Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Sobinbank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://sobinbank.ru/ru/

Отзывы о брокере Sobinbank (sobinbank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Sobinbank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Sobinbank

Пользовалась услугой перевода с карты на карту-все очень быстро пришло, пришла смс-подтверждения. мне понравилось. получить перевод тоже удалось быстро поскольку график работы банка удобный допозна

Вложил деньги в собибанк и нисколько не пожалел. Отличная процентная ставка, индивидуальный подход к кажлому из клиентов, меня все устраивает. Хочется отметить персонал банка, ребята - вы молодцы, большое вам спасибо за внимание, профессионализм и компетентность!

Более компетентного персонала не встречала ни в одном банке. До этого пользовалась услугами сбербанка, и это был ужас. По настоянию решила перейти в Собинбанк. Никаких очередей, никаких проблем. Быстро, с чувством, толком расстановкой, чувствуется серьезный подход.

Открывал вклад на полтора года в евро в отделении "Арбатское". Выбор места обслуживания выбирал с учетом территориального удобства и с учетом отзывов в "Народном рейтинге".
Могу сказать одно - НЕ ОШИБСЯ! СПАСИБО!
Все предельно просто и точно разъяснили и посчитали.
Менее чем через год открылся новый офис через дорогу напротив работы, - перевел деньги туда и обслуживался в отделении "Ленинградское шоссе". Обслуживание - без замечаний.
Единственная обнаруженная мною странность - отличающиеся курсы валют в Центральном офисе и отделениях банка. Лучше звонить именно в то отделение, куда собираетесь приехать.
Рекомендую! Жаль, что ставки по вкладам снизились, а так бы - остался и на следующий срок в этом же банке.

Решил отца с его сбережениями перетянуть в Собин. Он до последнего момента все в Сбере держал. И как только не надоест бесконечная давка в очередях ради копеечных процентов... Уговаривал долго, в консерватизме пенсионерам не откажешь. Пару дней назад все-таки уговорил. Отец теперь всем рассказывает, какие внимательные и вежливые девушки в Собинбанке, как они ему специальный вклад для пенсионеров открыли безо всяких очередей. Так что спасибо Собину!

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью. Я теперь обладатель собственной машины. Пусть она маленькая и не Мерседес, конечно. Зато она МОЯ!!! Никто теперь не будет делать недовольное лицо, когда я говорю, что завтра мне нужна машина, никто не будет делать замечания, что я не так сижу, не так трогаюсь и не так паркуюсь… Все это в прошлом. Ура!!! Ближе к делу – Хочу выразить горячую благодарность Собинбанку. Это с его помощью я приобрела мой Матиз, причем быстро, причем в рассрочку. Объясняю – пришлось оплатить только первоначальный взнос и комиссию 9000 руб, а за рассрочку процентов платить не надо. Еще раз спасибо Собинбанку! Пятерка!

2023-03-22 16:30:00
Биржи криптовалют востребованы среди трейдеров и инвесторов, поскольку на них проводится не только...
2022-11-23 09:00:00
В декабре 2013 года была впервые выпущена в обращение криптомонет Dogecoin (DOGE). А уже в 2017...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....
2022-06-23 10:00:00
На сегодняшний день криптовалюта как торговый актив весьма популярна. И самые популярные способы...
2022-05-20 09:00:00
За последние годы появилось множество бирж, которые предлагают торговлю криптовалютами. Все они...
2022-04-29 08:30:00
Биржа Bybit и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Traders Union. Специалисты...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Sobinbank

ОАО «Собинбанк» был организован в конце 1990 года в форме товарищества с ограниченной ответственностью, которое спустя 8 лет преобразовалось в акционерный банк. В состав акционеров входили НК «ЛУКойл», ракетно-космическая корпорация «Энергия», Национальный Резервный Банк и множество других банков. В середине декабря 2004 года банк стал полноправным участником государственной системы страхования вкладов. В 2008 году, в разгар экономического кризиса, все акции Собинбанка были приобретены Газэнергопромбанком, который спустя два с половиной года был инкорпорирован к акционерному банку «Россия». Сегодня ОАО АБ «Россия» является единственным и стопроцентным акционером Собинбанка.

На сегодняшний день Собинбанк является универсальным банком федерального уровня, с хорошо развитой региональной сетью. Превалирующим направлением деятельности Собинбанка является привлечение средств населения во вклады и кредитование коммерческих организаций. Банк представлен в 30 крупных городах России и имеет филиал в Казахстане. Сам банк позиционирует себя как универсальный и предлагает довольно обширный перечень услуг как для физических, так и для корпоративных клиентов, среди которых ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «Атомэнергопром», «Северстальгрупп», ОАО «Энергомашкорпорация», группа компаний «Кварц», ОАО «Корпорация Трансстрой», НПО «Космос», РКК «Энергия» и др.

Степень надёжности банка подтверждается его оценкой международным агентством Moody's Investors Service 24 августа 2011 года - в рейтинге финансовой устойчивости банк получил уровень E+, а по национальной шкале - уровень ВааЗ со стабильным прогнозом. Месяцем позднее российское агентство RusRating утвердило уровень BB у Собинбанка в кредитном рейтинге.

Частным клиентам Собинбанк предоставляет ставший уже традиционным набор услуг:

• вклады;
  • инвестиции и ценные бумаги;
  • кредиты;
  • SobinDirect;
  • платежные карты;
  • денежные переводы и валютообменные операции.

Что касается корпоративных клиентов, то банк будет интересен им благодаря следующим услугам:

• расчетно-кассовое обслуживание;
  • финансирование бизнеса;
  • карточные продукты;
  • размещение денежных средств;
  • документарные операции;
  • инвестиции и ценные бумаги.

Отдельно можно отметить деятельность Собинбанка в качестве волонтёра и мецената - в 2010 году группа сотрудников банка по собственной инициативе решила поддержать детей из одного детского дома, что впоследствии переросло в содействие ряду детских домов в Тульской и Новосибирской областях.

Номер лицензии: 1317

Дата регистрации: 26.09.2002

Адрес: 123022, г. Москва, ул.Рочдельская, дом 15, строение 56

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Sobinbank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Sobinbank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Sobinbank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Sobinbank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Sobinbank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Sobinbank, если я не являюсь клиентом компании?