сам себе враг.

2011-02-21 19:28 Автор: Гость

я полность с вами согласна!!!я тоже являюсь клиентам этого банка,брала кредит ,не доплатила понадобился еще,пришла и без проблем помогли,спасибо!даже подрок присылали,кружка,мелочь,а приятно!

2011-02-22 17:51 Автор: Гость

согласен ))безпроблемный банк )) сам из Самары , работаю и проживаю в Москве , взял автокредит в Москве , без базара, молодцы, одобрили за 40 минут , в СУББОТУ !!!!! вообщем 5 боллов ИМ !!

2011-02-25 09:56 Автор: Гость

Ой как сладко, аж противно! Мне показалось или определённая доля сарказма в сообщении присутствует? В любом случае хуже банка я не встречала, а потому он для меня больше не существует.

2011-03-02 20:55 Автор: Гость

Отзыв совершенно правильный, нужно все делать вовремя и внимательно читать договор, а также правильно расценивать свои возможности, ведь кредит-ответственное решение, и никаких проблем не будет. Автор отзыва молодец! Банк хороший, процентные ставки низкие и штрафов за досрочное гашение нет.

2011-03-11 19:53 Автор: Гость

Отличный отзыв))) я вообще считаю, что негативные комментарии пишут те люди, которые думают только о себе, и винят во всем всех только не себя, а иногда надо головой думать и соблюдать условия договора и все будет ок)))

2011-03-23 21:00 Автор: Гость

я работаю в этом банке на автокредитах! Очень приятно читать положительные отзывы, спасибо

2011-05-16 07:52 Автор: Гость

Подскажите, а как выдают письмо по выплаченному кредиту в этом банке,по устному требованию или нужно подавать заявку в письменной форме

2011-06-10 16:59 Автор: Гость

Огромное уважение Капитану!!! Подписываюсь под вашим письмом. Мне тоже этот банк очень нравиться. И кстати вы там еще забыли про шубу упоминуть ...шубу взяла в кредит, дома померила, не понравилось, и кто виноват? КОНЕЧНО БАНК!!!))))

2011-09-08 09:20 Автор: Гость

взял авто кредит 2007 исправно платил были конечно просрочки ну исправлял положение но дело не в этом, в то время я был согласен на эти условия 9%+ комиссия за обслуживание счёта более 2000 р. но сейчас закон запрещает взимание комиссий я подал в суд и выиграл более 60000р. но теперь они не исполняют сваи обязанности и юрист банка говорит банк не будет возмещать добровольна идите к приставом. На данный момент вы не правы что будет от этого плюс,и у меня возникают сомнения по поводу вас, получается это вы призываете людей брать именно в этом банке кредиты, заранее прошу прощения если я не прав МЧПВ

2012-01-12 16:09 Автор: Гость

Банк не заставляет брать кредиты насильно - он лишь предлагает, при этом озвучивая условия. Ну раз человек взял кредит, то будьте добры вернуть, опять же таки, со всеми условиями. ведь бак не заставляет!

2012-05-28 14:54 Автор: Гость

А мне нравится этот банк !!! Собиралась в путешествие и прям как по щучьему велению банк предложил заем, хороший заем наличными. Спасибо банку !!! Благодаря ему я побывала в гостях у друзей в Канаде :)

Отличный банк, хороший персонал поработе с физ.лицами. Думаю в дальнейшем снова обратится. С увaжением Досан.

2010-11-11 15:53 Автор: Гость

Присоединяюсь полностью. Никто из сотрудников банка ни в автосалоне, ни в офисе, ни в кассе, ни по телефону ниразу не нагрубил, подробно ответив на все мои вопросы. Обращаются на Вы, не уходят от ответов, не торопят с подписанием договора, не скрывают заранее никаких дополнительных выплат, все прозрачно. Даже как-то забыл им ПТС в сроки, оговоренные в договоре принести, так сами позвонили, поинтересовались и не наругали, когда объяснил причину.

брал автокредит на 2 года.проблем небыло.банк пормальный.отношение тоже в норме.буду обращаться в Русфинанс ещё раз.

2010-11-11 16:48 Автор: Гость

Кто исправно платит, тот доволен банком, и банк доволен им. Заметили, что положительные отзывы короткие, а отрицательные большие? Думаете почему? Потому что сказать спасибо и так достаточно, а вот **** банк с ног до головы, причем неумело соченив совсем небылицу, тут нужно конкретно постараться.

На самом деле банк нормальный.А ПРОСТО НЕКОТОРЫМ нужно внимательно читать условия договора,прежде чем возмущаться.Абсолютно ничего лишнего не требует,а штрафы нужно оплачивать!Всегда пользуюсь и буду пользоваться услугами данного банка!

2010-07-04 14:07 Автор: Гость

а если тебя закидывают смс, типа оплати или твоя карта активирована,хотя ты ее и не видел! Что тогда - снова хороший?

2010-11-09 14:19 Автор: Гость

я согласна с Оксаной, я неоднократно обращалась к услугам банка Русфинанс, Мне очень нравится!!! Без проблем и недомолвок брала нужную мне сумму и спокойно без проблем выплачивала. Надеюсь еще не раз обращаться

2010-11-11 16:51 Автор: Гость

А если тебе приходит смс:\"мама срочно кинь на этот номер 500рублей, мне не звони\", вы сразу кидаетесь платить или что? Что-то мне никаких смс об активации карты не приходит. А потом должен быть документ на карту. У вас есть? Так и нечего тут всякую чушь пороть.

2011-03-05 21:48 Автор: Гость

Карта должна приходить по почте, ее не обязательно активировать.Условия договора люди внимательно читайте, что бы лишних вопросов не было, и не делать большие глаза, когда придет смс об оплате карты, в договоре черным по белому написано если карта не пришла, нужно уведомить об этом банк. Внимательней читайте!!!!!

2013-05-11 21:58 Автор: Asheriya

Обязательно воспользуйтесь, я на 100% уверена обуют как и остальных. Кидалы тоже всегда дают лохам выигрывать.

РусФинансБанк - как много в этом слове...% звериные и кусаются, но терпимые.Ты платишь, но знаешь - за что. В расчете тебе все понятно.Переплат по уже 5(!)кредитам не было. И ни разу не задерживали ни мы их, ни они нас.С автокредитом думаю пока.

2011-03-10 00:51 Автор: Гость

на сколько я знаю, Русфинанс Банк - один из банков, в котором самые низкие процентные ставки. Сами брали кредит и сравнивали рассчет с другими банками, В русфинанс банке вышло намного дешевле.

РусФинансБанк - как много в этом слове...% звериные и кусаются, но терпимые.Ты платишь, но знаешь - за что. В расчете тебе все понятно.Переплат по уже 5(!)кредитам не было. И не разу не задерживали ни мы их, ни они нас.С автокредитом думаю пока.

Да,нормальный банк!Просто некоторым нужно платить деньги нормально,без просрочек.Берем там уже четвертый кредит(наличными и потреб.)

2010-11-09 21:00 Автор: Гость

Реально полностью согласен. Банк нравится только кредитоплатежным и ответственным гражданам, а остальные, кто не платит его хают.

Я вообще не могу понять какие могут быть претензии!!!!!!Вас что всех заставляют оформлять кредит?? У вас у виска пушка???Вам что не дают прочитать договор???Вырывают у вас из рук паспорт??? Вы же сами не читаете, хотите быстрее, быстрее...Говорите, ой девушка, скажите где подписать, а то что нужно я дома прочитаю. Ну и что дальше??? А проблемы, действительно возникают у тех людей, которые не выполняют обязательства перед банком. Кредит строится на принципах: возвратности, срочности и платности. И если хотя бы одно из условий не выполняется, естественно Банк будет иметь к вам претензии!!! Вообще не понимаю выражение - осознанно иду на отсрочку платежа! А банк согласен с вами на отсрочку платеж? Нет?Тогда какие проблемы по поводу обзвона? Вот вам и пример негативного отзыва!!!Сам клиент вовремя не оплатил и ещё хочет чтобы банк позвонил и спросил-В чём дело Уважаемый? Вам не тяжело? А.. ну ничего мы ещё можем года 3 подождать!!!Если есть какие то претензии именно к сотрудникам банка - это одно. Придите в офис или позвоните в службу клиентской поддержки- и объясните ситуацию - и пусть примут меры. А обвинять Банк просто так не стоит. Не профессионыльные сотрудники есть в любом роде деятельности и надо бороться именно с этим негативом, а не обливать банк грязью! Я считаю, что лучше посидеть часок другой-оформить кредит -всё узнать и только после этого приступать к оформлению кредит. Это как в пословице:\\\"Не пиняй на зеркало коли рожа кривая!!!\\\"

2010-03-12 18:56 Автор: Гость

тупо

2010-03-12 23:25 Автор: ElizarovaAS

В основном тупо у ту.ых, а если есть, что сказать, то надо говорить по делу. Вот как раз хочу отметить, что и комментарий мой был по этому поводу. А если сказать нечего, то лучше вообще молчать и ничего не писать. Очень просто обосрать одним словом, а не обосновать свой ответ. В вашем случае, уважаемый гость, краткость - сестра явно не таланта, а туп..ма

2010-03-14 16:15 Автор: Гость

Молодец Елизарова!!!!!Чемто не довольны??оформляйте кредиты в ХКФ где вам две страховочки впишут и под 75 годовых оформят!вот тогда все будут довольны!!!!и притензий не будет!!!не понимаю,что ещё нужно,конечно легче все проблемы на банк свалить,а задуматься о том,что вы гдето не доплатили или забыли вовсе вам тяжело!!

2010-03-27 16:51 Автор: Гость

а договор действительно не дают читать до последнего. Потом собираются скопом "сотрудники" и все равно не дают внимательно ознакомиться.Уже знаю почему, нашли дома когда спокойно прочитали.

2010-03-30 17:05 Автор: Гость

Овца ты елизарова как и этот банк

2010-04-05 11:03 Автор: Гость

Не пиняй на зеркало коли рожа кривая!!! ЭТО ТОЛЬКО ПРО БАНК КАТОРЫЙ НАРУШАЕТ ЗАКОН И ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ ТРАТЫ БАНКА НА ЗАЁМЩИКА Я ПРО ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ КОМИСИЮ

2010-04-11 22:25 Автор: Гость

все плохие комментарии пишут конкуренты и понятно зачем. настолько РФБ круче по всем параметрам по сравнению с другими банками, что им ничего не остается, как писать гадости от злости, и обиженные на жизнь люди. А у остальных наших клиентов все в порядке. Сотрудники РФБ, улыбайтесь, - это всех раздражает!!!!! Ростов-на-Дону

2010-04-11 22:28 Автор: Гость

в РФБ работают только позитивно настроенные люди и не надо завидовать. да, оформляйтесь тогда под 110 годовых в других банках со всеми доп услугами и спите спокойно, а к нам придут нормальные люди и придут еще не раз

2010-04-14 16:31 Автор: Гость

Я так понимаю, комменты в защиту банка пишут совсем молоденькие девочки-консульанты? Я когда устроился в Русфинанс Банк, тоже горой стоял за него (особенно когда был консультантом). Поверьте мне, промывка мозгов идёт по полной. Консульант, больше, чем ему положено знать, ничего не знает. Благо, я убедился в этом, пройдя четыре ступени вверх. И могу точно сказать, что все правы, с обеих сторон. Но! Не забываем, что банк предоставляет услуги, а клиент их получает, ВЕЖЛИВО, ЧЕСТНО, ОТКРЫТО и т.д. И то, что в РФБ очень много делается не навстречу, а ноборот, это действительно факт. Для примера: Девочки-консультанты, вы пробовали брать кредит для сотрудника банка? Поделитесь своими \"положительными\" откликами)))) Выводы делать только вам))))

2010-05-06 20:55 Автор: Гость

Я, сотрудник РФБ, являюсь держателем револьверной карты на льготных условиях, довольна на 100%, пока никаких подвохов не было. Самое главное платить вовремя и всё будет отлично!!!

2010-05-12 17:51 Автор: Гость

как бывший сотрудник РФБ могу поделиться только отрицательными эмоциями! это и промывка мозгов, и наплевательское отношение как к своим сотрудникам, так и к клиентам. Клиент может расчитывать на нормальное обслуживание только до оформления кредитных документов, а когда на нем наварились и повесили обязательства, то он больше не нужен... пусть платит свои бешеные проценты да еще и с комиссией других банков за перевод денег, и помалкивает. конечно, кредиты оформлять никто не заставляет, но все мы сталкивались с консультантами, которые умеют \"уговаривать\", прямо песни поют про кредиты)) только вот если песню спели не до конца, пропустив мелочи, которые потом вырастают в огромные проблемы для клиентов, то в этом виноват БАНК, позволяющий сотруникам халатное отношение к работе!!!

2010-06-02 15:36 Автор: andyid

не согласен с автором этого письма!!! очень много подводных камней, я как человек взявший кредит и плачу регулярно (ниразу не было ни одной просрочки), все равно у меня отрицательной отношение к этому банку, которое я здесь уже оставил!!! Банк в первую очередь виноват в том, что набрал таких сотрудников, виноват менеджер, который их набрал, виноват директор ,который взял этого менеджера, а это уже извините компания, это уже банк!!!

2010-06-04 13:30 Автор: Гость

Я являюсь клиентом этого банка. И скажу всем, что надо внимательно читать договор. Никто никого не заставляет брать кредит. Да, банк дает под 10-10-10. А вы читайте внимательно и увидите что на самом деле полная стоимость кредита будет составлять 50,12%. И тут уж каждый решает брать или нет. Я согласна с тем что надо платить вовремя. ТОгда к вам претензий совершенно не будет. Вы, andyid, забыли написать, что и президент и премьер и все виноваты. Люди везде одинаковые. вы пробовали брать кредит в Сбербанке? Там и персонал отличный, но что бы получить кредит надо очень попотеть и вы еще десять раз потом обхаете СБ.

2010-06-10 15:02 Автор: Гость

добрый день. одобрили кредит в этом банке,раньше с кредитами и банками вообще не связывался, вот теперь сижу думаю. если в этой ветке пишут только \\\"подлые\\\" конкуренты, с целью опорочить честное имя банка, а заступаются милые и очаровательные сотрудники, может кто из них подскажет где можно прочитать такие \\\"перлы\\\" допустим про сбербанк, втб

2010-06-18 11:10 Автор: Гость

Да защитничек, ты наверное из банка. Я взял кредит на машину и в банке оказались одни документы у меня другие, разница в 25000 рублей. Менты и следственный комитет их крышует, уже были конкретные наезды. Даже пытались дело об изнасиловании повесить. Все документы оформляла сотрудница банка Ларкина, она же числилась и ИП, короче банк все дела похерил, дал ей уйти. Крыша у банка очень мощная. Я в этом убедился очень хорошо. Поверте я не простой мальчик (хотя развели грамотно) я четко пошел по всем юридическим ступеням. Плотно обложили. Теперь подаю в суд на банк и ментов. Достану! Все отзывы здесь правильные. Банк ГОВНО. КАК получу решения выложу на сайт.

2010-06-18 21:20 Автор: Гость

Гость 15:02:59 10 июня 2010 добрый день. одобрили кредит в этом банке,раньше с кредитами и банками вообще не связывался, вот теперь сижу думаю. если в этой ветке пишут только \\\\\\\\\\\\\\\"подлые\\\\\\\\\\\\\\\" конкуренты, с целью опорочить честное имя банка, а заступаются милые и очаровательные сотрудники, может кто из них подскажет где можно прочитать такие \\\\\\\\\\\\\\\"перлы\\\\\\\\\\\\\\\" допустим про сбербанк, втб ну ни чего трудного в этом нет, просто наберите в строке поиск нужный нам банк ( в верхней части страницы), и можно найти отзовы о любом банке: http://plusiminus.com/sberbank_rossii.html&str=2#view

2010-06-18 21:24 Автор: Гость

и сколько ни читала, положительных отзовов не видела там, даж о том сбербанке.

2010-07-23 10:06 Автор: Гость

отзыв отличный, а не умеющие читать и понимать договоры, пусть идут воровать, может им милиция поверит как им плохо живется в кризис )))

2010-09-26 16:31 Автор: Гость

Девочки в офисе, ничего не скажу, доброжелательные,но по телефону хамло базарное. Больше не хочу иметь дел с этим банком. Или в банке думают, что людям совсем деваться некуда или, что людей много, на их век хватит \\\"дойных коров\\\"? Но рано или поздно, люди прекратят носить им свои деньги. Никому не рекомендую, более того отговариваю

2010-11-09 21:29 Автор: Гость

Во ***** там который про ментов понаписал, да ****. Сказочник, пиши сказки в тетрадку и ****** своим товарищам ***** читай. Какие менты крышуют? Какие дела шьют? Какие, блин, другие бумаги в банке оказались? Ты че, когда подписывал, вообще читал или нет? Я читал все три экземпляра и подписывал только их. Откуда может возникнуть разница? Про каких консультанток вы пишете? Я вот мужик 36лет, капитан загранзаплыва, клиент банка, проблем ноль, ибо получаю 100000рубликов в месяц и плачу исправно. Почему взял кредит? А мне так удобно, и машина, и средства, все в наличии и одновременно.

2020-05-26 07:42:00
Клиенты Русфинанс Банка получили хорошую возможность оформить кредит со сниженными платежами на...
В.Н. Алёшина
2012-11-08 17:57:00
Крупнейший российский производитель Компания «АвтоВАЗ» придумал рекламную акцию невиданной...
2012-08-02 07:38:00
Во втором квартале текущего года французская финансовая группа Societe Generale, работающая в...
2012-06-19 09:00:00
«Великий комбинатор» Сергей Мавроди во второй раз обвел вокруг пальца миллионы россиян. На днях он...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Русфинанс Банк

Русфинанс Банк – один из лидеров рынка, предлагающий наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования. На территории России Русфинанс Банк представлен в 64 регионах – от Калининграда до Владивостока.

Единственным Участником Русфинанс Банка является ОАО АКБ «Росбанк» (г. Москва, ул. М.Порываевой,11).

ОАО АКБ «Росбанк» и, соответственно, ООО «Русфинанс Банк» входят в группу Societe Generale – одну из крупнейших финансовых групп в Еврозоне. Societe Generale насчитывает 163 000 сотрудников по всему миру, работающих в трех ключевых бизнес-направлениях:

• Розничные банковские и финансовые услуги;
  • Управление инвестициями;
  • Корпоративные и инвестиционные банковские услуги;

Группа Русфинанс входит в состав департамента специализированных финансовых услуг группы Societe Generale,который управляет подразделениями в 46 странах мира с общим кредитным портфелем более 50 млрд. евро.

Русфинанс Банк призван способствовать повышению качества жизни российских граждан путем предоставления финансовых услуг мирового уровня на стабильной долгосрочной основе. В отношениях с клиентами и участниками рынка банк использует принципы рыночной конкуренции, соблюдая нормы деловой этики, утвержденные внутренними документами и действующие в банке на постоянной основе, а также нормы действующего законодательства.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русфинанс Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русфинанс Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русфинанс Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русфинанс Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русфинанс Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русфинанс Банк, если я не являюсь клиентом компании?