Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АО «НПФ Согласие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания АО «НПФ Согласие» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере АО «НПФ Согласие» (�� ���� ���������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АО «НПФ Согласие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

АО «НПФ Согласие» сегодня: – Входит в группу лиц МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА (ПАО МКБ) – Один из лидеров по накопленной доходности за 5 лет (+61,59% за 2012-2016гг.) – Участник государственной системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ) – Имеет подтвержденный рейтинг на уровне А+ (ЭКСПЕРТ РА, январь 2017) – Входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (CPO) Деятельность АО «НПФ Согласие» обеспечена многоуровневым и всесторонним контролем со стороны государства и независимых проверяющих. Фонд уверенно продолжает работать, сохраняя и приумножая средства пенсионных накоплений, заняв одну из ведущих позиций на рынке обязательного пенсионного страхования. Высокие показатели деятельности Фонда, его надежность и ориентированность на клиента позволяют добиваться рекордного объема обращений за формированием накопительной части пенсии в АО «НПФ Согласие».

Клиенты жалуются на агентов, агенты на брокеров, брокеры помалкивают. А зачем вообще ждать каких-то предложений от каких-то людей со стороны, которых вы знать не знаете, и что у них на уме тоже неизвестно. Пенсия-то все равно всем понадобится, жизнь ведь не закончится, дай Бог, после того, как пенсионный возраст подберется. Сейчас и надо самим подумать, на что потом жить. Нужно не доверять, а знать! Есть же официальный сайт у фонда. Заходите туда и заключайте договор. И не будет тогда никаких "ко мне обманным путем проникли в квартиру и заставили подписать..." и прочих всяких обид. Согласие - авторитетный фонд, а про его доходность и рейтинг тоже берите информацию не с форумов, где зачастую просто народ резвится в остроумии или обиженные на самих себя пишут. Есть таблицы официальных рейтингов фондов,например, РБК печатают. Там и нужно искать ответы. Вот это и будет "знать наверняка", а не просто "поверил дяде" или "заставили подписать".

Тоже живу в Петербурге, но с агентами, которые обманом заманивают в фонд не сталкивался и ничего такого не слышал. Лично я бы не стал ничего подписывать, как следует все не продумав и не взвесив. вроде бы все газеты читаем, телевизор смотрим, должны знать и понимать, как выбрать нпф ))) Свою накопительную пенсию перевел в нпф Согласие, нормальный, стабильный и доходный фонд.

Честно говоря я полезла читать отзывы о фонде уже после того как подписала договор. Удивлена, что отзывы такие плохие, причем в основном отзывы пишут агенты и люди, которые на них же жалуются )) Лично меня не заставляли ничего подписывать. Я пришла в банк МКБ, чтобы продлить вклад, и мне объяснили, что я могу получать проценты еще и на пенсию. Единственное, что меня заставило полезть в интернет - это то, что я не изучила другие пенсионные фонды, но в целом сейчас я понимаю, что все они где-то одинаковые. А отзыв решила написать потому, что не понимаю, как можно подписывать что-то не читая? Ну о чем вы думаете в этот момент?

Добрый день, уважаемые коллеги. В связи с развернувшимися обсуждениями взаимоотношений негосударственного пенсионного фонда «Согласие» с агентами и партнерами, а также в связи с тем, что НПФ «Согласие» недавно завершил внедрение новых методов контроля чистоты работы агентской сети, хотим внести ясность в некоторые вопросы местной дискуссии. Во-первых, ответственно заявляем, что все обязательства перед добросовестными агентами выполнялись и будут выполняться впредь (чтобы не быть голословными: всем агентам, кроме заблокированных, аванс за ноябрь отправлен 16.12.2013, задержка составила 1 рабочий день). Мы заинтересованы в качестве вашей работы и, со своей стороны, будем делать все, чтобы поддерживать это качество на должном уровне. Во-вторых, в ходе проведенных работ по защите нашего общего бизнеса было выявлено определенное количество недобросовестных агентов, в отношении которых были приняты соответствующие меры. Считаем, что результаты проверки дали нам очень хороший результат – из общего числа проверенных агентов претензии к своей работе получили только 2%. В-третьих, мы оптимизировали и усовершенствовали систему контроля за деятельностью агентских сетей и в дальнейшем будем опираться на нее с целью оперативного выявления и прекращения сотрудничества с теми, кто не готов честно трудиться и зарабатывать. Кроме того, хотим добавить следующее. НПФ «Согласие» демонстрирует интенсивный рост на протяжении уже нескольких лет. Не снимаем с себя ответственности за издержки этого роста, в том числе, в каких-то рабочих моментах при взаимодействии с партнерами. В то же время, тем, кто, будучи уличен в неправомерных действиях, начинает распространять заведомо ложную информацию о работе НПФ «Согласие», хотим сказать: не имеем ничего против того, чтобы оставаться для вас «плохим» фондом. Поскольку нам с вами, действительно, не по пути. Мы хотим быть лучшим фондом на рынке и мы, безусловно, будем таковым для тех наших партнеров, кто работает качественно и добросовестно. Ну, а если распространяемый негатив будет наносить прямой ущерб деловой репутации фонда, то мы оставляем за собой право защищать ее с доказательствами на руках всеми способами, предусмотренными законодательством.

2014-08-07 13:41 Автор: Гость

Пожалуйста ответьте. Приходил агент. заключили договор. а теперь неуверен, что это было нужно. т.к. я являюсь инвалидом и получаю пенсию по инвалидности. никогда не работал и вряд ли буду.Как расторгнуть этот договор? Заключен он сегодня 7 августа 2014года.

2015-07-22 23:40 Автор: Гость

агенты просто жулики,обманом пытаются заставить подписать договор,внимательно читайте договор.угрожают штрафом,на вопрос где находится контора они не знают,очень спешат составить договор.

Попался толковый агент. Объяснил все преимущества НПФ Согласие. Я попросил зайти его через несколько дней. За это время проверил предоставленную информацию, лично убедился в ее достоверности. Оказалось, что агент был прав - у НПФ Согласие самая высокая доходность за 2 последних года и отличная динамика увеличения объема пенсионных накоплений. В итоге когда агент пришел повторно, я заключил договор без сомнений. А на днях решил связаться с фондом, задать несколько уточняющих вопросов. Сотрудники кол центра оказались тоже компетентными и приветливыми, что порадовало.

Год назад заключил договор ОПС с НПФ Согласие, тогда фонд был ее молодой, мало кому известный, но при этом показывал отличные результаты по доходности пенсионных накоплений. Как оказалось, решение было правильным. За 2012 год доходность фонда увеличилась еще больше - до 12,7%. Фонд растет и это радует. Уже многие мои знакомые доверили свою пенсию Согласию.

2014-07-22 15:25 Автор: Гость

Прекрасный рекламный текст! Вы,наверно, работаете в отделе рекламы этого фонда ? Молодец !!! Так держать ! Вполне допускаю что найдутся люди , которые вам поверят.

Удивляюсь тому негативу, который выливается на НПФ Согласие. За то время пока я являюсь их клиентом, я ни разу не засомневался в своем выборе. А все потому что в пенсионному терминале на их сайте http://www.soglasie-npf.ru/ я могу хоть каждую минуту смотреть, что происходит с моими пенсионными накоплениями. А тому, как они общаются со своими клиентами, я бы посоветовал поучиться остальным фондам

2013-09-17 16:26 Автор: Гость

Уважаемый, на сайте все что угодно можно повесить. Нету больше ваших накоплений. Они имеют возможность их обналичивать и выплачивать часть своим агентам, остальное себе в карман. Это обыкновенная пирамида, только она построена на пенсионных деньгах и более растянута во времени, чем у Мавроди.

2013-11-20 22:43 Автор: Гость

НПФ не имеет право пользоваться денежными средствами(накоплениями) более 15% от заработаннойсуммы за год

Жалуются все жалуются на пенсионных агентов. А почему так происходит? Потому что людям ничего не надо, знать ничего не хотят о своей пенсии, не хотят думать. А агентам это только на руку. А ведь выбор негосударственного пенсионного фонда - это дело ответственное, каждый сам, безо всякого давления должен проанализировать все показатели фондов и сделать выбор.

2013-06-09 20:09 Автор: russmoscow

Абсолютно согласен с Вами. Пока люди сами думать не начнут, так и будут говорить какие все вокруг плохие.

2013-08-17 09:34 Автор: Гость

Вы не правы, агенты приходят не с информацией о своем пенсионном фонде, а из далекса, путем навешивания лапши на уши, подсовывают подписать бумажки, после чего ты узнаешь, что ты клиент их фонда... и это ужасная реальность...

2013-09-02 08:55 Автор: npfsoglasie

Направьте, пожалуйста, Ваши личные данные (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru., мы проведем служебную проверку. Если агент по отношению в Вам поступил некорректно, то к нему, а также к агентству, в котором работает этот агент, будут приняты соответствующие меры. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который сможет ответит на все возникшие у Вас вопросы.

Я клиент фонда с сентября 2007 года. Сервис нравится, доброжелательные сотрудники, есть личный кабинет, в котором можно онлайн смотреть состояние своего пенсионного счета. доходность фонд показывает очень неплохую. в общем я доволен, но рекламой заниматься не буду.

2013-05-27 20:32 Автор: Гость

вы уже рекламируете эту шнягу

2015-05-20 12:35 Автор: Гость

Вы уже обливаете грязью компанию о методах работы которой вы не имеете, судя по всему, не малейшего понятия.

2018-12-05 14:22:00
Министры финансов ЕС договорились о шагах, направленных на укрепление еврозоны перед будущими...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АО «НПФ Согласие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АО «НПФ Согласие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АО «НПФ Согласие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АО «НПФ Согласие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АО «НПФ Согласие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АО «НПФ Согласие», если я не являюсь клиентом компании?