Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Sobinbank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://sobinbank.ru/ru/

Отзывы о брокере Sobinbank (sobinbank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Sobinbank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Sobinbank

Я живу в удаленном районе,у нас есть один банкомат «Приват-банка» и в этом банкомате нельзя снять сумму денег меньше чем 1000 руб. Почему мы не можем снять 500 или 100 руб, почему нам ставят такие неудобные условия пользования банкоматом? Ведь не всегда остаток позволяет снять именно эту сумму.

М-да,в который раз система обслуживания клиент-банк не работает!!! Онлайн помощь уже совсем молчит и признаков жизни не подает. Живет себе в режиме \"ожидайте специалиста в вашем вопросе\"- с утра и весь день!!! Такое отношение знаете ли уже в всерьез напрягает и создается впечатление что они там уже сворачиваются!!!

Пользовалась услугой перевода с карты на карту-все очень быстро пришло, пришла смс-подтверждения. мне понравилось. получить перевод тоже удалось быстро поскольку график работы банка удобный допозна

Вложил деньги в собибанк и нисколько не пожалел. Отличная процентная ставка, индивидуальный подход к кажлому из клиентов, меня все устраивает. Хочется отметить персонал банка, ребята - вы молодцы, большое вам спасибо за внимание, профессионализм и компетентность!

Больше никогда не буду пользоваться услугами собибанка. Ждала перевода денег 5 дней. Обычно, в любом другом банке, получаю их моментально. В результате, опоздала с оплатой за учебу, были неприятности.

2012-01-13 01:06 Автор: Гость

Не могу уважать людей, ккторые не выполняют свои обязательства, собиинбанк, у моей жены 31,12 2011 банкомат "съел" карту, осталась без зарплаты , за 11 дней, информация от Собинбанка из Москвы о контактных телефонах в Мурманске-ТУФТА, никто не ответил, предложено за картой приехать самой, дорога-800 р. И это БАНК????????????????? Задавал им тот же вопрос в интернете-0, простые люди, нас, вполне Сбербанк устроит, а с этим .... не связывайтесь.

Более компетентного персонала не встречала ни в одном банке. До этого пользовалась услугами сбербанка, и это был ужас. По настоянию решила перейти в Собинбанк. Никаких очередей, никаких проблем. Быстро, с чувством, толком расстановкой, чувствуется серьезный подход.

Очень разочарован в этом банке, так как из-за него не выполнил обязательств вовремя и подвел человека, создал ему проблемы с выплатой по кредиту. Также недоволен службой поддержки за пустые обещания по исправлению ситуации и за потраченное зря время на телефонные разговоры и поездки к банкоматам.

Открывал вклад на полтора года в евро в отделении "Арбатское". Выбор места обслуживания выбирал с учетом территориального удобства и с учетом отзывов в "Народном рейтинге".
Могу сказать одно - НЕ ОШИБСЯ! СПАСИБО!
Все предельно просто и точно разъяснили и посчитали.
Менее чем через год открылся новый офис через дорогу напротив работы, - перевел деньги туда и обслуживался в отделении "Ленинградское шоссе". Обслуживание - без замечаний.
Единственная обнаруженная мною странность - отличающиеся курсы валют в Центральном офисе и отделениях банка. Лучше звонить именно в то отделение, куда собираетесь приехать.
Рекомендую! Жаль, что ставки по вкладам снизились, а так бы - остался и на следующий срок в этом же банке.

Решил отца с его сбережениями перетянуть в Собин. Он до последнего момента все в Сбере держал. И как только не надоест бесконечная давка в очередях ради копеечных процентов... Уговаривал долго, в консерватизме пенсионерам не откажешь. Пару дней назад все-таки уговорил. Отец теперь всем рассказывает, какие внимательные и вежливые девушки в Собинбанке, как они ему специальный вклад для пенсионеров открыли безо всяких очередей. Так что спасибо Собину!

2023-03-22 16:30:00
Биржи криптовалют востребованы среди трейдеров и инвесторов, поскольку на них проводится не только...
2022-11-23 09:00:00
В декабре 2013 года была впервые выпущена в обращение криптомонет Dogecoin (DOGE). А уже в 2017...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....
2022-06-23 10:00:00
На сегодняшний день криптовалюта как торговый актив весьма популярна. И самые популярные способы...
2022-05-20 09:00:00
За последние годы появилось множество бирж, которые предлагают торговлю криптовалютами. Все они...
2022-04-29 08:30:00
Биржа Bybit и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Traders Union. Специалисты...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Sobinbank

ОАО «Собинбанк» был организован в конце 1990 года в форме товарищества с ограниченной ответственностью, которое спустя 8 лет преобразовалось в акционерный банк. В состав акционеров входили НК «ЛУКойл», ракетно-космическая корпорация «Энергия», Национальный Резервный Банк и множество других банков. В середине декабря 2004 года банк стал полноправным участником государственной системы страхования вкладов. В 2008 году, в разгар экономического кризиса, все акции Собинбанка были приобретены Газэнергопромбанком, который спустя два с половиной года был инкорпорирован к акционерному банку «Россия». Сегодня ОАО АБ «Россия» является единственным и стопроцентным акционером Собинбанка.

На сегодняшний день Собинбанк является универсальным банком федерального уровня, с хорошо развитой региональной сетью. Превалирующим направлением деятельности Собинбанка является привлечение средств населения во вклады и кредитование коммерческих организаций. Банк представлен в 30 крупных городах России и имеет филиал в Казахстане. Сам банк позиционирует себя как универсальный и предлагает довольно обширный перечень услуг как для физических, так и для корпоративных клиентов, среди которых ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «Атомэнергопром», «Северстальгрупп», ОАО «Энергомашкорпорация», группа компаний «Кварц», ОАО «Корпорация Трансстрой», НПО «Космос», РКК «Энергия» и др.

Степень надёжности банка подтверждается его оценкой международным агентством Moody's Investors Service 24 августа 2011 года - в рейтинге финансовой устойчивости банк получил уровень E+, а по национальной шкале - уровень ВааЗ со стабильным прогнозом. Месяцем позднее российское агентство RusRating утвердило уровень BB у Собинбанка в кредитном рейтинге.

Частным клиентам Собинбанк предоставляет ставший уже традиционным набор услуг:

• вклады;
  • инвестиции и ценные бумаги;
  • кредиты;
  • SobinDirect;
  • платежные карты;
  • денежные переводы и валютообменные операции.

Что касается корпоративных клиентов, то банк будет интересен им благодаря следующим услугам:

• расчетно-кассовое обслуживание;
  • финансирование бизнеса;
  • карточные продукты;
  • размещение денежных средств;
  • документарные операции;
  • инвестиции и ценные бумаги.

Отдельно можно отметить деятельность Собинбанка в качестве волонтёра и мецената - в 2010 году группа сотрудников банка по собственной инициативе решила поддержать детей из одного детского дома, что впоследствии переросло в содействие ряду детских домов в Тульской и Новосибирской областях.

Номер лицензии: 1317

Дата регистрации: 26.09.2002

Адрес: 123022, г. Москва, ул.Рочдельская, дом 15, строение 56

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Sobinbank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Sobinbank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Sobinbank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Sobinbank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Sobinbank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Sobinbank, если я не являюсь клиентом компании?