Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русфинанс Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rusfinancebank.ru/

Отзывы о брокере Русфинанс Банк (��������� ����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русфинанс Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс Банк

Лично я была и по ту и подругую сторону баррикад. Почитала сообщения и пришла к выводу, что по вашему, уважаемые сограждане все банки дурят и у всех без исключения есть недостатки. Что же, с вами нельзя не согласиться, но при этом, никто не запрещает нам при заключении договора узнавать как можно больше информации. Знаю по себе, что когда оформляешь кредит или кредитку, лично мои интересы это: скорость(з/п зависит от этого), качество информации (за неправильное либо недостаточное консультирование предусмотрены штрафы) ну и насколько возможно, учитывать человеческий фактор, все-таки это важный шаг в жизни клиента и я для него надежда и оплот. Но не надо пенять на то, что вы хотели взять, например, машинку, взяли, расписались как слепые котятки где показали и побежали кататься. Вам НИКТО не запретит читать самое интересное - внизу, мелкими буквами. И я уверена, самые негативные отзывы о банках оставляют те, кто брал кредит не единожды, но дело-то не в названии банка, принцип ВЕЗДЕ один. Думайте, читайте, не торопитесь, задавайте вопросы, выбирайте подходящие условия, курируйте состояние счета. По поводу бескультурья консультантов ничего сказать не могу, грубые люди есть в ЛЮБОЙ профессии.. И среди докторов, и учителей, и политиков.. и менеджеров.. К сожалению.. Я желаю всем удачи и позитивного настроения!=)

2010-02-12 14:05 Автор: Гость

Ну, что Вы,уважаемый leksevna01. Не все банки дурят, это единственный банк у которого в договоре написано одно,а на деле оказывается совсем другое. Вот,именно,с данного рода разногласиями я и столкнулась. Рассчитанно на то, что действительно люди не читают договор и попросту не разбираются в юридической сфере, при этом забывая о том, что квалифицированных юристов сейчас всегда и везде можно найти. Так же, в банке,по всей видимости, думают,что люди не захотят тратить своё время и нервы на разбирательства по поводу начисления разного рода штрафов за просроченный платёж. И рано или поздно принесут деньги в банк. Уважаемые, пострадавшие от этого банка.Не бойтесь и не ленитесь потратить ваше время на борьбу с банком за свою правоту. Поверьте, результат вас очень обрадует. А главное принесёт колоссальное душевное удовлетворение, а так же вы увидите огромную финансовую разницу от той суммы которую вы,якобы,должны были банку и то,что заплатите юристу за консультацию. Вы ещё будете в огромном плюсе. А работникам банка, которые так много пишут сюда положительных отзывов, огромный и пламенный привет. Пишите ещё. Ведь, не зря в народе говорят:\"САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИ КТО НЕ ПОХВАЛИТ\" Всем удачи! И вам милые работники банка;))

2010-02-22 10:18 Автор: Гость

leksevna01 а не подсадная вы уточка от банка????

2010-02-25 12:55 Автор: Гость

Банки не дурят,просто надо внимательно читать договор и самому на калькуляторе считать ежемесячные платежи в графике платежей.Если сразу заподозрили,что то неладное - спросите у консультанта,он вам обязательно все расскажет,или просто откажитесь оформлять кредит в этом банке.А условия практически одинаковые во всех банках.Являюсь клиентом этого банка с 2006 и меня все устраивает.Также ни раз брала кредиты в других банках (Хоум,Ренессанс,ОТП,СберБанк,ЭкспрессВолгаБанк) - ни у одного банка не было ко мне претензий,а все потому,что надо своевременно оплачивать платежи.И проблемы у вас возникают от того,что вы сбрасываете ответсвенность то на почту,что перевод долго идет,то на кассу,что там людей очень много.А вся ответсвенность лежит только на ВАС!!!

2010-02-27 10:58 Автор: leksevna01

Гость, который про уточку... Если Вам интересно, могу уверить, нет. В свои 22 я управляю инвестициями в компании БрокерКредитСервис. Если в их огород тоже есть камни - кидайте, у меня стройка как раз.=) А еще обратите внимание на последующий после вашего, комментарий, я не одна так думаю, для этого не нужно в банке работать=))

2010-03-03 20:35 Автор: Гость

сама работала и в хоум кредит банке, и в альфа банке, и в отп банке.в русфинансе не довелось, но точно могу сказать, что в этом банке самая низкая переплата за кредит.какой там может быть обман. математика 2 класс, умножьте ежемесячный платеж на количество месяцев, минус 1-й взнос - вот вам и переплата.платите вовремя. а если толку нет, вообще не берите кредит - всем хорошо - и вам и про банки всякую чепуху писать не будут!

2010-03-11 00:25 Автор: Гость

Я вообще не могу понять какие могут быть претензии!!!!!!Вас что всех заставляют оформлять кредит?? У вас у виска пушка???Вам что не дают прочитать договор???Вырывают у вас из рук паспорт??? Вы же сами не читаете, хотите быстрее, быстрее...Говорите, ой девушка, скажите где подписать, а то что нужно я дома прочитаю. Ну и что дальше??? А проблемы, действительно возникают у тех людей, которые не выполняют обязательства перед банком. Кредит строится на принципах: возвратности, срочности и платности. И если хотя бы одно из условий не выполняется, естественно Банк будет иметь к вам претензии!!! Я считаю, что лучше посидеть часок другой-оформить кредит -всё узнать и только после этогоприступать к оформлению кредит. Это как в пословице:\\\"Не пиняй на зеркало коли рожа кривая!!!\\\"

2010-03-20 18:23 Автор: leksevna01

С предыдущим комментарием согласна полностью, благодарю за внимание к отзыву))

2010-04-12 21:56 Автор: Гость

\"В свои 22 я управляю инвестициями в компании БрокерКредитСервис\" а вы закончили ВУЗ??? если да то вы просто уникум, а если нет то что это за компания такая которая ставит таких в руководители??? а по поводу банка - у меня небыло проблем с GE и Хоум кредит и даже с Русским Стандартом... а этот банк отказал 4 раза подряд на покупку в 30000руб. И сйчас я понемаю что мне повезло...

2010-08-16 15:25 Автор: Гость

Банки не дурят, банки вводят в заблуждение, причем сознательно, расчитывая на нашу юридическую неграмотность.

Очнь хороши банк!!!!!!!!!! Я 2 раз пользовалась его услугами брала автокредит ни каких поблем не возникло!!!! Сейчас предложили взять кредит на льготных условиях и это не замануха и не просто слова действитльно % ставка ниже. И роботники хорошие все что нужно объеснят. А кто говорит что банк отстой просто сам не платит как над от этого и проблемы!!!!!!!!!!!!!!! И н надо наговаривать

2010-02-08 09:09 Автор: Гость

Викуля научись писата по руски грамотно,а уже потом рекламируй .

2010-02-11 06:44 Автор: airs2

Викуля ! Ты работник этого банка или у тебя в этом банке приятели .

2010-03-30 17:10 Автор: Гость

Да подсадная курица

2010-04-01 19:39 Автор: Гость

Викуля на подсадную утку вообще не похожа. Рад, что у неё не возникало проблем.

2010-05-21 23:17 Автор: Гость

Викуля не гони пургу,решила покрапить немного зелени на красные страницы отзывов о твоем банке где ты скорее всего рядовой сотрудник.

Замечательный банк. А господам у которых вечные проблемы с деньгами, советую не брать лучше кредит. Изначально расчитывать свои финансовые возможности и оплачивать без задержек. А по поводу грубости, пока сотруднику сам не нахамишь, они хамить не будут, у них все разговоры записываются и за хамство можно и по шапке получить. Банк даёт вам деньги, и всё что от вас требуется во время исполнять свои обязанности и всё будет ок.

2009-12-11 14:21 Автор: Гость

А как насчет того, что сотрудники банка трубки кидают и дают неправильные данные по счету?

2009-12-14 22:42 Автор: Гость

Очень неприятный опыт общения с сотрудниками. Худшее впечатление. Отвратительное отношение к людям. Господа, ищите другие банки. Видимо, сотрудникам надо отдохнуть. Заелись...

2009-12-14 22:44 Автор: Гость

Да-да-да. Только не в этом банке!!!

2009-12-22 20:27 Автор: Гость

на мой мобильный приходят смски с текстом : ..... у вас долг.Русфинанс банк., а я оплачиваю кредит вовремя,бог свидетель и квитанции об оплате! Что за стресс?

2010-02-15 11:56 Автор: Гость

Концов в этом банке не найдешь, ни у кого ничего не добиться. Начнем с того, что договор о заключении сделки не высылают, квитанции и графики платежей приходят после истечения срока очередного платежа. А при дозванивании в банк отправляют куда подальше.. Козляч...й банк.

2010-03-16 17:20 Автор: ElizarovaAS

Не спорю, сотрудникам надо отдыхать иногда. Даже почаще. А то работа вредная, ещё с такими людьми приходится работать,что закачаешься!!! Всё не этак и не так, на драной козе не подъедешь!!!Все хотят всё на халяву, а за свои действия отвечать никто не хочет!! Вот бедные консультанты и работают и с хамами и с тупыми и с больными!!! А спасибо им (консультантам) никто не скажет, зачем же, они же не люди!!!Лучше придти через месяц другой и докопаться до чего нибудь и поорать как следует на них!!!Вот так и вы и делаете гости, не првда ли????

2010-05-21 23:51 Автор: Гость

И дураку понятно что вы работник этого банка и текст заученый,по поводу проблемы с деньгами если бы их не возниклоб у людей то Вы сиделиб без работы и в три шкуры драть былоб неского.

Брала кредит в банке полтора года назад,осталось последний месяц погасить...Лично меня,вполне устраивает работать с этим банком!На днях получила выгодное предложение от банка, по поводу займа, и я обязательно им воспользуюсь! А по поводу просрочек - скажу одно:"ПЛАТИТЬ НАДО ВОВРЕМЯ, А ЧЕКИ СОХРАНЯТЬ...!",тогда и проблемм не будет. На счёт наглых и грубых сотрудников - мне такие не попадались,всегда вежливо общаются по телефону...

2010-03-12 19:32 Автор: Гость

да платил вперед срока на 1,5 месяца а мне штраф начислили за то что плотеж прошел не в числа между 1 и 20!!!!! во умора!!! и вынудили счет закрыть раньше времени

2010-03-28 20:12 Автор: Гость

так условия договора надо было читать внимательно!!!русский народ привык всё наобум, а потом на других жалуетесь!!!

2011-10-24 12:36 Автор: Гость

мы тоже кредит выплатили раньше на один месяц, а теперь штраф должны и кредитная история в чёрном списке, дерьмо а не банк

Взяла кредит, понравилось. Однажды просрочила платеж(1неделя)Угрожали и хамили. Надеюсь что ребята исправились)
А так проблем с банком не было. Вот хочу оформиь в этом банке кредитку)))

2009-11-02 20:27 Автор: Гость

банк дрянь и карта тоже ,комисия больше чем сам кредит.банк для лохов.

2009-11-04 19:14 Автор: Гость

Самый петушинный банк!!! Если б я раньше знал, что это за колхозники, никогда бы не обратился к ним! НИ-КОГ-ДААА!!!! Эти свиньи относятся к тебе как к мусору. У них даже нет элементарнейшей бесплатной горячей линии типа 8-800-... Уже этот факт говорит о многом!

2009-11-05 20:10 Автор: Гость

этот банк нужно было назвать )))ОТСТОЙ(((

2009-11-07 10:40 Автор: Гость

Вы правы ,в этом году у них очень большие перемены по отношению к клиентам , документы о погашении кредита не дают ,кассу оплаты закрыли , всё через автоматы яяяя, якобы приказ из Москвы ,а понимать его можно по разному. Так что работать стали хуже и это минус.

2009-11-09 09:12 Автор: Гость

Банк и его структуры (ООО \"Русфинанс) тьфу, не ствречал еще таких банков, порядочного заемщика кидают по полной.

2009-11-10 10:16 Автор: Гость

Отличный Банк, я и мои родственники, пользуемся его услугами на протяжении 2 лет и все довольны. Бесплатные линии для клиентов, а так же оплачивать можно в кассе банка, тоже бесплатно. Прекрасное обслуживание!!! Ребята молодцы!!! Спасибо за граммотный подход к Клиентам, за высокое качество обслуживания! Желаю процветания этому Банку!!!

2009-11-14 14:39 Автор: Гость

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!!
Брали авто-кредит под 9% в $, когда был 12% в рублях
, так вот эти 9% пересчитываются на 12-14 если оплата происходит не в определённый день, в офисе хамят, на тел не отвечают, да просто чтобы не далеко ходить возьмите книгу жалоб и предложений, она сама всё скажет!Самый поганый банк наверное...

2009-11-15 09:33 Автор: Гость

господа! ни разу не пробовали читать кредитный договор при оформлении? вам договора даются не только для подписи, но и для того чтобы их прочитать и ознакомиться с условиями. мне лично этот Банк нравится. брала там автокредит, выплатила досрочно без проблем (причем в некоторых других банках существует запрет и комиссия за досрочное погашение кредита! вот уж где дурдом!)Если придется еще когда-нибудь брать
кредит, обращусь в Русфинанс Банк.

2009-11-20 21:22 Автор: Гость

брала кредит 2 раза,погасила без проблем.впринципе довольна.а вот обслуживание хотелось бы получше,все таки зарплата у работников складывается с наших клиентских денег то.

2009-11-26 11:09 Автор: Гость

с обслуживанием согласен - не для людей. два раза был и всегда очередь, даже в 14 часов дня, почему нельзя сделать еще кассы? Действительно наводят на мысль что делают всё чтоб мы платили через другие банки, и попали на просрочку!

2009-12-06 12:07 Автор: Гость

Совет:платите вовремя, и тогда не придется выстаивать часами в очерядях!можно также платить ч/любой другой коммерческий банк за три-четыре рабочих дня до даты оплаты.

2009-12-07 16:21 Автор: Гость

Незнание закона не освобождает вас от ответственности переложите эту ответственность олаты по заявлению на работодателя и секономите процент по переводу денег.

2009-12-16 00:48 Автор: Гость

Сами сотрудники же и сочиняют хвалебные отзывы. ЛЮДИ! ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! ОНИ В ДРУГОЙ ПАПКЕ. А эта - ТУФТА!!!!!!!

2010-02-12 18:44 Автор: Гость

Очередюки... А так пока все ничего.

2010-02-15 12:07 Автор: Гость

У нас в городе вообще нет ни касс, ни банкоматов для оплаты кредита. Даже по Рапиде не всегда берутся переводить. Сервис - ниже плинтуса...

2010-02-22 04:28 Автор: Гость

Отзыв считаеться действительным если оставите свои контакты!

2010-02-22 04:29 Автор: Гость

А так все боты и пиарщики

2010-03-19 22:57 Автор: Гость

Русфинанс Банк - это ЗЕР ГУД!!! Русфинанс Банк - это ЗЕ БЭСТ!!!

2010-04-15 11:34 Автор: Гость

в принципе банк нормальный, но процент убойный, и когда только власти возьмут их за ****.

2010-09-21 21:29 Автор: Altarf

Угрожали и хамили, но банк просто прелесть!!! Небось у подставных уток руки устали писать положительные отзывы. **** это, а не банк.

2010-10-22 19:18 Автор: Гость

Имею опыт общения с пятью банками - этот худший.

2010-11-11 19:44 Автор: captain

Может стоит задуматься о том, что это вы худший клиент для всех пяти банков?

2011-07-18 14:18 Автор: Гость

с сотрудниками не общаюсь..плачу через терминал в банке.без процентов.деньги доходят сразу.попробую автокредит взять.

2020-05-26 07:42:00
Клиенты Русфинанс Банка получили хорошую возможность оформить кредит со сниженными платежами на...
В.Н. Алёшина
2012-11-08 17:57:00
Крупнейший российский производитель Компания «АвтоВАЗ» придумал рекламную акцию невиданной...
2012-08-02 07:38:00
Во втором квартале текущего года французская финансовая группа Societe Generale, работающая в...
2012-06-19 09:00:00
«Великий комбинатор» Сергей Мавроди во второй раз обвел вокруг пальца миллионы россиян. На днях он...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русфинанс Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русфинанс Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русфинанс Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русфинанс Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русфинанс Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русфинанс Банк, если я не являюсь клиентом компании?